Чумачечая_• 26 июля 2023

Обвал цел на недвигу ближайшие годы

Пришла в голову такая мысль- после войны через год-два рухнут цены.
Сейчас цены выросли и возможно еще будут рости потому что : у военных зарплата большая, за год можно квартиру купить, за погибших платят много/ родня недвижимость покупает, поэтому спрос большой.
После войны и через год все выйдут на обычные зарплаты- и тогда покупательская способность снизится.
Что думаете?
Результат:
вже голосів: 982
469 (47.76%) Будет рост цен
382 (38.9%) Незнаю
131 (13.34%) Будет обвал цен
ТаЕщеОптимистка• 26 июля 2023
Цены уже улетели в космос, а после войны так и подавно))))

Пи Пи Пилюля• 26 июля 2023
Рост уже идёт полным ходом. Хотите обменяться местами с теми, кто потерял близкого на войне?
Вмію заміряти найкраще• 26 июля 2023
У военных зарплата большая? мдя.
Обвал цен прогнозируют каждый год
автор Чумачечая_ • 26 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Дівчина Бобула• 26 июля 2023
После войны цены взлетят. Огромный спрос этому будет способствовать. Даже сейчас в больших городах в центральной Украине, недвижимость улетает как горячие пирожки
GaleTTa• 26 июля 2023
Вы прям такое Эльдорадо описали... Все прям озолотятся на гибели родных ...
Чижик Пижик• 26 июля 2023
Боже милий
Ну звідки береться такий хід думок, ну 21 століття на дворі, можна самостійно знань набратись якщо на інститут вас не хватило. Ну як можна бути таким

автор Чумачечая_ • 26 июля 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У военных зарплата большая? мдя.
Обвал цен прогнозируют каждый год
Ну по 100 же платят
При средней по стране в 15
Пи Пи Пилюля• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Если у вас нет денег, это не значит, что у соседа нет денег.
Чижик Пижик• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
От ви з декрету двадцяти річного вийдете, наприклад
Ангелок з ріжками• 26 июля 2023
Чего вы решили, что спрос большой? То, что люди держат цены и не опускают не говорит о том, что квартиры по таким ценам раскупают.
ПесиКот• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Новые появились . Выплаты по войне((
В жопе не все , за всех не расписывайтесь
автор Чумачечая_ • 26 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Боже милий
Яких знань? По сути можно?
Вмію заміряти найкраще• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну по 100 же платят
При средней по стране в 15
Кому платят по 100к? Тем, кто под обстрелами и в окопах кукует. Боже, что с этим миром не так
Чижик Пижик• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Яких знань? По сути можно?
Для чого, якщо ви і так не зрозумієте
Кишмишная Мая• 26 июля 2023
у военных зарплата большая????
за погибших платят много????
Охринеть....какая Вы ....’недолуга’
Цены упадут потому что придёт понимание, что война надолго, а не ’две-три недели’.
Пи Пи Пилюля• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну по 100 же платят
При средней по стране в 15
Вам кто мешает сотку косарей в месяц заиметь? Идите на фронт, авось ваши родственники обогатятся. Купят себе метры квадратные , хоть чем то им будете полезны.
Вишня на торті• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
не будет, не волнуйтесь
цены уже не упадут
автор Чумачечая_ • 26 июля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...

Чижик Пижик• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну по 100 же платят
При средней по стране в 15
А яка у вас зарплата?
Редисочка• 26 июля 2023
Ціни обваляться, коли економіці прийде повний капут. Коли комунальні стануть непідйомними для основної маси населення.
Ангелок з ріжками• 26 июля 2023
Обвала не будет, потому что все дорожает. Стройматериалы подорожали и будут дорожать дальше. С чего квартирам дешеветь?
Пи Пи Пилюля• 26 июля 2023
Админы, а давайте снимем аноним с автора. Посмотрим, кто ж так подсчитывает деньги военных и родственников за погибших.
Единорог_помог• 26 июля 2023
У Вас логіка переконлива, як у дитини в першому класі.
Чижик Пижик• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Ну а де можна з таким інтелектом працювати?
Злюсь до кипіння• 26 июля 2023
Автор, это не военные и их семьи гребут квартиры, а те, кто обогатился на войне, вкладывают наворованное пока нет декларирования.
Isa Dora• 26 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Ой, а где сейчас деньги берут?

Вы пробовали забронировать отдых? В мае кажется все расписано было
Мама Карло• 26 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ірина Конор швидше за все
З понеділка на дієті• 26 июля 2023
Главное посчитать, какая зп у военных)) цены не рухнут не надейтесь
Киця-бриця• 26 июля 2023
Пока есть неконтролируемая кормушка - ничего не подешевеет.