Мексиканочка• 26 июля 2023

креми, сиворотки, тоніки шисейдо. там є щось активне?

щось з кислотами є у них? не треба писати про літо - я вцілому дізнаюся)
шкіра тьмяна, потребує зволоження і живлення.
легко запалюються пори, якщо забиваються при непідходящому догляді.
вік 40
дякую.
Купи слона• 26 июля 2023
Ну смотрите по составу. Насколько я знаю то у шишейдо хорошие сыворотки и крема антиэйдж

Но у вас проблемная кожа.
автор Мексиканочка • 26 июля 2023
Ответ дляКупи слона

Но у вас проблемная кожа.
вона не проблемна по суті. просто важдиво щоб не забивало пори. а які саме (конкретно, будь ласка) сиворотки і креми антиейдж порадите?
Купи слона• 26 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Все-таки склонная к проблемной. Есть люди у которых пор вообще не видно и они особо не ухаживают за кожей, никаких кислот и в помине нет. Вот это непробоемная кожа.
Купи слона• 26 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Bio performance serum
Beneficiance линейка
Vital perfection крем.
То что подошло очень хорошо моей маме и дало эффект.
Попробуйте сначала пробник

Но у моей мамы хорошая кожа без пор и тд.
Первая ласточка инфляции• 26 июля 2023
я брала розовую линейку для глаз хороший кремчик очень
мне 42 почти

Уже год юзаю активно медик8 он идеален. дорогой но действенный.
институтиум тоже приглядываюсь.
автор Мексиканочка • 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мне 42 почти

институтиум тоже приглядываюсь.
а можна конкретну назву? під очі крему?
https://otzovik.com/reviews/koncentrat_vosstanavli... - оце червоно-рожевий?
Первая ласточка инфляции• 26 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
а можна конкретну назву? під очі крему?
https://www.notino.ua/shiseido/shiseido-benefiance...
автор Мексиканочка • 26 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
дякую! а ви якусь мезотерапіі під очі робите? чи поки під очі нормально зморшки мілкі оцей крем стримує?він таючий жирненький? не гелевий же?