Бабулька• 26 июля 2023

Астрологи зайдите и расскажите )

Получила в инете натальные карты , мужчина - первая , женщина -вторая
Помогите понять что это за пара ? Совместимы ли и смогут ли пройти по жизни вместе
автор Бабулька • 26 июля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Мамо?)))
Подруга найкраща моя зі школи разом )

автор Бабулька • 26 июля 2023
Буду її тепер вмовляти не робити поспішних висновків , заїла вже своїм віком )
Сон і дрімота• 26 июля 2023
Ответ дляБабулька
Чарівне слово будь ласка звісно , я на ємоціях )
Так это ж тоже работа, натальные карты анализировать на совместимость?
Вы хотите бесплатного астролога здесь найти?
Или чтоб кто-то неопытный ’потренировался на кошках’?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июля 2023
Ответ дляБабулька
А ви не розглядається можливість заплатити астрологу за консультацію, ні?
Це обмін енергіями.
За все потрібно платити
Накладні мюслі• 26 июля 2023
Ответ дляБарабасиха
Автор, вы Стрелец? У вас асцендент во Льве, это говорит о том, что десцендент в Водолее вы вседа будете стремиться к свободе.
Як же у Леві, якщо у жінки асцендент у водоліі?
автор Бабулька • 26 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Це обмін енергіями.
За все потрібно платити
Розглядаю віддячити дівчині, яка мені тут писала і допомогла )
Бачу що людина розібралася , потратила час і все це від душі
Мила 26• 26 июля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Дивлюся на 7 дім. У нього він в рибах, Нептун в козерозі відповідно. Плюс, у нього опозиція луна Сатурн. Теж, може дати старшу партнерку. Про те, що жінка стрілець його зацікавить, то там в рибах стоїть Юпітер плюс сама енергія риб є юпітеріанькою. Це як я розумію, дуже на примітивному рівні. у жінки ж, хірон в тільці, а у чоловіка сонце в поеднанні з хіроном, це теж пересічення, подібність енергій. Якось так, на вскидку.
Так автор не знає часу народження, тому не маємо домів((
Мила 26• 26 июля 2023
Ответ дляБабулька
Я это тоже понимаю .. но уже многое совпало и без этого
Это случайность, потому что многое рассказали, опираясь на указанную вами сетку домов. А дома в картах получились согласно тому времени, которое вы выставили в программе. Возможно, оно близко к реальному.
А время рождения подруги вы можете узнать?

Даже без домов можно сказать, что в картах есть много родственных стихий, в которые попали светила и личные планеты, поэтому можно предположить, что в синастрии есть много гармоничных значимых для отношений аспектов. Точнее могу сказать, если напишете даты рождения.
А по прогнозу отношений вам очень правильно написали в сообщ. 73.
Но в любом случае, когда в синастрии есть любовь, это всегда огромный плюс) Живут, конечно, с любыми синастриями, вопрос только как.
Ну а разницей в возрасте 8 лет сейчас уже никого не удивишь, таких пар очень много
автор Бабулька • 26 июля 2023
Ответ дляМила 26

Спасибо вам! Я прямо у подруги не спрашиваю время рождения , она не знает вообще что я сделала на них карты ) Но как то я осторожно спрашивала за время, она не знает ..
даты рождения такие : он 9 июня 1986
Она 29.11 1978

Мила 26• 26 июля 2023
Ответ дляБабулька
даты рождения такие : он 9 июня 1986
Она 29.11 1978
Хорошо бы знать время рождения. Ну хотя бы подруги, если речь больше о ней.
Время даёт расположение сетки домов, а дома – это сферы жизни. Например, 7 дом описывает нашего партнёра, наши ожидания от партнёрства.
А ещё время рождения даёт возможность знать, где находится Луна. Она в течение дня существенно меняет положение, а это значимое для отношений светило, так как сигнифицирует наше эмоциональное состояние, подсознание, бытовой комфорт, то, что нужно для эмоционального удовлетворения. Я считаю, очень важно видеть, как в синастрии аспектирована Луна. Это будет говорить о том, как будет человеку в этих отношениях на эмоциональном уровне.
Но уже как есть. По синастрии однозначно можно сказать, что притяжение есть. Если взять время среднее, то Луны активно и гармонично задействованы) То есть у них есть возможность чувствовать себя любимыми в этих отношениях. Плюс есть аспекты с Сатурном, это как правило скрепляет связь. Очень выражено сексуальное притяжение.
Конечно, есть и сложные напряжённые аспекты. Но без этого не бывает. Что и логично, так как любые наши отношения всегда, так или иначе, чему-то учат нас. И только от желания и уровня развития конкретных людей зависит, будет ли этот аспект вызывать скандалы и конфликты или послужит ступенью трансформации каждого из партнёров.
Я не считаю женщину неинтересной. А вот мужчина может быть довольно сложным партнёром, но точнее можно было бы сказать, зная его время рождения. Подруге могут быть непонятны некоторые личностные проявления Мч и она может как-то резко реагировать. С ним надо будет общаться, разговаривать, прояснять непонятное, а не конфликтовать. И тогда у них есть возможность быть ещё и друзьями друг другу.
Если это не ваша ситуация, а действительно подруги, то дайте ей возможность самой почувствовать, «её» это или нет. Разве что действительно её смущает возраст, то тогда поддержите, что это не имеет значения, если людям хорошо вместе
автор Бабулька • 26 июля 2023
Ответ дляМила 26
Подруге он очень нравится и даже больше , и поэтому у неё идёт обратная реакция , так как боится разочарования , боится углубится в отношения , влюбится .. он младше и есть вероятность , что в итоге захочет моложе женщину . Это её и останавливает , он тянется к ней , пока что . Но её пугает будущее ..не хочет страдать потом , как она говорит
автор Бабулька • 26 июля 2023
Ответ дляМила 26
Вы пишите есть сложные напряженные аспекты , а какие именно вы увидели ?
Мила 26• 27 июля 2023
Ответ дляБабулька
Квадрат Марс-Плутон, самый сложный, так как может вызывать конфликты с агрессией, подавлением и в самом худшем случае рукоприкладством (но понятно, что это от уровня развития зависит). Но этот же аспект добавляет страсти в отношения.

У Мч в карте есть оппозиция Солнце - Уран и вот этот Уран соединяется с соединением Мерк, Марс, Нептун, которое есть у Ж.
Соединение с Ураном проявляется скорее напряжённо. Но кроме этого соединение этих планет в женской карте получается в оппозиции к мужскому Солнцу. Это может давать и непонимание, и противостояние, и недоверие, если в двух словах
автор Бабулька • 28 июля 2023
Ответ дляМила 26

Вже посварилися ) напевно діла не буде ..
Мила 26• 28 июля 2023
Ответ дляБабулька
В любом случае всё сложится так, как будет лучше для каждого из них.
Я поэтому и писала вам, что не стоит в чём-то убеждать подругу, только она может почувствовать, нужны ли ей эти отношения
автор Бабулька • 28 июля 2023
Ответ дляМила 26
Вы правы .. пусть сама решает . Но они шикарная пара , что внешне , что по темпераменту .. жаль
Мила 26• 28 июля 2023
Ответ дляБабулька
Сейчас период ретроградной Венеры, так что очень вряд ли, что они поссорились окончательно
автор Бабулька • 28 июля 2023
Ответ дляМила 26
А что это означает ?венера эта
Мила 26• 28 июля 2023
Ответ дляБабулька
А что это означает ?венера эта
У всех планет, кроме светил, бывает период попятного движения. Ну, про ретроградный Меркурий слышали же наверное?)
Просто Мерк часто бывает ретроградным, а Венера раз в 1.5 года.
Вот сейчас начался такой период с 23.07, будет 1.5 мес. Как правило, решения о расставании в этот период потом обычно пересматриваются.
Кстати, сам этот период может провоцировать сомнения, это надо в транзитах смотреть, но поддаваться этим сомнениям на ретро Венере не стоит. Лучше позже более здравым взглядом оценивать

автор Бабулька • 28 июля 2023
Ответ дляМила 26
Слышала про меркурий, но особо не придаю значения такому . Нужно будет углубится в эти вопросы . То есть в период Венеры могут быть и ссоры и примирения ?
Мила 26• 28 июля 2023
Ответ дляБабулька
Да, или ссоры, а примирение, когда Венера станет опять ’нормальной’
автор Бабулька • 28 июля 2023
Ответ дляМила 26
Поняла , спасибо вам . Уже будет как будет , ей решать , я только могу её поддержать в любом выборе . Но пара они очень крутая, только разница в возрасте и то , по паспорту , по внешнему виду вообще не видно