Кривая спроса• 26 июля 2023
Пошутил но осадок остался
С мужчиной месяц, все ок, очень нежен заботлив. И тут мне говорит - я до сих пор не знаю твою фамилию, какая она у тебя? а то вдруг ты меня ограбишь и я не буду знать как тебя найти
Это было вчера. Ваши действия?
Любимка-анонимка• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
да
Ну тогда равнозначно. Но только форма вопроса конечно огонь. Он отличается такими глупостями или это первая? Вы так сильно отличаетесь в материальном положении?
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нет, он ничего не знает о моем положении
первая
Любимка-анонимка• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
первая
В смысле не знает? Что вы из Украины? Вы же понимаете, как они нас видят- гола, боса і в віночку.
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну причем тут, люди разные. Я работаю, снимаю - не обязательно гола и боса
Заставляличка• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
обидная шутка какая-то. Я что выгляжу как человек который бедный и хочет его ограбить
Если у человека нет чувства юмора, у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора (с)
Он Вам завуалировано сказал, что вы уже месяц знакомы и он хочет знать вашу фамилию. Странно, что Вы услышали всё, кроме его главной мысли. И даже умудрились найти повод для обидки.
Получается, вы уже со старта ’не пара’, потому что выходит говорите на разных языках. Хотя и на одном вроде.
Ответ дляКривая спроса
нет конечно)
потому что он иностранец, а я украинка например. это мои загоны
у него таких нет, насколько я знаю, он хорошо ко всем национальностям.
я и не думала что он так может подумать пока он так не пошутил
Я вчера знакомому показала фото с бабушкой своей , ей 90
Он мне написал -я думал это твоя ровесница
Представляю б вашу реакцию на это
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
зачем ему моя фамилия
главную мысль я услышала. и подачу тоже
Ответ дляviter33
Так у тому той справа - що ВИКЛЮЧНО з ’благих’ намірів - спитав де живе ( в якому р-ні), щоб зустрітися неподалік її роботи (робота було до 20 год).
Отриавши відмову - вже зібрав всю доступну інф)))
Такое поведение не норма
Если не сказала значит не хочет что бы знали
Ответ дляМрії у вирії
Да, уже прочла выше Ваши ответы). Ну, если честно, такие действия действительно малопривлекательны для случайных знакомых на раннем этапе знакомства). Еще и выдали ей на-гора, не удержали в себе)).
Но то такэ)
Я б сказала что это неадекватно вообще , чувак явно истеричка в отношениях
Заставляличка• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
зачем ему моя фамилия
главную мысль я услышала. и подачу тоже
Думаю, что хотел перейти на следующий уровень отношений. После таких закидонов он точно сбежит. Напишете потом здесь, когда сольётся, как долго до него это доходило )))
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
каким образом знание моей фамилии переведет нас на новый уровень?)
Заставляличка• 26 июля 2023
Ответ дляМиззери
Такое поведение не норма
А какая может быть причина в нормальных отношениях с мужчиной скрывать свою фамилию? Она что, в розыске?
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляЗаставляличка
я ее не скрываю
у меня есть соц сети. - хочет пусть добавляется, там она указана. А так мне что, повторять ее без конца
Заставляличка• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Это называется узнавать друг друга больше.
Любимка-анонимка• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
Сравните себя со своими ровесницами в стране- если вам за 30, у них есть недвига и машина. Еще и пенсионный счет. Так что, к сожалению, даже обеспечивая себя, мы в активах проигрываем, что абсолютно естественно в нашей ситуации.
А что вы сказали вашему бойфренду на это? Он как-то объяснил ?
Заставляличка• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
я ее не скрываю
А он просил повторять без конца? Спросил один раз в шутливой форме.
Вы шутку не поняли. Стали тошнить про недоверие.
Честно, Вы и вправду душная.
Пойду я из темы, бо Вы еще 40 страниц будете жевать своё надуманное ’я что, похожа на грабительницу’?
Надеюсь, мужчина быстро прозреет и больше ничего выяснять не будет.
Честно, Вы и вправду душная.
Кривая спроса
• 26 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
за 30, но далеко не у всех недвига и машина. даже у тех, кто зарабатывает от 4к
а если местные ровестницы - то наверное также, кто как.
ничего не сказала толком. Но я знаю что вряд ли бы он имел в виду плохое, это и правда мои тараканы. Пару комментов поставили голову на место
Шумелка Мышь• 26 июля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Мы с будущим мужем начинали встречаться, я тоже стеснялась своей фамилии, смешная у меня была, у него красивая. Он не спрашивал, я не говорила. Потом на свидании у меня разболелся зуб, он меня стал быстро звонить записывать ксвоему стоматологу. Спросил фамилию, рассмеялся, я немного обиделась, но он сразу сказал, ну ты что, ты же скоро ее поменяешь. Женаты уже 19 лет
вот теперь так интересно какая у вас была фамилия
Мрії у вирії• 26 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да, человек мне напомнил моего дальнего знакомого из СБУ, там они все такие ’любознательные’)). Что подтверждает выражение ’благими намерениями вымощена дорога в ад’))
Мрії у вирії• 26 июля 2023
Ответ дляШумелка Мышь
И мне)). Но я сдерживаюсь с расспросами)))
Всех анонимов аноним• 26 июля 2023
Ой-йой-йой.Если бы он так о Вас думал,это заметно бы было.Ныкал бы все.И в дом Вас не пускал.Он ныкает кошелек в Вашем присутствии?
Всех анонимов аноним• 26 июля 2023
Ответ дляКривая спроса
да, именно так я и ощущаю)
гуляет но сам тихонечко думает, можно ли ему пойти в душ, вдруг я тем временем вынесу его кошелек. ну такое
Это паранойя
Из Виа-гры• 26 июля 2023
Ответ длямесяцкие
я бы сказала,блин,раскусил меня,ну все пока
А я бы ’найдешь по отпечаткам пальцев, они у меня даже по интерполу бьются’