Море_море_я_скучаю• 26 июля 2023
Київ. Найкращий район для життя
На вашу думку і чому?
Море_море_я_скучаю
• 26 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Напишу Оболонь, чтобы в мой не переехали
Клас)
Сиренькая• 26 июля 2023
О, помню тут такую тему, относительно недавно. Больше 20 страниц словесных перепалок правого берега против левого.
палка-копалка• 26 июля 2023
Каждому свое. Мне, например, Оболонь совершенно не нравится, я там себя чувствую не комфортно. А в Голосеево, наоборот. Соломенку не очень люблю. Подол обожаю, хотела бы там жить, просыпаться и гулять. Левый берег весь для меня кошмар, бетон и солнце. А живу я в Софиевской Борщаговке, кому-то она тоже кошмар))
Море_море_я_скучаю
• 26 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Мені моя окраїна чудова ))
Гарно
Kusalochka• 26 июля 2023
Ну я бы мечтала жить на Оболоне допустим. Но только в том её кусочке. Лучшего я не знаю. Там прямо все радует.
Само_достаточная• 26 июля 2023
Ответ дляKusalochka
ОболонІ ))
Майор Медуза• 26 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Поддержу вас😂
Бесконечность-не предел• 26 июля 2023
все зависит от того, что вам важно и нужно.
я люблю свой район, возле дома два огромных парка, плотность застройки и людей - маленькая, приятно ходить, метро пустое. но есть минусы - нет кучи магазинов, кафешек, кофеен на каждом углу
Вилами по Воде• 26 июля 2023
Живу на Оболони, мне все рн нравиться. Кроме Святошино ,Борщаговки. Это из за того что другой конец Киева. А так,каждый по своему конечно хороший.
Сиренькая• 26 июля 2023
Ответ дляпалка-копалка
Живу на Левом берегу, вот только что фото сделала. Бетон сплошной)
Ловлю капці• 26 июля 2023
Ответ дляKusalochka
А я живу в том ее кусочке 🥰 обожаю Оболонь 🥰
Оченьценная• 26 июля 2023
Выбирайте район под свои семейные интересы. Школы смотрите хорошие рядом, медцентры, удобную транспортную развязку
Ms. Любмая жена• 26 июля 2023
Ответ дляСиренькая
теж живу на лівому березі. поруч купа парків, зон для відпочинку
Цідило правди• 26 июля 2023
Оболонь. Есть всё, включая реку. Правый берег, метро - 4 станции на небольшой по масштабам Киева район
Ответ дляпалка-копалка
Я у Вас на СБ как-то жила месяц, как мне понравилось!
Girly_girl• 26 июля 2023
Для меня Соломенский район в границах от политеха до соломенского парка и Шевченковский район в границах от парка Шевченка до ул Герцена
Липка-прилипка• 26 июля 2023
А ми винаймаємотевартиру на Печерську коло ботсаду. Я спочатку була в шоці від місцевості, дуже не подобалась, а зараз класно ) в нас завжди свіже повітря, багато зелені, не відчувається велике місце якось відокремлене і затишно. Найголовніше школа в 5ти хвилинах, але мабуть прийдеться шукати інше, бо проблема в квартирі
КротоТо• 26 июля 2023
живу на Борщаговке, кругом старые панельки, бомжи, алкаши и тп..
Очень нравится левый берег, рядом днепр, труханов остров, да, там бетонные коробки, но нас это не отпугивает
Фея_3уровень• 26 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Оболоня - это где?