Тішуся неперетішуся• 26 июля 2023
Расстраивали ли вас когда-то ответы на советчице в вашей теме?
Сегодня был какой-то не мой день, и плохие новости. Решила создать впервые в жизни тему, спросить может ли кто-то глянуть на таро вопрос. Правда никогда не создавала до этого. Просто задала вопрос и спасибо заранее. Мне написали что я не уважаю чужой труд, что я хочу все на шару и тд. Я специально просмотрела темы схлестнул на таро и просто в каждой теме кто-то да отвечал на вопрос автору. А мне вот какой-то негатив только и задизлайкали меня. Самый прикол после меня создали аналогичную тему тоже про таро и человеку ответили :))
Не знаю, может я ужасный человек прям хуже всех тут:) короче просто обидно, хотела поделиться, реально без негатива писала никакого и рассчитывала что за каждый ответ скину донат в таблеточки.
А вам когда-то было неприятно после ответов в ваших темах?:)
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет мне всеравно кто что пишет
Это я наверное дурочка, Меня всегда расстраивает, особенно когда задаешь что-то конкретное, типа как отмыть стену, а тебя обгаживают
Платье Длинное бальное• 26 июля 2023
Меня каждый раз в таких темах расстраивает то, что за них пока что не банят ((
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Какой вопрос? Только пришла, обычно отвечаю в темах
Спасибо большое, но я уже и боюсь спрашивать 😅
Спрашивала про молодого человека, улучшится ли ситуация в бизнесе
КарамбОлька• 26 июля 2023
Не, ну если на таро, то вообще надо было ждать предсказаний счастья, любви и здоровья. Не иначе. И в бан всех, кто сомневается в вашем уровне развития!
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что плохого ? Вы же понимаете человек не от счастья и радости такое спрашивает
Ну вот разве это что-то плохое
мегамоСГ• 26 июля 2023
Это Советчица, сегодня мне тоже нахамили и по теме, казалось бы, нормального вопроса не ответили.
Не боюся осуду• 26 июля 2023
Обычно всегда отвечали доброжелательно, были полезные советы. А один раз - нейтральная тема, так на меня набросились несколько человек, что я хамка, и истеричка, и мерзость. Повторюсь, тема нейтральная, ответы спокойные мои. Но вот так звезды сошлись
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
В смысле? Мне никто не ответил а сказали что я не уважаю людей. А это вообще не так.
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Вот у меня сегодня так же, стало как-то обидно, но не буду принимать близко к сердцу ахах
мегамоСГ• 26 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Да, тут не все хамки. Одна прекрасная женщина мне даже внезапно хорошо помогла.
Не боюся осуду• 26 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
не заморачивайтесь, сегодня день просто нервный, люди сливают негатив
Не боюся осуду• 26 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Тут очень много хороших людей, которые реально помогают советами и прочим. Но иногда в темах кидается свора - и их несет.
Даха-сваха• 26 июля 2023
Последнее время советчица расстраивает конечно. Посидишь некоторое время - настроение портится на раз. Все злые, с оскалом ( не все сто процентов конечно, но по ощущению % 70).
Даха-сваха• 26 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Хамство на хамстве…
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ длямегамоСГ
Ахаха да бывает такое. Помню, впервые создала тему что мол сестра молодого человека не пригласила на именины меня, типа ревность это или просто не любит. Так мне сказали что меня мой молодой человек не любит и так далее:) это была моя первая тема 😅
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Согласна. Но бывают и злобные ответы
Хата на мати• 26 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ему кто-то помогал, когда он начинал? Изначально все отлично было и до конца года ему кто-то поможет, возможно семья, мама
Эта_Шикарна)• 26 июля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
тю ,автор это вы просто мнительная как и я )
некоторым здесь в прикол , сделать хоть как то неприятно и больно
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ дляХата на мати
Помогал отец. Да, было хорошо, а потом ковид, война…. И сейчас прям очень плохо, он прям на грани из-за этого
Даха-сваха• 26 июля 2023
Ответ дляЗнову Я
Ой, тут багато зміюк. Але є і нормальні. Багато порад виручає)
Давно не встречала толковых советов.
Тішуся неперетішуся
• 26 июля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, мнительная есть такое. Хочу работать над собой, а то могу и на работе расплакаться 😅 ну не при всех и то слава Богу