Варена цибуля• 25 июля 2023
Мебикар хуже чем Адаптол?
Я так понимаю, Мебикар это "дженерик".
Варена цибуля
• 25 июля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
подумала про имена опять)
Главное, чтобы не Пурген))).
Ловлю капці• 25 июля 2023
Мебикар производит Одесса, это дженерик, Адаптол Латвия, это оригинал. Как правило, оригиналы лучше, но не всегда, кому как. Но Латвия как производитель однозначно лучше Одессы, имхо
Потребую апгрейду• 25 июля 2023
Адаптол не пробовала. Но от Мебмкара мне плохо было. Голова как ватная, утром открыть глаза тяжело и голова болела
Rocka Rolla• 26 июля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Бо дешевше?))
Не займалась порівнянням цін, без поняття. Навіщо з такою логікою тема? Беріть найдорожчий - він буде кращим
Варена цибуля
• 26 июля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Не було у мене такої логіки.