Даю справку• 27 июля 2023
Кс, онемение ниже пупка
После кс прошло 2 недели, эту неделю думала у меня болит весь низ живота, но потом поняла, что наверно это все таки онемение.
Вот сверху трется ночнушка, мне вроде как больно, а вроде как неприятно из-за онемения. Я не могу понять эти ощущения(((
У кого было? Такие же ощущения были? Как долго они были у вас?
И ещё, а на 3й недели как выглядел шов? У меня чистый, но я не понимаю, вроде как не сросся совсем, это нормально?
КликОЛЬКА• 27 июля 2023
Очень рано прислушиваться и присматриваться. Онемения нет и не было, но были разные неприятные ощущения, и от трения и сами по себе, и боль спустя два месяца и казалось заживал плохо. Прошел год, все нормально
Даю справку
• 27 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот и мне ночнушка трёт, вроде больно, а вроде просто неприятно. Фиг поймешь((
Болит шов по краям, иногда дергает немножко. Обезболивающие не пью, терпимо даже.
Даю справку
• 27 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
16 лет, онемение есть
Ужас((( неужели так бывает((( вам тоже неприятно, когда что то по животу проходит или касается?
Даю справку
• 27 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
У меня года два онемение было,а внутри оно как будто бы и осталось
Блин((( пугает это как то😢
Брюлик в стразах• 27 июля 2023
Первое - всё супер. Второе - зашили очень плохо , удлинили шов . 10 лет - немеет , нижнее бельё подбираю ...как и вещи. Ещё и осложнения были )
Трактор Віка• 27 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Та нет, привычно
Даю справку
• 27 июля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Спасибо, значит есть шанс что пройдёт))
Даю справку
• 27 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня та-же фигня.Прошло 11 лет после второго кесарева
Блин, ужас((( пугает меня это, оно так неприятно((
Робот Вертер• 27 июля 2023
Онемение было год максимум. Уже ровно 12 лет прошло, никакого онемения нет, но у меня и шов крохотный в самом низу. Его и не видно
Трактор Віка• 27 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Спасибо!
оно понимаете, выше-ниже шва только в районе сантиметра-двух, там где нервы перерезали, и то, я чувствую эти места, просто как обколотые ледокаином) а дальше все ок
хуже было когда после удаления восьмерки вся сторона лица до глаза онемела( ходила на физиотерапию... кстати может и после заживления шва на животе можно ну и пропить витамины группы Б, которые пьют при воспалении лицевого нерва когда просквозит, есть какие-то препараты для ускорения восстановления нервных окончаний
вы не переживайте) у вас ляля есть) самое главное что вы уже отстрелялись)
Даю справку
• 27 июля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ну у меня см 15, это мало или нет? Но и вес там был ого го((
Даю справку
• 27 июля 2023
Ответ дляТрактор Віка
Про витамины никто не говорил ничего, почитаю спасибо!)))
Под швом чувствую, выше как то кусками даже.
Спасибо ☺️
Робот Вертер• 27 июля 2023
Ответ дляДаю справку
Я свой не меряла в длину. В толщину 1мм