Всех в сад• 25 июля 2023
Овуляция
Сколько дней выделений в овуляцию у вас идет ? В среднем сколько должно
вАлнуюся сильнА• 25 июля 2023
Иногда есть выделения как яичный желток, много, пару дней. Может и не быть если цикл ановуляторный, фоликул не лопает,а превращается в кисту, раньше всегда шла на УЗИ, пока 2 раза подряд не изчезали сами.
В 26-27 врач по УЗИ сказала что все циклы овуляторные. Сейчас мне 30+ и скорее всего уже не все
Дама-мадама• 26 июля 2023
у мене тільки 1 день слиз, а болить живіт 1-2 дні. і коли лопає фолікул то стає легше