Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что помогает при сильной слабости при вирусе? Есть насморк, но не так сильно беспокоит, как сильная слабость, весь день встать не могу, сразу трусятся ноги, в глазах мутнеет, температуры нет, других симптомов нет, давление нормально. Болею второй день.
Как помочь себе при слабости? Спасибо большое!
Ответ дляcheryl
Більше пити і більше спати.
Дякую! П´ю багато та весь день відпочиваю, але як тільки встати на ноги, дуже сильна слабкість
Masha 2506• 25 июля 2023
Ответ дляяночка2506
Атоксил пейте и витамин С
Ответ дляяночка2506
Бо вірус виділяє токсини, тому й пити , щоб їх вивести. Ну і відпочити треба, бо організм витрачає сили на боротьбу з інфекцією.
Звичайно смаколики: фрукти улюблені чи овочі не зайві.
Ответ дляMasha 2506
Атоксил пейте и витамин С
Спасибо большое! Витамин С сразу начала пить
Ответ дляcheryl
Дякую Вам! Здоров´я Вам!
Ответ дляsky-labs
Обратите внимание на то что вы болеете без температуры
Иммунитет подавлен, не может выдать адекватный ответ в виде самого простого - гипертермии.
Какой вирус?
Спасибо! Уже второй день болею, насморк, заложенность, слабость очень сильная, температуры нет. Пью витамин С и много очень жидкости. Просто очень пугает, раньше с насморком бегала, а это такая слабость что на ногах стоять не могу
Ответ дляяночка2506
Многих догоняет стресс от войны...
Скорейшего выздоровления!
Ответ дляsky-labs
Многих догоняет стресс от войны...
Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое! Здоровья Вам крепкого!!!