Женщинас• 26 июля 2023
повербанк
Доброго дня! Порадьте будь ласка хороший повербанк потужний, бажано з ліхтарем, і щоб була можливість заряду і від електирики і від сонця
Женщинас
• 26 июля 2023
Ответ для75В
У меня хороший, но он обычный, просто заряжает.
Який? На скільки вистачає разів зарядити телефон?
Женщинас
• 26 июля 2023
Ответ для75В
Автор, это вы наверное какой-то китайский хотите?
Я в цьому не розбираюсь, бачила, що такі є. Але хочу перевірений
ДелайКак_Я• 26 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
У каждого телефона есть ёмкость аккумулятора. Она у всех телефона может быть разной
Павербанк тоже имеет свою ёмкость.
Вот берите конкретный павербанк и считайте сколько раз вы сможете зарядить именно свой телефон.
Павербанк тоже имеет свою ёмкость.
ДелайКак_Я• 26 июля 2023
Автор, павербанк с большой ёмкостью вы не будете успевать заряжать в перерывах между отключения и света.
Если в нем и будет какая-то символическая солнечная батарея, то она будет заряжать годами. Это просто маркетинговый ход.
Фонарик - тоже такое себе....
Мой совет - посмотрите на сайтах лидеры продаж, купите пару павербанков любой более-менее фирмы , что на слуху, на 10-20тыс, отдельно диодный фонарик с юсб штекером, как для подсветки клавиатуры, а лучше два.
И будет вам счастье.
Я думала, за прошлую зиму этот вопрос уже все изучили....
Фонарик - тоже такое себе....
И будет вам счастье.
Цибулька зла• 26 июля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Фонарик - тоже такое себе....
И будет вам счастье.
Фонарик - тоже такое себе....
И будет вам счастье.
Ага особенно осенью зимой такое солнце
Тень льва• 26 июля 2023
По факту: брать павербанк на 20 тыс мА/ч, не более. Из фирменных, не с китайской ёмкостью. Чем больше - тем лучше (для каждого члена семьи).
Фонарик брать отдельно.
Их много: и Люминтопы, и Софирны, и Вуркоссы.
С солнечной батареей брать- почувствовать себя лохом. Те, что с солнечной панелью - заряжаются неделю под солнцем. Фактически - нужна панель размером 1.2х1.2 метра (не 10х30 см!!!).
Фонарик брать отдельно.
мистерЛяпсус• 26 июля 2023
Хорошие повербанки Baseus.
Цена зависит от ёмкости и от целей для которых вам нужен power bank.
Если три-четыре раза зарядить телефон и чтобы было ненапряжно носить с собой, то хватит и 20 А\Ч.
Если нужно, ноутбук, несколько телефонов, планшет... То лучше сразу брать 40 или 60 А\Ч.
Кроме того такие повербанки не только умеют питать мощную технику, но и имеют быструю зарядку - то есть вы его зарядите за те же 3 часа.
Если вы покупаете для домашнего использования, на случай отключений света - тогда лучше взять зарядную станцию.
Пусть даже небольшую - по крайней мере в ней будет розетка от которой можно будет включить необходимые маломощные устройства.