Вельшановна• 25 июля 2023

Меркатильные женщины. Почему они несчастны

И страдают потом, почему вы считаете, что за вас должны платить, а вы нет. Почему вам тяжело купить для мужчины что-то,. Почему вы думаете, что не должны ничего за рестороны. Кем вы себя возомнили. Хорошо, что на советчице таких мало. И много нормальных женщин. Которое не разводит мужчин на подарки, и могут купить мужчине подарок и покушунькать пригласить. Я часто мужчину куда-то приглашаю и плачу, и готовить ему любви, не засранка, быт люблю, и не меркантилка. Мой мужчина это ценит и любит меня. А меркантилки несчастны
Мадам Подлинник• 25 июля 2023
Вы таблетки забыли принять

Белочкой зови• 25 июля 2023
А нормально їсти він може, чи тільки кушунькає?
Снегурочко• 25 июля 2023
Покушунькать Вашему мужчине 3 годика, вы его родили? Конечно, для такого ничего не жалко!
Безпринципова• 25 июля 2023
какая вы молодец,вымирающий класс женщин, таких как вы единицы
Свій варік• 25 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы таблетки забыли принять
Покушунькать таблетки забыла
inresta• 25 июля 2023
каждый несчастный или счастлив по своему
175см55кг19лет (она)• 25 июля 2023
Вы форум перепутали😀
Я понимаю, что тема стёб, но только здесь я вижу такое количество меркантильных женщин
Файна_зупка• 25 июля 2023
Меркантилки, меркантюхи, меркантовки
вре_Динка• 25 июля 2023
Меркантилки, давайте нападем на автора?

Щира українка• 25 июля 2023
Якщо жінка на себе заробляє, то їй нахрін не здався чоловік-нішеброд.
Меркантильна— це жінка з гарною самооцінкою. Тільки дурепа буде тягнути все на собі— роботу, побут, дітей. Але таких дуреп, на жаль, вистачає.
Белочкой зови• 25 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы форум перепутали😀
Вони в аріалі проживання добре маскуються
Ухахайкина• 25 июля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы таблетки забыли принять
Нет. Просто текст с вумен сру спёрла. Хотя, тогда значит и таблетки забыла принять
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
???
Вкуси мене• 25 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
большинство женщин готовят и тратят деньги в общих интересах, в т. ч. близким подарки покупают.
Баба на горошині• 25 июля 2023
По-моему, с точностью до наоборот, а вы если не тролль, то скоро прозреете)
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы форум перепутали😀
Почитайте темы, тут нормальные женщины. Которые могут платить за мужчин и готовят и заботиться, и ничего не просят
Сумчатая кошка• 25 июля 2023
я тоже люблю покушунькать, покорми меня, немеркантилка
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
Нет. Читайте темы
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Только мужчин кормлю и обслуживаю

Сумчатая кошка• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Только мужчин кормлю и обслуживаю
аааааа! шо за сексизм????
Свій варік• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Подозреваю, Вы мужик? Голодный бедный мужик?
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляВкуси мене
Быт весь это женское дело. А вот платить женщина должна за себя, если не меркатильная, мужчина не должен все сам обплачивать
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Я женщина
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
аааааа! шо за сексизм????
Я не лесби
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Бред
Сумчатая кошка• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Я не лесби
я тоже, я кушунькать хочу, а не вот это все
Баба на горошині• 25 июля 2023
Ответ дляВельшановна
Нет. Читайте темы
Какие темы)?
Ща как дам• 25 июля 2023
деньги на курсы повышения квалификаций тролей были потрачены зря))
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляБезпринципова
К сожалению. Очень жаль их мужчин. Всех бы хотелось мужчин пристроить к заботливым женщинам
автор Вельшановна • 25 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Нет