Крайня невістка• 26 июля 2023

допустим, ваш муж нашел в холодильнике борщ и ...

допустим, ваш муж нашел в холодильнике борщ и самостоятельно его насыпал в тарелку, чтоб подогреть в микроволновке.

ВОПРОС.
куда он положит грязный черпак ?
Морковна• 26 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Что это на противне у вас?
С Ашана замороженные штучки несладкие. Сейчас поищу фото коробки. Их собственный импорт.

Миззери• 26 июля 2023
В раковину наверное
Иногда в кастрюле кто-то оставляет
Морковна• 26 июля 2023
Ответ дляМаю сечі
Что это на противне у вас?
Мини слойки с разными вкусами
Бибер-анонимер• 26 июля 2023
в посудомойку
stefaniy• 26 июля 2023
В мийку кине) В пусудумийку далеко нести напевне .
Засомневаю• 26 июля 2023
В посудомойку, или оставит в кастрюле если еще кто-то будет обедать.
Лялькодзьоб• 26 июля 2023
В мийку. Але я хочу щоб клав в посудомийку. Він боїться що покладе в неї щось не так, то саій посуд просто в мийку кладе.

ОднаРозоваяРоза• 26 июля 2023
Помиє і покладе на місце
Экспертиза• 26 июля 2023
Я не знаю куда муж кладет падовник после того как нальет себе борщь, но точно знаю где я его возьму если мне нужно на его обычном месте чистым, с тарелкой точно так же после приема пищи она будет вымыта и поставлена на место, и крошки со стала будут убраны. Спасибо свекрови за мужа)
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляЭкспертиза
не знаю как это работает но, отец мой всегда моет за собой посуду, вытерает со стола, может приготовить все что угодно.
в то время как старший брат никогда и ничего, тарелки после себя не мыл ни дома ни сейчас, когда с женой живёт, стол так же не вытерает.
когда бывает заезжает к маме и я там, наблюдаю картину, поест и ставит тарелку в раковину со словами ’в гостях нельзя мыть посуду ’.
я не понимаю как он такой стал, в семье где принято убирать каждый сам за собой
Просто Фіфа• 26 июля 2023
у нас черпак всегда в кастрюле.
Пес Патрон• 26 июля 2023
Не знаю, т.к. мужа нет. А бм был с лапками, его эта участь миновала)
Но думаю в мойку., если вдруг бы нашел борщ)

Я бы налила и помыла сразу, но если кто-то должен есть еще в скором времени ,то на столе возле плиты, на тарелочку сложу)
Місячне Сяйво• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
но ведь тогда крышка не закроется
треба велику каструлю та правильно ставити, усе закривається
Обращеница• 26 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Писати українською.
В мене це залежить від настрою та натхнення)
Квітка папороті• 26 июля 2023
В посудрмийку, раковину, на спеціальну підставку для черпака, залежить від ситуації.
Місячне Сяйво• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
как так ? кастрюля назад в холодильник не поместится , если черпак торчит
шо?
Місячне Сяйво• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
а кастрюля с борщем у вас маленькая ? на 3 л ?
в нас на 8 літрів, в холодильник влазить з черпаком разом
Амелі на мілені• 26 июля 2023
скорее всего не найдет черпак и будет есть из кастрюли
Місячне Сяйво• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
так у вас маленькая кастрюля с борщем или большой холодильник ?
автор, заспокойтеся, в мене велика каструля з черпаком та звичайний двокамерний холодильник)

Тепличная• 26 июля 2023
Мой помоет и тарелку с ложкой тоже.
Просто Фіфа• 26 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
руками. как Васисуалий Лоханкин.
Місячне Сяйво• 26 июля 2023
Ответ дляОбращеница
БорщЕм. Я пишу в данный момент на русским языке.
на руском язіке теж буде борщом, чи Ви з рашки? там не знають рідну мову
Обращеница• 26 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
О богі, вилізло з рашки я, не хвилюйтеся))))
Місячне Сяйво• 26 июля 2023
авторе, Ви реально задовбали із своїм геніальним чоловіком, може вже скажете людям, куди він поклав той половник, що порадниці не знають?
Місячне Сяйво• 26 июля 2023
Ответ дляОбращеница
саме вилізло
ДинамоКит• 26 июля 2023
Мой муж привык что за ним ухаживают.
Дама с собачкой• 26 июля 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Може їв черпаком? А взагалі, автор, дякую за тему. Насміялася!
Паратруперсупер• 26 июля 2023
В раковину, потім разом з усім посудом помиє.
Пасхальний тролік• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
Большая кастрюля, обычный холодильник. Черпак цепляется за край кастрюли и не торчит на пол метра. Но вообще, обычно не оставляем черпак в кастрюле
Пасхальний тролік• 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
как раз стоит борщ в кастрюле 😅
даже щели нет в крышке, как видите
Будет окрошка?