Крошечка-хаврошечка• 26 июля 2023
вколола другий мл в губи…. це четвертий день після уколу
все норм? бо щось мені вже страшно
Туфли в чешуе• 26 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мій чоловік не бачив
Ми переселенці в іншому місті
Він приїхав коли все зійшло
Так навіщо ви бажаєте мене образити?
Набряк спав
Нормальні губи
Ми переселенці в іншому місті
Він приїхав коли все зійшло
Так навіщо ви бажаєте мене образити?
Набряк спав
Нормальні губи
Как можно колотить губы и при этом ходить усатой ?
Не, ну это цирк 😂
Мама фіфті цента• 26 июля 2023
Ответ дляБокс-орун
Или молодых красивых женщин. У которых Свои пухлые губы)) Завидуете, как раз вы)) Насмотритесь на красивых натуральных и бегом исправлять ошибку природы. Но! У вас не вышло. Если вы не троль, и это правда ваши губы, вы смешны
Даже если внешне Вы и эталон ( не уверена), в душе у Вас мрак какой-то. Почему всех, кто от Вас отличается, Вы считаете ошибкой природы? Да эталона вообще нет. В этом и проблема - люди не умеют ценить индивидуальность, следуют навязанным стандартам. Но это не повод их оскорблять. Внешность смазливая - это не заслуга личная, да и с возрастом тоже блекнет.
Бокс-орун• 26 июля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Посмотрите, на какое сообщение я ответила)
Бабуся мороз• 26 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Я такое увидела в очереди на кассу, ещё и губы буграми. Глаз не могла оторвать и челюсть на место вернуть
А потом советчицы здесь утверждают, что мужики только на такие губы и смотрят, а притворяются, что им не нравится. Да на такие губы все смотрят, как не смотреть на такое кошмарище
Я вся ваша• 26 июля 2023
Ответ дляАйболитная
Теперь я понимаю за что я плачу 250€ за 1 мл у моего косметолога:))
Автор вы за сколько укололи, 3 тысячи грн?:) и корейский препарат?
Какой Вы колите препарат?
Я вся ваша• 26 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
це не «мненіє», це думка завистливих бабок 55+)
Вы уверенны, что гадости Вам писали женщины 55+, или уподобляетесь отбитым хамкам? Не к возрасту нужно цепляться, а к воспитанию. Хамство идет от желания самоутведиться за счет другого, от гнильцы внутри и возможности это делать анонимно.
Я вся ваша• 26 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
У вас огромное тяжелое лицо , ещё и губы накололи 🤦🏻♀️
При чем тут второй подбородок к щекам ? У вас просто всё в щеки ушло .
Какой бред. Хотелось бы посмотреть на Вас, злобную тетку, считающую себя идеалом красоты.
ХтоЯкщоНеЯ• 26 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
’бабок 55+’
Мона Лиза• 26 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Девочки!
Вы нормальные вообще????????
Ну уколола себе губы
Человек переживает
Сколько можно издеваться????!
Вы нормальные вообще????????
Ну уколола себе губы
Человек переживает
Сколько можно издеваться????!
Не, ну а чё? Прикольная крякалочка.
Рожева юбка• 26 июля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мій чоловік не бачив
Ми переселенці в іншому місті
Він приїхав коли все зійшло
Так навіщо ви бажаєте мене образити?
Набряк спав
Нормальні губи
Ми переселенці в іншому місті
Він приїхав коли все зійшло
Так навіщо ви бажаєте мене образити?
Набряк спав
Нормальні губи
Гарно