Вумна, аж страшно• 26 июля 2023
Нетривиальный кофе, знатоки проголосуйте
Нужно на подарок, сотрудникам в офис, что то кроме стандартного лавацца и т.д. выбираю между двумя фирмами или подскажите свою. Обязательное условие без хим ароматизаторов, среди одариваемых есть аллергики.
Результат:
вже голосів:
17 (89.47%)
Blasercafe
2 (10.53%)
Madheads
Небалувана Галя• 26 июля 2023
Блейзер. Всегда отличный, ожидаемый результат. Не зря же на нем проводят чемпионаты бариста
Вумна, аж страшно
• 26 июля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо, не знала
Вумна, аж страшно
• 26 июля 2023
Ответ дляLike-995b
Если позволит бюджет Блю Маунтин или Кения Джосра
Блю идёт в больших пачках, дороговато выйдет каждому, а второй посмотрю, не знаю что за зверь.
Невісточка ж• 26 июля 2023
Оба топ. Я бы взяла Мед Хедс, потому что менее популярный (ну не так на слуху, не многие еще знают), типа диковинка на подарок:)