Красный Смех• 25 июля 2023

Красивые отвечают на вопросы некрасивых.

Не знаю, правда, что получится, ибо тема без анонимов. Кто, кроме ботофермы, открыто признается на весь форум в собственной некрасивости? Наверное, будет слёт одних красоток :)
Алекс-1022• 26 июля 2023
Ответ для4мама
Дідуся в курсі що вона померла?
Не знаю не обсуждали её с ним давно

4мама• 26 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да. Но этот аккаунт с пожизненным баном анонимным, темы можно создавать только без анонимов. Наказан)
Ви ж його наче не так давно завели? Навіть я хамка та матюкальщиця ще не доробилась до такого.
автор Красный Смех • 26 июля 2023
Ответ для4мама
Долго ли умеючи )
4мама• 26 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Породистых? Боже.
Ну тут одвічно місцевий бомонд змагається у доглянутості та породистості. В мене стійка асоціація з коняками на ці слова.
автор Красный Смех • 26 июля 2023
Ответ для4мама
Лошади и собаки, да :)
ViktoryjaG• 26 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы себя помните с годика? И то, что вам говорили каждый день, не только родители? ))
Мне это с возмущением рассказывала мама, она считала, что такое нельзя девочке говорить, иначе задерет нос и будет ценить лишь внешнюю красоту. Потом лет с 4 я себя помню в садике, воспиталки приводили людей на меня посмотреть.
Holly White• 26 июля 2023
Хто кому буде питання задавати?
Bosikom• 26 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Лошади и собаки, да :)
а сколько вам лет?
автор Красный Смех • 26 июля 2023
Ответ дляBosikom
а сколько вам лет?
45+

LoliTaran• 26 июля 2023
Я реально некрасивая, еще и полгода с лишним весом. Чмище. Вопрос: Правда ли тяжело принимать то, что ты стареешь? Вот я была уродиной в 20, уродина в 40. Ничего вообще не изменилось. Но читала, что девушки красивые прям очень тяжело переносят старение. А как у вас, красивые?
Люблю весну• 26 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Так зашли бы с аккаунта Мама Стифлера)). Уверена, что это были Вы.
Марія В• 26 июля 2023
Я)
Марія В• 26 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Что происходит с людьми после физической смерти?
Розкладання
ViktoryjaG• 26 июля 2023
Ответ дляLoliTaran
Мы вечномолодые, вечнопьяные.
Bosikom• 26 июля 2023
Ответ дляЛюблю весну
я тоже помню маму Стифлера. она мне нравилась. как то Красный смех на неё совсем не похож
ViktoryjaG• 26 июля 2023
Ответ дляBosikom
Этот аккаунт общественный
Люблю весну• 26 июля 2023
Ответ дляBosikom
Я практически уверена, что женщина с аккаунта Мама Стифлера (по крайней мере отдельные темы) и автор этой темы - один человек. Слог, построение фраз достаточно специфические и узнаваемые. Возраст тоже совпадает.
Алекс-1022• 26 июля 2023
Ответ дляLoliTaran
Да, так и есть
Марія В• 26 июля 2023
Ответ дляHolly White
Хто кому буде питання задавати?
Перша теж не дуже

Bosikom• 26 июля 2023
Ответ дляЛюблю весну
я хоть и редко захожу, но мне кажется это разные люди. стиль мамы Стифлера мне гораздо больше нравился. могу ошибаться)
Алекс-1022• 26 июля 2023
Ответ дляLoliTaran
Особенно если кроме красоты ничего нет.
Oasis in the Desert• 26 июля 2023
Говорят, что красивые женщины умирают дважды. В таком случае, некрасивые и не рождались!)...
Григорий Иванович• 26 июля 2023
С лица воды не пить. Так что, лишь бы здоровой женщина выглядела. ИМХО.
автор Красный Смех • 26 июля 2023
Ответ дляЛюблю весну
Так это и есть этот аккаунт. Других нет
автор Красный Смех • 26 июля 2023
Ответ дляЛюблю весну
Конечно. Старые ники в старых темах сохраняются.
автор Красный Смех • 26 июля 2023
Ответ дляHolly White
Хто кому буде питання задавати?
Что одной, что второй нос как будто дверью прищемило и деформровало ))
jannjann77• 26 июля 2023
Ой, це я зараз негарна і немолода. А була і молода і гарна. Тобто, 4 в одному. Так що на всі свої питання знаю відповідь.
Сухогруз• 26 июля 2023
Возможно к умным профи могли быть вопросы - но каким боком тут красивые или нет...
Vika-N• 26 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я буду читать.
Красота без ума приносит только проблемы, так как у красивых есть особый статус в этой жизни и нужно уметь правильно его использовать
Апель-синка• 26 июля 2023
Ответ дляАлекс-1022
Автор реально считает что красота это залог успеха для девушки😅 лол
Ну вон хотя бы жена кличка Наталья , ну вообще ни о чем
А в чем её неуспех? Конкурсы выиграла, замуж вышла, 3х детей родила. Жила где хотела, занималась чем хотела.
Обеспечена до конца жизни. С БМ рассталась полюбовно, и думаю, за хорошие откупные.