Кривая спроса• 26 июля 2023
Пошутил но осадок остался
С мужчиной месяц, все ок, очень нежен заботлив. И тут мне говорит - я до сих пор не знаю твою фамилию, какая она у тебя? а то вдруг ты меня ограбишь и я не буду знать как тебя найти
Это было вчера. Ваши действия?
БальзаковскийВозраст• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
вы, видимо, выглядите не только бедной, но и неадекватной
Это точно, даже через экран чувствуется
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Надо было ему сказать, что хочет подать заявление в ЗАГС. И такой «а, кстати, как твоя фамилия».
Так лучче?)
ну да, это что-то позитивное.
А так ты со мной гуляешь и думаешь что я могу что-то из твоего дома вынести? ну так я туда больше не пойду, нет проблем
Говорю-балакаю• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
ну что-то в том же роде сказала, что раз не доверяешь то зачем ты со мной
если б не доверял, то потребовал бы принести справку от венеролога до первого секса с вами. кстати, так бы и ФИО узнал
Пи Пи Пилюля• 26 июля 2023
Скажите, что грабить пока не планировала, но чтобы ты был очень спокоен, то скажу тете даже номер своей банковской карты, а к ней и фамилия подтянется
Мрії у вирії• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
ну он выбрал именно такую шутку. Что я его ограблю.
Удивите его - когда бдительность уснет, ограбьте)
муха в кедах• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
никак как видите. мне стало неприятно в тот момент
Ну чю связано с интеллектом, и оно либо есть либо нет. А вот над самооценкой можно поработать
Veronika_100k• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
ну те если я обозву вас дурой, вам будет неприятно - то это только ваш выбор, верно?
(просто пример, ничего личного)
Нет. Если вы назовете меня дурой - можете быть посланной нах мгновенно за хамство.
Но то, что вы говорите это, в любом случае, для меня не означает, что вы правы, это же вы сказали, а не я так решила. Да и сравниваете вы сейчас квадратное с зеленым.
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
ххаха это смешной ответ) я аж улыбнулась
Неправдиша• 26 июля 2023
автор .я вам советую довести дело до конца! прямо сейчас напишите ему что посчитали его шутку злой, неуместной ,что он вас подозревает в желании ограбить, ни во что не ставит, считает бедной и связанной с криминалитетом и поэтому вы его бросаете!!!
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
а причем тут моя самооценка?
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляVeronika_100k
естественно для меня тоже не означает, что он прав. Мне в целом была неприятна мысль что он такое может допускать думать, иначе бы не было этой шутки. Чистая психология
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
да, именно так я и ощущаю)
гуляет но сам тихонечко думает, можно ли ему пойти в душ, вдруг я тем временем вынесу его кошелек. ну такое
Маруська Му• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
ну да, это что-то позитивное.
автор, а если он скажет, что настоение плохое, потому что встал не с той ноги, вы тоже заморочитесь, что у него с ногами что-то?
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
чистая психология в том ,что женщина ,которая в себе уверена ,поняла бы что мужчина просто хочет знать ее фамилию. Мне, к примеру, тоже интересна фамилия тех, с кем я встречаюсь!!! И ни на минуту не допускаю ,что они меня ограбят. просто в лоб у вас он не стал спрашивать ,а вот так пошутил
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
причем тут это?
он про меня сказал
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
да, именно так я и ощущаю)
вы это серьезно??
муха в кедах• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
(просто пример, ничего личного)
Ну смотрите, если вас кто то обожает чернокожей, вам будет неприятно или вы подумаете что человек который такое сказал дебил? Скорее второе, потому что вы уверены что кожа у вас светлая, а вот в случае с дурой - уверенность уже не та))
Поэтому проблема не в сказанном, а в восприятии
муха в кедах• 26 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
Я думаю вам нужно поднять этот вопрос повторно. Уточнить откуда у него сомнения в вашей честности и подозрения в вашей причастности к грабежам или воровству.
Хотите мужику дать шанс?
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляМаруська Му
да.. она будет каждое утро держать его несчастливую ногу))
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
ну я как бы не сомневаюсь что я никого грабить и не думала.
Те я не пойму вашей аналогии. Я в себе не сомневаюсь. Меня обидело что он во мне выходит сомневается.
Veronika_100k• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Да, чистая психология. Он шуткой решил настроение вам поднять. А вы выбрали реакцию обидеться и решили, что он вас в чем-то подозревает. Но реакция-то только ваша.
Мне бы в голову не пришло, например, такой бред допускать. Отшутилась бы и не вспомнила больше об этом. А вы почему-то выбрали копаться в этом и навешали на него ярлыков. Почему? Для чего? Подумайте.
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
зачем ему моя фамилия? ну допустим он ее хочет знать
но шутка была именно что я его ограблю. Типа блин у него есть что брать, а мне оно еще и надо. Офигеть два раза
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
а если бы он сказал ,скажи мне свою фамилию, хочу завтра в Загс пойти, то поверили бы??
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
это позитивное, посмеялась бы
а ограбить - негативное
Неправдиша• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
просто писец.. у вас что не ответ, то лучше с вас все в теме смеются ,а вы так и не поймете ,что реально имеет проблемы с ЧЮ
Мрії у вирії• 26 июля 2023
Если все же вернетесь к этому разговору, можете ответить ему голосом Жоржа Милославского: ’Фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл!’ Для убедительности предварительно надев кучерявый парик периода начала 70-х и наклеив усы