Крайня невістка• 26 июля 2023

допустим, ваш муж нашел в холодильнике борщ и ...

допустим, ваш муж нашел в холодильнике борщ и самостоятельно его насыпал в тарелку, чтоб подогреть в микроволновке.

ВОПРОС.
куда он положит грязный черпак ?
автор Крайня невістка • 26 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
То холодильники різні. Або черпаки. У мене каструля поміщається тільки на одну полицю велика, і тільки без половнику. На звання найкращої господині не претендую, якщо що.
так, у мене також. Кастрюля з борщем велика, отже якщо там залишити черпак, то просто назад не влізе

Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
У вас вообще еды нет
а какая должна быть еда ? я все кроме первого готовлю непосредственно перед употреблением
МадамОхмури• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
У меня два, второй практически не используется, на всякий случай лежит.
Вы наверное хорошая хозяйка. А я как помою гору посуды то так и лежит и тот черпак не вытащить из под горы 🤣
Біле пальто• 26 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
В мойку.
Но борщ он нальет, тк жидкий.
Справжній український борщ просто так не налити. Бо то вже щі, а не БОРЩ
автор Крайня невістка • 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
нет на 5
в таком случае как у вас влазит на полку кастрюля с черпаком ? либо у вас черпак тонет полностью в борще ?
МадамОхмури• 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну...сыр сметана тушёнка варенье))
Блакитна устриця• 26 июля 2023
У меня нет мужа, и я не умею варить борщ

автор Крайня невістка • 26 июля 2023
Ответ дляПишущаяся
Не я а муж
да, именно.
вопрос именно про мужа
Нога на ногу• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Девочки, кто в раковину/пмм кладет, у вас сколько черпаков? Налил себе муж борщ, далее приходит ребенок, тоже хочет налить. Если семья ест не одновременно, то нужно 3-4 черпака? Или каждый должен сразу помыть за собой.
Приходиться мыть, я сама кидаю в раковину, а потом такая - эээ, блин. мыть надо)) Муж кладет на отдельную тарелку и потом можно еще раз попользоваться - он у меня умный) но он и помыть может - он не любит грязную посуду в раковине
Мавка• 26 июля 2023
капець, в мене тікі один черпак
що робити тепер...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июля 2023
Анонім Перший• 26 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Не сказала бы) у меня есть пмм просто)
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну...сыр сметана тушёнка варенье))
сыр лежит в дверце вместе со сметаной и маслом, варенье на самой верхней полке ( не попало на фото, но она забита 😅). яйца так же в дверце. мясо и все такое в ящике нижнем где -5
автор Крайня невістка • 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
как раз стоит борщ в кастрюле 😅
даже щели нет в крышке, как видите
спасибо за фото.
Но в таком случае непонятно, как у вас в борще поместилась картошка, капуста, буряк, морква, лук и фасоль ???
Душка-свекрушка)))• 26 июля 2023
Мой моет за собой посуду, а я оставляю в кастрюле чаще)
aleksey.bo• 26 июля 2023
Мій точно помиє і покладе поряд висихати.
МадамОхмури• 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А. Ато думаю мы такие прожорливые)
Блакитна устриця• 26 июля 2023
А если бы у меня был муж, то он не насыпал бы борща в тарелку, а налил бы
Джем Шакіри• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
у нас все кладут в мойку, поэтому есть 3 половника. Чтоб не мыть сразу

Нога на ногу• 26 июля 2023
Ответ дляМавка
капець, в мене тікі один черпак
що робити тепер...
Купить второй можно))
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
спасибо за фото.
ну полную кастрюлю я не ставлю в холодильник, варю перед обедом, все поели и осталось пол кастрюли и все помещается
Валерія-783f• 26 июля 2023
В мойку и сразу помоет за собой, пока греется еда
Б´ю байдики• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
У меня два совдеповских и ещё 2 от мультиварок. И посудомойка. В магазинах все пот3 они стоят 25-40 грн, можно хоть 5 штук купить, на каждого. Я ненавижу мыть посуду, вот категорически, и ни от кого этого не требую.
Анонім Перший• 26 июля 2023
Ответ дляНога на ногу
А почему не оставляете в кастрюле? Я просто пытаю это понять, почему люди так не делают, ну, удобно же. Борщ доели, черпак вместе с кастрюлей помыли.
автор Крайня невістка • 26 июля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
скинула выше
5 литровая кастрюля
но на вашем фото кастрюля не на 5 литров !
Блакитна устриця• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
А если после обеда борщ еще остался?
Нога на ногу• 26 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не знаю даже)) в голову это не приходило как-то))
Помню в детстве как-то сестра оставила или я и задели чем-то и перевернулся половник, часть борща перекинулось, жир, борщ потом этот мыли, а у мужа в семье всегда оставляют на дополнительной посуде - у свекрови всегда лежала тарелка рядом с плитой - я видела - он так привык.
Атланта• 26 июля 2023
Мой кидает черпак в мойку. А еще может взять что-то последнее из тарелки из холодильника и оставить там пустую тарелку. Или если у меня нет крышки на емкость, я накрываю тарелкой. Он снимет тарелку и оставит в холодильнике, а емкость с едой забирает и съедает 😂🤪
Знаю бакси• 26 июля 2023
Ответ дляКрайня невістка
ну одно это на 4, а есть на 5.5, она такая же по высоте только шире немного
Анонім Перший• 26 июля 2023
Ответ дляБезлім на все
Мене просто бісить той ополоник. Кришка нещільно = запах.
На щастя чоловіка теж.)
Ну, то норм. Вас бісить, то ви виймаєте. Мене бісить, коли я приходжу з роботи, а ополонк брудний у раковині лежить, і мені доводиться його мити. Тобто ніяких причин, ніж просто звичка чи бажання людини, немає?