Королева спама• 27 июля 2023

Завидую бывшему мужу

Понимаю абсурдность ситуации....
Но ничего не могу с собой поделать.... чувствую,нужно к психологу
Суть: мы 15 лет жили обычную жизнь ( машина простая,кв,работали на гос.предприятии),никакой фин подушки я не собирала, всё на доверии...
Он ушёл,тяжёлый развод( я была против,несмотря на измену)
4 года прошло- за это время чтобы держать уровень жизни ,хотя бы как у нас был( элементарно питание,ком.,отдых) мой и ребенка мне нужно оооочень много усилий прикладывать,экономить (т.к
На зпл не особо получается вытягивать себя и сына подростка)
Он - удачно женился на женщине с очень высоким финансовым доходом ( он поменял машину,покупка дома,родился ребенок,до войны отдых в Эмиратах.....)
И чем у него лучше дела,тем мне все тяжелее с каждым годом.
Вопрос- знаете ли Вы такие ситуации?....зависть БМ
Оксана_12• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Спростовуют ещё и как
Для вас це щось особисте? Тоді вибачте. Але коли це у нас уже відмінили вічні уявлення ’діти залишаються з матір´ю і це її проблеми?’ Та ладно. Коли це я то проспала? Будь це так - даної конкретної теми, в якій ми переписуємось, просто не було б. Спростовуйте далі)))

фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Видела и не раз. Не все мужчины дебилы и не все женщины по умолчанию классные мамы. Если она трус и поедом ест того ребенка, вопрос где ему лучше будет
А я видела когда папа порешал вопросы бытовые, и занят своей жизнью, ,,маме,, новой естественно пофиг лишь бы ее не трогали, и ребенок живёт сам по себе как умеет. Может и ок, но смотря в каком возрасте. И если на то пошло, если прям такие заботливые отцы, то почему не 50/50 всё делить, чтоб у ребенка были и папа, и мама, а не мачеха?)
А потому что все это забирание в первую очередь устраивается чтоб сделать хуже бывшей.
После 18• 27 июля 2023
ви заздрите альфонсу? смішно
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы все взрослые люди и все разное видим
Что она с подростком в игры играет сейчас или как? Или она свои вопросы не решает сидя на сайтах знакомств и купаясь в своей зависти
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Нет, ни разу. Просто я не люблю когда выставляют факты однобоко. Я привыкла что на Советчице по умолчанию женщина белая пушистая идеальная мама а мужик мудак и так далее
сЛАдКОежКА• 27 июля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я так поняла, он госслужащий и платит честно. Хотя согласна, что это копейки
Ему просто повезло найти такую женщину, а так бы жил на 7500. Невероятная удача
А так би жив далі з автором.)
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Мы все взрослые люди и все разное видим
Ну так по очереди это с папой можно делать? Но он видимо желанием не горит, такой офигительный отец
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Мы сейчас говорим о том почему детей не отдают отцам
Оксана_12• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошим віддають, ще й як. На вихідні, на тиждень через тиждень. А чому батьки не беруть дітей вам не цікавить? Що означає ’віддають’? Це ж не собаки. Але батьків, які прагнуть приймати участь в вихованні дітей восновному не обмежують в цих правах.. Що таких мізер - то інша справа.

Панна Кота• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Вопрос не мне,но отвечу- я подала,он платит,но тк официально зпл 10 тыс грн, алименты 2500...у его новой жены доход 100-150 тыс грн, соответственно он там как сыр в масле...
Отбейте у него жену и катайтесь ))
Панна Кота• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Жена занимается продажами товаров на страны третьего мира,экспорт,большой объем
БМ - с руками( ремонт с нуля кв,ремонт машины,с головой,спокойный,рассудительный,не пьёт,не курит,ходит в зал,может разобраться в любом вопросе, всё умеет готовить,помогает по быту,не ревнив,не превередлив в еде,не агрессивен, воспитан ( родители на управляющих должностях),высшее образование
Может сдать бывшего в военкомат?
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
И? Может по ому что предмет манипуляции не хотят отдавать?
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так может маму это не устраивает в таком виде или ребенка? Не? Ну не горят у нас желанием жить неделю там неделю там , бывает.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Может сдать бывшего в военкомат?
Вы уже многих насдавали? Ну такой бред только тут и прочитаешь
Панна Кота• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Я не в коем случае не завидую его личной жизни,меня больше волнует финансовый вопрос- имущество,поездки,машина.....вот здесь совладать с собой не могу.....как фортуна сьиграла....обычному рабочему вот так повезло в финансовом плане
Так может прилетит в них снаряд, и все.
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Так может прилетит в них снаряд, и все.
Ну вот такое здоровый человек напишет?
Чай не пью, только кофе• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А если отец ребенка живет в другом городе?
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У Вас возможно и желания нет.
Покопайтесь в себе.

Мужчины есть - это точно. И нормальные. Просто не всегда эту нормальность видно сразу.
У меня есть друг, разведен - тоже говорит, что нет нормальных свободных. А если копнуть - он не ищет для отношений серьезных, т.к. боится что к ребенку плохо отнесутся - сам дочку воспитывает 7-летнюю.
В мене кум такий, залишився сам з дочкою в свої 32 і її 6,5 року. Так і прожив ціле життя, хоча претенденток до нього в дружини було, хоч відбавляй
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
автор извините, но психологические проблемы у Вас на лицо, он изменил, отец он тоже не очень 2500 и все, а у Вас в каждом посте какой он хороший. СТОП!!! Все у Вас будет хорошо, как только Вы начнёте думать и говорить о себе... Я поднимаю ребёнка, я пошла в спортзал, я скинула 3 кг, я начала учить английский, я поставила цель в жизни поменять работу и т.д . Чувствуете! И когда Ваше Я будет на первом месте, к таким тянутся мужчины. И через 2 года он будет бухать с друзьями и жаловаться кого он потерял!!! P.S сделайте новую фотосессию!
чогось згадалось знамените прислів’я, нагадайте, хто там по ньому думкою багатіє? От ніколи не розуміла подібного: ну недобрий був, не такий, пішов - і дякувати Богу. Але ні, все ждуть, щоб йому буде погано)))

Їжак в панчохах• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
А у друга погулять претендентки є, він гарний, ввічливий, є іквартира, і дачі, правда в Харкові, але цілі,ттт.
Але коли йде питання про більш тісні стосунки - питання ребром, щоб дитина з ними не жила. А він у дитини один. Є ще його мама, але їй майже 80.
На цьому стосунки й закінчуються зазвичай.
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Так и есть.Все бывшие жены считают,что после развода с ними(принцесса,красавицами) бм должен до конца жизни страдать и локти кусать,а ещё обязательно озолотить и под подьездом ночевать(она ведь ему родила)!!!!!
Но на деле,бм продолжают жить и строить новые семьи.Поэтому ,дорогие женщины,раз вы в разводе,то живите своей жизнью,без оглядки на бм,стройте новые отношение и будет вам счастье.
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Может ребёнок, которого автор практически в одиночку тянет?
Жаль что у нас не развита совместная опека и женщины готовы подбирать таких отбросов
Яка система ’не развита’? У автора що, цицькова дитина? Ось що у нас не развіте, так це - гендерна рівність і пріоритет інтересів дитини в першу чергу. Суди по звичці апріорі виносять рішення про місце проживання дитини через призму наявності пісєчки у одного із подружжя. І пофіг, що крім пісєчки, нема ні житла, ні доходу утримувати дитину. ще й багато таких спекулюють дитиною, втягують її у свої розбірки, щоб побільше насолити колишньому
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
50/50 не?
Только хардкорд для ребенка с целью накакать бывшему?
Так і є в переважній більшості. Як тут одна хвалилась на форумі ’уменьшит алименты - ограничу общение’. І вже пофіг на інтереси дитини, хоча пару постів перед тим заламувала руки і причитала, що ’ребенку важно общение, скучает за папой’
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Никогда ребенок не был помехой для хорошего мужчины, а мудакам вечно что то мешает
+100000000000
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляОксана_12
Так я именно об этом.
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
А вы бы отдали своего ребенка?)
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На каникулы, длинные выходные, и тд. Все прописано уже юристами для тех кто сам не может сообразить . Было бы желание. Чаще всего его нет
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Забрать ребенка? Эта бравада работает ровно до того момента как мать на это согласиться.
Прозрійте нарешті, маса чоловіків виховують дітей самі. І чудово виховують. Не треба переоцінювати святість власної пісєчки
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы бы отдали своего ребенка?)
А тема обо мне?
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
А всем остальным по ребенку он наравне с автором занимается по решению суда?
Автор так само може віддати чоловіку сина, а сама платити аліменти. В чому проблема? В тому, що хочеться дитиною спекулювати?