Библиотекарь• 26 июля 2023
Куда переехать?Мы ВПО из Северодонецка.Возвращаться нам некуда.
Посоветуйте свой городок с населением 100-200тысяч с не самыми космическими ценами на недвижимость.Понимаю,что государство ничего нам не даст и придется покупать жилье самим.Интересует больше центр Украины,но не исключаю и другие регионы кроме Юго-Востока страны.Тему про Винницу почитала.Рассматривала и её,но понимаю,что жильё нам там никогда не купить(((.
Ушла и Пришла• 26 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Значит склад Эдеки. Это такая унизительная работа?
Да конечно, унизительно))) в Украине на таких роботах, никто не работает, все рождаются сразу богатие))) робота нормальная если в Германии.
Ширли-Мырли• 26 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Хороший вариант, лучше чем в Украину ехать.
Не їдьте, будь ласка, в Україну. Без таких як ви тут краще стало
Ушла и Пришла• 26 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Так и сделаем.
Жена брата Админа• 26 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Без каких таких? Которые без дома остались и теперь думают где жить?
Гуляю босоніж• 26 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Посмотрела только что жилье в Черновцах, цены зашкаливают, хоть и с работой не очень, как говорят живущие там. ХЗ из чего тогда эта цена складывается
Із безпеки
Ушла и Пришла• 26 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Надо бы ещё и для мужчин открыть границы, чтобы кто захотел и уехал, вам тогда ещё лучше станет.
Княгиня пітьми• 26 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
На ейчас имеется 20тыс $.Но конечно понимаю,что это мало.Возможно на первоначальный взнос.
Светловодск Кировоградской обл, зеленый город, с красивыми видами. Недвига дешевая, но работать ездят на Власовку или Кременчуг.
Светловодск любят айтишники и работающие на дому, я слышала.
Гуляю босоніж• 26 июля 2023
По темі, ми з Донецької області, хата згоріла після чергового ’вітання’ від кацапів. Я рік з дітьми була в Німеччині, повернулись в Україну, зараз у Франківську. В місто просто закохалась, але тут не дешево, звісно. Що з работою також не знаю, бо з чоловіком працюємо онлайн. Але поки що нам все тут більше ніж подобається. Галичани також круті.
Твердая валюта• 26 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я не писала про унизительную. Просто я уже поработала на «немцев» )))
Цирк на дроті• 26 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Мы в Европе.И вариант остаться здесь тоже рассматриваем.Но пока ооооочень хочется домой
Мне нравится Белая Церковь.
Жена брата Админа• 26 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Боюсь даже представить кем Вы работали в таком контексте ))) Был тяжелый труд?
Лукава Кішка• 26 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Германия пособие хорошое, едьте туда.
А какое пособие дают в Германии?
Твердая валюта• 26 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
В салоне красоты, парикмахером
Лукава Кішка• 26 июля 2023
Мне нравятся Бровары.Или добавить немного денег и купить в Броварском районе хатку.Возле Киева недалеко и работа будет.
Жена брата Админа• 26 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
В салоне красоты, парикмахером
Простите, но судя по графику работы этих салонов, то не сильно напряжно было
КонФФетОшка• 26 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо.Как в БЦ с работой,не подскажете ?
Поряд з Кременчуком є Горишні Плавні, раджу, бр там є робота.
КонФФетОшка• 26 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Плюсую
Ширли-Мырли• 26 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Так хай відкривають і чим скоріше але!!! без можливості ВАШим МУЩІнам отримати статус біженця в будь якій країні світу і всих переваг який надає цей статус ТА український паспорт зараз вам, щоб ваші мУЩІни пройли 100 кіл пекла-бюрократії дл я отримання малесенької бумаж
ечки
Княгиня пітьми• 26 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Тоже хочу Полтаву посоветовать. Я тоже с Донбасса. Живу в Полтаве год. Мне этот город очень нравится, он уютный, люди тут классные. Цены на недвижимость разные, но можно что-то подыскать. Хоть нам и очень хочется домой в Славянск, но подумываем остаться здесь навсегда. Не знаю, как получится. Денег на квартиру нет от слова совсем. Вариант только продать дом в Славянске и машину, но машину то продадим, а на счёт дома есть вопросы и на счёт его цены тоже. Просто хочется что-то своё, вить гнездо, тяжело жить на сьёме, когда у тебя есть свой дом.
в Полтаве дороги - это боль. Их до войны не делали, в сейчас и подавно, даже ямочный. Кременчуг в этом плане преуспевает.
Твердая валюта• 26 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я в Украине зарабатывала больше. И я не из тех кто ищет «ненапряжную» работу, сидит в лагере на 500 евро и «все устраивает»
И дело в отношении их к нам, с чем вы столкнетесь позже , если будете работать
Ушла и Пришла• 26 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
ечки
Вам милиони мужчин готови свои паспорта отдать лиш бы выехать.
Жена брата Админа• 26 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Уже год работаю в Германии. Кстати, красить меня приходит домой парикмахер из Львова. Говорит, что с такими подработками жить можно
Гигиенишвили• 26 июля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это триндец. И сколько таких людей. Вот почему, другие страны оплачивают жилье, а наша оставляет таких людей, со своими проблемами. Столкнулась с такой семьёй в деревне у бабушки. Предоставлены сами себе. Автор, но все же узнавайте, возможно у нас есть какие то программы по жилью. Извините, что не могу помочь советом
У нас только программы по дорогам. Суки…
Куратор дебошей• 26 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Согласна абсолютно с вами! Польша - все точно так же...
Если бы сама не получила подобный опыт, не поверила бы!
Мне в Украине комфортней!
Творог для розжига• 26 июля 2023
Ответ дляБарбітта
це там де атомна станція? небезпечно і робота тільки на аес...ну так собі
Ні, атомна в Енергодарі))) Кременчуг - затишне, красиве місто з розвинутою промисловістю. Робота там є і точно не на атомній.
Ширли-Мырли• 26 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Угу))чого до 24.02 не виїзжали?? Он рАссєя і зараз всіх приймає хай їдуть туди..туди легко потрапити через окуп території) але ж ці міліони МуЩін хочуть соціалку в Німеччині утримувати... а ви тут із штанів будете вискакувати доказуючи що цим муЩІнам не треба соціалка і статус біженця
Жена брата Админа• 26 июля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Подскажите как попасть на оккупированные территории?