Даю справку• 27 июля 2023

Кс, онемение ниже пупка

После кс прошло 2 недели, эту неделю думала у меня болит весь низ живота, но потом поняла, что наверно это все таки онемение.
Вот сверху трется ночнушка, мне вроде как больно, а вроде как неприятно из-за онемения. Я не могу понять эти ощущения(((
У кого было? Такие же ощущения были? Как долго они были у вас?
И ещё, а на 3й недели как выглядел шов? У меня чистый, но я не понимаю, вроде как не сросся совсем, это нормально?
Пузата Хата• 27 июля 2023
3 года прошло. Онемение есть
Трактор Віка• 27 июля 2023
16 лет, онемение есть
КликОЛЬКА• 27 июля 2023
Очень рано прислушиваться и присматриваться. Онемения нет и не было, но были разные неприятные ощущения, и от трения и сами по себе, и боль спустя два месяца и казалось заживал плохо. Прошел год, все нормально
автор Даю справку • 27 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот и мне ночнушка трёт, вроде больно, а вроде просто неприятно. Фиг поймешь((
Болит шов по краям, иногда дергает немножко. Обезболивающие не пью, терпимо даже.
автор Даю справку • 27 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
16 лет, онемение есть
Ужас((( неужели так бывает((( вам тоже неприятно, когда что то по животу проходит или касается?
Кто крайний?• 27 июля 2023
У меня года два онемение было,а внутри оно как будто бы и осталось
автор Даю справку • 27 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Блин((( пугает это как то😢
ЯНаПэПэ• 27 июля 2023
У меня та-же фигня.Прошло 11 лет после второго кесарева
Глубоководная селедка• 27 июля 2023
Пройде, за рік зникло все оніміння в мене
Пирожкиня• 27 июля 2023
Через 5 років після другого КР оніміння пройшло.
Брюлик в стразах• 27 июля 2023
Первое - всё супер. Второе - зашили очень плохо , удлинили шов . 10 лет - немеет , нижнее бельё подбираю ...как и вещи. Ещё и осложнения были )
Трактор Віка• 27 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Та нет, привычно
автор Даю справку • 27 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, значит есть шанс что пройдёт))
автор Даю справку • 27 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Та нет, привычно
Спасибо!
автор Даю справку • 27 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Блин, ужас((( пугает меня это, оно так неприятно((
Робот Вертер• 27 июля 2023
Онемение было год максимум. Уже ровно 12 лет прошло, никакого онемения нет, но у меня и шов крохотный в самом низу. Его и не видно
Трактор Віка• 27 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Спасибо!
оно понимаете, выше-ниже шва только в районе сантиметра-двух, там где нервы перерезали, и то, я чувствую эти места, просто как обколотые ледокаином) а дальше все ок
хуже было когда после удаления восьмерки вся сторона лица до глаза онемела( ходила на физиотерапию... кстати может и после заживления шва на животе можно ну и пропить витамины группы Б, которые пьют при воспалении лицевого нерва когда просквозит, есть какие-то препараты для ускорения восстановления нервных окончаний
вы не переживайте) у вас ляля есть) самое главное что вы уже отстрелялись)
автор Даю справку • 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ну у меня см 15, это мало или нет? Но и вес там был ого го((
автор Даю справку • 27 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Про витамины никто не говорил ничего, почитаю спасибо!)))
Под швом чувствую, выше как то кусками даже.
Спасибо ☺️
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Я свой не меряла в длину. В толщину 1мм