adamdavid• 27 июля 2023

Муж сказал что я не социальная

Сильно это плохо или нет?
В основном провожу время с ним и детьми. Люблю рисовать книги(иконы), писать стихи, читать духовную литературу и обычную, хотела бы сборник стихов для деток выпустить. Люблю путешествовать но сейчас на паузе из-за финансов.
В будущем планирую работать но тоже удалённо. Люблю и посидеть за пивом пообщаться с друзьями но сейчас получается не часто) но иногда тоже получается. Люблю ходить по всяким рестикам , на рыбалку , там иногда общаюсь с мужчинами.. если какие-то есть события стараюсь сходить раз в две три недели. Сильно я антисоциальная или нет?:)
Ксения_ksen• 27 июля 2023
Яка різниця сильно чи не сильно?живіть так,як комфортно Вам,а якщо когось не влаштовує то це його проблеми
Я взагалі майже ні з ким не спілкуюсь и тижнями сижу дома,гостей не люблю і ходити до них теж,хобі як такового не маю

Санька-4b93• 27 июля 2023
А куда вы путешествовали, до того как в Норвегию на социал попали?
lilusun• 27 июля 2023
Мало ли что муж сказал. Вы такая какая есть. Если вас это обижает, то стоит подумать об этом?
автор adamdavid • 27 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Много куда
Санька-4b93• 27 июля 2023
Ответ дляadamdavid
Много куда
Именно так я и думала
Кисюшка• 27 июля 2023
Автор, с ваших тем нормальному человеку понятно, что вы если хоть раз в Египет летали, то это уже хорошо. Но не будет человек который много путешествовал задавать такие тупые вопросы о билетах, самолётах и кораблях.
Слюда• 27 июля 2023
Ответ дляКисюшка
И все дружно полезли читать предыдущие темы. Стыдоба.
Кисюшка• 27 июля 2023
Ответ дляСлюда
Так не читайте. Я хорошо помню темы автора, даже со старого профиля.
Мария10• 27 июля 2023
Ну какая есть. Я больше люблю несоциальных людей, с ними интереснее. Как правило, эти люди более эрудированы

alisha12• 27 июля 2023
Ви такая, як э. Головне, щоб контакти з соціумом приносили задоволення. Як на мене, достатньо соціальна, у порівнянні з сучасною молоддю, то мабуть занадто.
иркин• 27 июля 2023
Скажіть йому, що ви маєте право бути асоціальною.

Раджу більше сил витратити на самореалізацію, а не доведення чоловіку, що ви нормальна.
Fashion_besties• 27 июля 2023
Ответ дляКсения_ksen
Вы тоже антисоц! 😁
Marusia.• 27 июля 2023
Може він має на увазі інше. Що ваше захоплення іконами та духовною літературою накладає певний відбиток та дистанціює вас від широкого загалу, до якого він себе мабуть відносить.
Ксения_ksen• 27 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы тоже антисоц! 😁
Так,але я прийняла як є,мені комфортно та неважливо хто і як це називає і сприймає )