Мрії у вирії• 26 июля 2023

Это моя инициатива лишняя?

Есть мужчина знакомый. Как видит - часто хорошее говорит, восхищается. Пару раз спрашивал - что я делаю по вечерам после тренировок. Как то говорил, что надо меня кудато увести. Ну и всё. Недавно видела его снова, спрашиваю - ну что, досуг придумал себе? Он - нет, тебя жду. Ну я говорю, пошли гулять к фонтанам. А он - что там делать? Приходи ко мне. Домой. Ну я в шутку перевела и всё. Говорю, нет у меня партнера по прогулкам. Он предложил , что лучше на выходным приглашу поедем на какой то типа остров один, собаку выгуливать ездит туда на выходных. И типа, ну спишемся ближе к выходным. Но что-то я подозреваю, что не напишет., Короче, нравится он мне. Но и сразу такие слова поо домой - совсем не нравится мне.
автор Мрії у вирії • 26 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мовчати
Дякую
автор Мрії у вирії • 26 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
По ітогу Вам правильно пишуть - не важно шо ви будете робити чи не робити, казати чи не казати, його з вами цікавить тільки секс, да і то не так шоб сильно.
Тому зав´язуйте обсмоктувати в себе в голові шо він там сказав вам чи як подивився. Це все пусте. Нічого з того не буде.
Даже якшо вас чпокне, то й шо далі? Ви йому не треба.
Дякую. Сумно це все..
автор Мрії у вирії • 26 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну це динамо явне. Він розвідував секс дасте чи ні і все.
Навіщо йому таке? Він гарний та відгосно відомий в місті. Може, через це і гуляти не хоче?
автор Мрії у вирії • 26 июля 2023
Люблю советчицу! И вас, девочки! На место ставите хорошо всегда!!!
Детские_Будут?• 26 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Сегодня видела его краем глаза. Но взгляд специально не фокусировала. Он рядом был.
Так даже не поздоровались. Я на орбитреке Шагала, он не подошел..
Автор, я в залі теж кавлера ’знайшла’ Ну як знайшла, я заміжня, мені 43. Йому десь так само, але він наполеглевий капец. То квіти просто так подарував після залу. То позавчора я дізналась що мій абонемент оплачений. Це взагалі треш. Він не казав, що то він але впевнена на 99%. Коли моє авто поламалось дуже допоміг з ремонтом. Але я знаю, що нічого не буде з ним. Я взагалі не знаю чому він жо мене вчепився. Я на голову вища, молодих гарних повно в залі. Я канєшно тоже нічо така)))) пле все ж таки
Леди_на_драндулете• 26 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Не треба думати про чужі мотиви, це дурне заняття, ви в чужу голову не залізете. Думайте про себе, найдіть собі іншого мужика. Цей же не єдиний.
Детские_Будут?• 26 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Може є хтось в нього
автор Мрії у вирії • 26 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та правы вы, правы. Просто реально много кто смотрит, здоровается, делает комплименты. А до дела - так ноль. Надоело
автор Мрії у вирії • 26 июля 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Може є хтось в нього
Говорил, что ничего не делает, никуда не ходит. Может и есть. Реально симпатичный он.
Томатико• 27 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Автор, это болезненно признать, но он не хочет с вами близкого общения. Хотел бы- и гулял бы и приглашал куда-нибудь. Просто забейте, даже если раз и пригласит, дела на будет, вы же понимаете, заинтересованные мужчины так себя не ведут.
Кусюче сонечко• 27 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Вот недавно попался ролик,где мужик объясняет по поводу спишемся. Если вам говорят,что ближе к выходным спишемся,надо сразу уточнить,кто кому напишет. Или кто наберёт кого. Иначе дела не будет. Нет конкретики. Так можно и не списаться никогда. Типа,Вася ты сам мне напишешь/ позвонишь до пятницы,или мне тебя набрать.
Мороженная курица• 27 июля 2023
Ответ дляМрії у вирії
Смеется всегда, что у меня «женихов» не сосчитать. получается, как видимся с ним - то один подойдет хвалит, то другой подойдет - что-то показать хочет. Это в зале все, тренажерном. Он и смеется.. его друзья в том числе.
А, так это ваши бесконечные темы про мужчин в спортзале, которые, по вашему мнению, с вами флиртуют, и перед своими друзьями вслух громко что-то о вас говорят, чтобы вы слышали? Тогда все ясно...Дела не будет.
автор Мрії у вирії • 27 июля 2023
Ответ дляМороженная курица
Не мои. «Женихи» мои даже не знакомы со мной, о чем речь? Просто так себе.. с этим знакомы и есть связь. Но про дела не будет согласна.
Без комплексів• 27 июля 2023
Автор, не тратьте время и силы на этого балабола.
Ко мне не раз такие лентяи проявляли интерес, комплименты говорили, отмечали, какая я привлекательная.
Но суть в чем? Суть в том, что будь вы хоть Афродитой, если конкретный мужик этого не видит, то ничего не получится. Может, вы прекрасны для всех, но он вас оценил вот так - вариант для того, чтоб встретиться дома, или чтобы на прогулку вас отвезти, совмещая это с выгулом собаки. И смех, и грех.
Не стоит довольствоваться какими-то крохами его царского внимания, кем бы он там ни был.
автор Мрії у вирії • 27 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
Правды ради, собака - это уже его ответ был. Конда я сказала что домой не пойду никуда. И у меня просто нет партнера по прогулкам. Ну он и предложил собаку и выезд на красивые места. Это был бы идеальный вариант для меня. Но то что несерьезно это все - согласна. Кстати, только что в городе встретились на перекрестке.. «какая красивая невеста».. его слова.. и всё. Ну такое