Сусідка знизу• 26 июля 2023

Парфумерія розкіш?

Ви купуєте зараз повнорозмірні флакони? Нішу? Відливанти? Можете собі це дозволити? Я могла раніше замовити відливантик нішевої парфумерії, купити флакон на якесь свято, то зараз вже не можу. Ціни космос. Мої улюблені Chanel Chance раніше я замовляла в розпиві по 25 грн мл., зараз вони - 60 грн. за мл. Про флакон я взагалі мовчу - 4 - 5 тис. грн.
Може ще третю?• 26 июля 2023
Ну, не предмет первой необходимости точно

автор Сусідка знизу • 26 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Це так, але підіймають настрій як не крути
сЛАдКОежКА• 26 июля 2023
Нет конечно зачем это все красота должна быть натуральная
ФсеСама• 26 июля 2023
Хорошая парфюмерия всегда стоила денег.
Покупаю, но не много т.к мало что нравится настолько, чтоб захотелось флакон. За этот год только три аромата одной линейки и одна ниша.
Ёшки_Матрёшки• 26 июля 2023
Это не ниша.
Могу, на чп беру
Мию вікна у мороз• 26 июля 2023
Конечно роскошь. Человек у которого моло денег и не должен мочь себе позволить люкс.
Кто крайний?• 26 июля 2023
Мечтаю о Булгари Корал или Ккристалин ,но мне дорого .
У меня зарплата 10 тысяч и отдать почти 3 тысячи за флакончик 30 мл . Неподъёмно дорого
Та_все_ок_будет• 26 июля 2023
Полно бюджетной парфюмерии. Зара. Москино, Лагерфельд и иже с ними)
Нишу не понимаю. Люблю приятный люкс среднего сегмента типа Армани, Ланвин.
comeonbabyloosecontrol• 26 июля 2023
Последний раз в ноябре купила полноразмерный флакон нишу, после этого брала несколько раз по 10-20 мл нишу, т.к. денежные потоки ушли в другое русло, так сказать
Не считаю парфюмерию средством первой необходимости. Можно за 1-1.5 купить один парфюм и пользоваться, или вообще обходиться без него.

Вредняжка• 26 июля 2023
иногда покупаю отливанты.
полноразмерные флаконы у меня и так есть, а отливанты - небольшая радость, которой сейчас мало в жизни.
люблю парфюмерию именно с точки зрения - попробовать новое, оценить аромат, особенно это касается каких-то необычных или редких парфюмов.
Банка з медом• 26 июля 2023
Ну, у всех по разному было, есть и будет. Одни не покупают флаконами, другие не покупают отливанты. Есть любители одного аромата и им раз в год его обновить не вопрос. А можно по 1-2 милика набрать хотелок и потом, по мере знакомства с ароматами, если что-то понравится, то купить тот объём который хочется или по карману. Подорожало всё, не только парфюмерия. Но можно позволить себе купить 3-5-10 мл и поднимать настроение.
Квітка папороті• 26 июля 2023
Ні, це не розкіш
Щира українка• 26 июля 2023
Купую. Нішу. Повні флакони. По 300-500 євро. Чи не розкіш. Це ж не вілла в Іспанії
Хвігура мічти• 26 июля 2023
Недавно амуаж купила, отливант заказала. Но отливанты раньше много покупала, сейчас реже. Решила использовать те что есть
Тектологиня 80lv• 26 июля 2023
Покупаю только флаконы и сейчас тоже, отливанты никогда, у меня их неприятие какое-то. Я лучше 15 раз в магазин схожу попробую перед покупкой, но отливант не куплю
СкокоМнеДадите• 26 июля 2023
сейчас не покупаю так как не вижу ничего интересного.. флаконов много - пользуюсь чем есть
СкокоМнеДадите• 26 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
кстати да, тоже есть такая мулька... с флакона воспринимается как то по другому
Тектологиня 80lv• 26 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне скорее неприятно. Какие-то ассоциации где это, кем и как переливалось, в какой квартире, итд
Карма хамелеона• 26 июля 2023
Не купую вже флакони десь 2 роки
Зрозуміла, що постійно хочеться нове тестувати
Зимою відкрила для себе Ганімед і вирішила, що все! Я готова зупинитися. Купила 10 мл пробниками, що мало вистачити на півроку, але … потягнуло знову
Купила 10 мл боа імперіал
Потім 5 мл Морську сіль Малон і 5 мл Фоеш Шанель
Нема кінця краю
Ні, флакони я не купуватиму вже. Не хочу
І дорого, і не цікаво (але гарно).
Вони наче обмежують що тепер їх треба використати, бо дорого заплатила

АдеКВАтная• 26 июля 2023
Купую відливанти, пробніки, мініатюри. Повнорозмірного жодного немає, дорого і я за життя не використаю цілого флакону, роблю пшик чи два максимум, є пара штук на 30 мл, мої улюблені, вистачить ще надовго.
Rocka Rolla• 26 июля 2023
Ой, мені так надовго хватає, аж бісить) монталь пробник 2 мл такі мені всі мощні, що мікропшиками вистачає на дофіга, я вже мовчу про флакони по 100 мл, то мабуть на все життя))) запаси скоріше зіпсуються ніж я їх використаю
В моїй хаті моя правда• 26 июля 2023
Я купляю оріфлейм . І навіть оріфлейм стає розкішшю, бо повна ціна деяких порівняно достойних ароматів зараз 1600 грн.
А загалом так, це не першочергова необхідність. Але теоретично навіть я могла б купити 10 мл. відливанту по 60 грн/мл замість 2 флаконів оріфлеймівського ’компоту’.
Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
В том году осенью кристалину 65 мл на нотино заказывала за 1600 грн, недавно цены посмотрела и ужаснулась, на нотино 4к. На мейкапе 2357 грн 65 мл только что посмотрела, но для туалетной воды и эти деньги дорого, потому что для меня совсем не стойкий аромат.
Страхованная• 26 июля 2023
Для мене так, дуже люблю, але на жаль дороге задоволення. Подобаються Ланвін і мадмуазель. Пробую з аналогів,тоже не дешево.
АдеКВАтная• 26 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
А який аналог мадмуазель?
Страхованная• 26 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
У меня 6-7 когда как, я пыталась с Рени найти, но совсем не то
Страхованная• 26 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А який аналог мадмуазель?
Клуб армаф на розлив покупала
Фм групп
Мне очень нравится ланвин принцесс. К сожалению не могут найти похожие
АдеКВАтная• 26 июля 2023
Ответ дляСтрахованная
Клуб армаф на розлив покупала
Фм групп
I як, дуже схожi? Чи вiддалено
Страхованная• 26 июля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
I як, дуже схожi? Чи вiддалено
Чесно не очень, только чуть. Но сам аромат не плохой
Кто крайний?• 26 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сейчас вспомнила глянула на Еве 65 мл 2265 ,решила заказать , сколько мой жизни , пока нет отопления возьму , побалую себя ,потому что в зимний период точно не получится .