Королева спама• 27 июля 2023
Завидую бывшему мужу
Понимаю абсурдность ситуации....
Но ничего не могу с собой поделать.... чувствую,нужно к психологу
Суть: мы 15 лет жили обычную жизнь ( машина простая,кв,работали на гос.предприятии),никакой фин подушки я не собирала, всё на доверии...
Он ушёл,тяжёлый развод( я была против,несмотря на измену)
4 года прошло- за это время чтобы держать уровень жизни ,хотя бы как у нас был( элементарно питание,ком.,отдых) мой и ребенка мне нужно оооочень много усилий прикладывать,экономить (т.к
На зпл не особо получается вытягивать себя и сына подростка)
Он - удачно женился на женщине с очень высоким финансовым доходом ( он поменял машину,покупка дома,родился ребенок,до войны отдых в Эмиратах.....)
И чем у него лучше дела,тем мне все тяжелее с каждым годом.
Вопрос- знаете ли Вы такие ситуации?....зависть БМ
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
а где работает нынешняя жена вашего мужа? чем он её так зацепил? обычно женщины с большим достатком ищут мужчину на уровне. что такого необычного в вашем муже, цепляющего?
а с ним вы жили счастливо? или так себе?
Жена занимается продажами товаров на страны третьего мира,экспорт,большой объем
БМ - с руками( ремонт с нуля кв,ремонт машины,с головой,спокойный,рассудительный,не пьёт,не курит,ходит в зал,может разобраться в любом вопросе, всё умеет готовить,помогает по быту,не ревнив,не превередлив в еде,не агрессивен, воспитан ( родители на управляющих должностях),высшее образование
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Да,я только теперь понимаю,как я была счастлива.....
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А его жена к Вам какое отношение имеет?
Выйдите на другой уровень, поменяйте работу, найдите мужчину обеспеченного. Ведь этому никто не мешает. И я не с сарказмом.
Многие находят варианты не имея базы, а одно желание.
Он смог - Вы же не хуже.
Я также думала....4 года назад,я даже подумать не могла,что так сложно встретить именно достойного мужчину....а потом вера иссякла
Їжак в панчохах• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
У Вас возможно и желания нет.
Покопайтесь в себе.
Мужчины есть - это точно. И нормальные. Просто не всегда эту нормальность видно сразу.
У меня есть друг, разведен - тоже говорит, что нет нормальных свободных. А если копнуть - он не ищет для отношений серьезных, т.к. боится что к ребенку плохо отнесутся - сам дочку воспитывает 7-летнюю.
Покопайтесь в себе.
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляМиззери
Он же вам изменил , повел себя как мудак
Не такое и золотце
Он не смог со мной больше жить(в силу моего характера),поэтому он ушёл
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У Вас возможно и желания нет.
Покопайтесь в себе.
Было много мужчин,и со многими пыталась построить отношения.....я понимаю Вашего друга,тк я не от большого ума многих знакомила со своим ребенком.....и теперь сожалею об этом,тк ничего не предвещало такого поворота, всё было на ’серьезном’начале
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У Вас возможно и желания нет.
Покопайтесь в себе.
Да, сейчас уже нет желания,много ножей в спине....
буреЛОМКА• 27 июля 2023
автор, у вас ребёнок взрослый, вы уже достаточно умная и опытная в отношениях, все поняли, осознали. шансы у вас встретить достойного мужчину большие. за границей не пытались? может на иностранных сайтах знакомств?
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Не пыталась,пошла на фотосессию,но не понравились фото,поэтому не стала их отправлять их в брачное агентство....
Сладкий лимончик• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Так он же вам изменял
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Так он же вам изменял
Не изменял,а ушёл.....оставил меня одну с ребенком,а потом изменил ( ещё будучи в браке,тк я не соглашалась на развод)
Чарівне зіллячко• 27 июля 2023
Прочитала только название темы и сразу мысль - бывший разбогател после развода) так и оказалось, чему ещё наши советчицы будут завидовать как не деньгам
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не утрируйте- разному завидуют
Сиджу тихенько• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Нужно иметь опыт и определенные навыки, чтобы 200 зарабатывать,это решило бы, конечно, проблему в моем вопросе ,в теме)))))
Нереально найти мужчину с таким доходом в таком возрасте,нужно выглядеть на такой доход соответственно,к сожалению
Не мужчину искать , а самой зарабатыват
Можу брикнути• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Муж гораздо больше , балу
Мне 43 было, выгляжу обычно . Автор вам к психологу нужно : шлак нереально и т. Д.
И момент, с мужем тоже стала 80 зарабатывать. , помоги работой
До-35, автор не отпускайте рук.
Сайт-это игра
До-35, автор не отпускайте рук.
Сайт-это игра
Холодная каша• 27 июля 2023
Ситуация как у моей подруги, она с ребенком, а он женился на очень обеспеченой женщине.
Стервочка• 27 июля 2023
Ответ дляМиззери
Не такое и золотце
Вот, золотые слова, а то ангела из него сделали).
Сегодня сержусь• 27 июля 2023
Так зазвичай і буває, коли хороші чоловіки, то думаєш що всі такі, а може кращі і носом крутиш, а коли погані, то боїшся шукати іншого, думаєш всі такі...
Але це тільки по юності класно нерви мотати чоловікам, а з віком вони хочуть затишку....
Автор, до психолога, заздрість роз´їдає...
Стервочка• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Какой у Вас характер? Наговариваете на себя, значит он доводил, просто так, ничего не бывает. Не обвиняйте себя.
Луноходик_Ик• 27 июля 2023
В нас теж колишня мого чоловіка як він одружився зі мною, нарешті зрозуміла кого втратила і не цінувала за часів спільного життя. Почала лізти до вже мого чоловіка зі своїми претензіями, що любить його і хоче щоб мене він покинув, а повернувся до неї, бо в них діти і спільне майно. Майно, це будинок, який з халупи чоловік власними руками довів до ума, перебудував все. А вона його вигнала після 15 років спільного життя, сказавши що він ніхто і ніщо, і в неї черга з залицяльників і його тут нічого нема, хоча чоловік має дві вищі освіти, вміє працювати руками і головою, і будинок майже побудував своїми руками, з руїн підняв, зарплату їй всю віддавав, була в них машина. Не оцінила, на суді сказала, що такий сякий, гроші не дає, поганий батько. Оббрехала, знецінила. Чоловік сказав не можу цього пробачити їй, при розлученні все їй з дітьми залишив, справно платить аліменти, з дітьми спілкується, допомогає їй і дітям. А тепер вона лікті кусає, плаче в подушку, бо зрозуміла через шість років після розлучення кого втратила. Тепер лізе до мене з своїми дебільними претензіями. Бо жаба її давить. Що колишній живе щасливо без неї. Я в її сім,ю не лізла, ми з чоловіком познайомилися після шести років після розлучення з нею. Бо зараз тут налетять такі як вона, будуть звинувачувати, що сім´ю розбила. Це не так. Так що цінуйте те, що у вас є. Все пізнається в порівнянні. Іще, на питання мого чоловіка до неї, чому до сих пір сама, де ж та черга з залицяльників, відповіла, що не все те золото, що блищить. Якось так.
Автор, влаштовуйте власне життя, а не заздріть чужому! Удачі!
Пишу каліграфічно• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
За 4 года не получилось наладить личную жизнь,хотя понимаю это было панацеей...Во первых сместился бы фокус с его ’ важности’,во вторых решился бы частично фиг вопрос....но не удалось встретить адекватного мужчину,мне 40
После 40жизнь только начинается, помните.?)
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляХолодная каша
Как сложилась судьба подруги? сколько ей лет?что она говорит, относительно перспектив в личной жизни?
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вы все правильно описали....к сожалению так и есть,но этим пониманием уже ничего не исправить
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляСтервочка
Характер напористый,не погибаюсь,упертая....мужчинам такие не нравятся..он не доводил,он флегма.....интроверт
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не в коем случае не завидую его личной жизни,меня больше волнует финансовый вопрос- имущество,поездки,машина.....вот здесь совладать с собой не могу.....как фортуна сьиграла....обычному рабочему вот так повезло в финансовом плане
Кров з молоком• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Дикість ви якусь пишете, вибачте.. Він вам зрадив, а ви щ е й шкодуєте за ним, бо мав якісь чесноти окрім вірності.
Мудрецыха мира• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Господи, да прозрейте вы наконец что он мудак.
Он на ребенка забил!!!!
Пока он спокойно жрет и ахается- его ребёнок должен жить на то, что мать домой принесёт.
А новая его прелесть пусть только не рожает. Не его это- забртиться о детях
Он на ребенка забил!!!!
Мудрецыха мира• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Вопрос не мне,но отвечу- я подала,он платит,но тк официально зпл 10 тыс грн, алименты 2500...у его новой жены доход 100-150 тыс грн, соответственно он там как сыр в масле...
То есть , меньше 100 уе ребенку в зубы и сам яйки чухает спокойно?
Вы за этим чучелом жалеете????
ПазлШредінгера• 27 июля 2023
Це життя, таке буває. Впринципі добре, що ви можете собі в цьому признатися, тепер треба працювати зі своїми заздрощами, відпустити їх і чоловіка теж відпустити, не накручувати себе, що він зловтішається. Пробувати побудувати своє особисте життя.
Нехай у вас все буде добре