Королева спама• 27 июля 2023
Завидую бывшему мужу
Понимаю абсурдность ситуации....
Но ничего не могу с собой поделать.... чувствую,нужно к психологу
Суть: мы 15 лет жили обычную жизнь ( машина простая,кв,работали на гос.предприятии),никакой фин подушки я не собирала, всё на доверии...
Он ушёл,тяжёлый развод( я была против,несмотря на измену)
4 года прошло- за это время чтобы держать уровень жизни ,хотя бы как у нас был( элементарно питание,ком.,отдых) мой и ребенка мне нужно оооочень много усилий прикладывать,экономить (т.к
На зпл не особо получается вытягивать себя и сына подростка)
Он - удачно женился на женщине с очень высоким финансовым доходом ( он поменял машину,покупка дома,родился ребенок,до войны отдых в Эмиратах.....)
И чем у него лучше дела,тем мне все тяжелее с каждым годом.
Вопрос- знаете ли Вы такие ситуации?....зависть БМ
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Идеала не бывает в жизни. Потому что не все мамы адекватны
Не потому что. Если мама неадекватна, тем более вопросы к папе, почему ребенок не с ним хотя бы половину времени .
Почему он сидит, видит неадекват, и не идёт что то делать со своими правами. Может потому что она все таки адекватна)
Сидеть на сз или много работать это не неадекват)) как бы бывшим мужьям не хотелось
Крайня невістка• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Не изменял,а ушёл.....оставил меня одну с ребенком,а потом изменил ( ещё будучи в браке,тк я не соглашалась на развод)
Вы такая наивная))) Ну я прям поражаюсь))
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мы сейчас говорим о том почему детей не отдают отцам
В угоду власному ображеному его і ’а що люди скажуть’ не віддають, хоча дуже часто ті діти їм до лампочки, хіба що використати в якості зброї в розбірках з колишнім
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
+1. є такі мами, що краще сиротою бути
Так скажите наконец, где переживающие отцы в это время?
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну вот такое здоровый человек напишет?
Ну, декотрі навіть і власних дітей топлять/вбивають заради помсти колишньому
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас в принципе одни вопросы к папе. Должны быть вопросы к маме в том числе. Так что потому что. Сидеть на сз и завидовать бывшему четвертый год это таки не про адекватность
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ для100%
а почему не ценили? не любили что ли?
Сейчас понимаю,что не любила было комфортно.....он ушёл,сказал,что любил раньше... разлюбил,я обещала поменяться,но он сказал,что уже не поменяю’ты такая с детства,с рождения’
Гуляю босоніж• 27 июля 2023
Ваш муж скрытый или явный альфонс. Всегда искал выгоду и в браке присматривал себе более выгодный вариант. Поэтому при первом же поводе бросил Вас чтоб устроиться получше. Не знаю о чем там можно жалеть. Поэтому и характер у него спокойный, видимо даже услужливый. И новой жене с ним комфортно потому что он обычный приспособленец, а не мужчина. И дом не он купил, а она. Как и машину она обновила. Выгонит его и все отберет. Он лично в чем вырос ? Зарплата его выросла ? Так поняла, что алиментов там копейки. А Вам надо переключиться на свою жизнь. Да, обеспеченных на всех не хватит. Ищите ровню
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы бы отдали своего ребенка?)
о, пішли звичні маніпуляції в хід))))) ну так визначтесь нарешті, що ви хочете: 50/50 чи себе задовільнити? ну, про те що мама, котра дійсно переживає за дитину, буде виходити з інтересів дитини, а не ’А вы бы отдали своего ребенка?’, я вже промовчу взагалі
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
У меня к этому конкретно папе 0 вопросов, меня завело что почему бы папе не отдать, он же прекрасно справится. А он так хочет брать обычно, только орать я у тебя детей заберу. Всмысле?!)) Как с тобой так и ты тогда, чё уж. А автору он не платит нормально тем более. Согласна, обижаться бессмысленно, вывод сделала и жить дальше. Бывают и хуже отцы
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Автор у меня та же ситуация что и у вас даже хуже перед тем как уйти к такой женщине он обобрал меня до нитки, я ещё и кредит на машину взяла ему на 10 800$ имея зарплату 350$ и сейчас я безработная. Со временем смирилась и просто забыла о их всех, было тяжело принять то что у него не жизнь а рай а я голодаю и мне нечем даже кредиты все выплатить теперь. На новой работе познакомилась с колегой у которой тоже очень отличный доход, узнала о том что он ей не достается просто так, часть бизнеса её отца и матери, она сама там появляется редко и подрабатывает ради того что бы отложить деньги на имущество заграницей. И она мне по секрету сказала что с нашими мужчинами ей что-то планировать кроме секса и игр в отношения страшно, многие просто хотят хорошо пристроится и ничего не делать, говорит что особенно мерзко выглядит когда такие бросают бывших жен/девушек/маленьких детей в огромной беде. Как она сказала ты просто смотришь на таких мужчин и понимаешь, случится что-то с твоим идеальным доходом и он бросит и тебя и вашу семью ради новой ’богатенькой тети’. По этому не всё так однозначно, смотрите на это проще, выдохните. Мне немного помог с этим справится разговор с такой богатой девушкой, попробуйте для начала просто с кем то таким пообщаться, узнать чем эти женщины живут, думают и вы поймете что не всё так легко. Я сейчас вообще безработная, недавно сама удалила все соц.сети что бы не видеть весь бред от бывшего и т.д. может и вы пока это ограничте чтоб не так болело. Пусть у вас всё наладится и будет хорошо, обнимаю!!
Я давно удалила все соц.сети..но ребёнок наш мне рассказывает,он к ним ходит,общается....ребенка попросила мне больше ничего не рассказывать,мне неинтересно.... БМ когда ушел,сам подал на развод сразу же,я в суде на трёх заседаниях пыталась там что-то сохранить
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
И масса женщин. Вопрос где в это время второй родитель, если жив здоров и при памяти
пост 266
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Интересы ребенка это жить с папой без мамы? Ну ну.
Вы походу манипуляции везде видите. То я тут ни при чём
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
В том что хочется выполнять свои родительские обязанности, и в том что ребенку без мамы плохо
А ви дитину запитали чи їй ’без мами плохо’?
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не всякий
точнісінько так само, як не кожна жінка буде дійсно мамою власній дитині
Гуляю босоніж• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну потому что Вы не зарабатываете 100 тысяч, поэтому и подал на развод. За эту новую будет держаться зубами пока она будет зарабатывать или пока еще богаче не найдет. Вам от него противно должно быть
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
пост 266
Я прекрасно знаю и без вашего поста, мне 43 я в разводе и много знакомых и знакомых знакомых в разводах.
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Любая бы завидовала. Все завидуют. И вы завидуете не только мужу, а всем, у кого жизнь богаче, легче и приятнее. Вопрос в том, куда эту энергию направить. И делать ли гадости тем, кому повезло больше.
Вы утрируете,про ’всех людей’....мне нет дела до незнакомых людей...тут вопрос в контексте бывшего мужа,как так фортуна сьиграла
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
И вот давайте честно- это адекватная женщина? А напишет такая на форуме, все жалеть будут, она хорошая он плохой, но правду же она не скажет
так Ви не бачили скільки там благодарочок під постом було....
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я пишу из личного опыта, мой ребенок имел возможность выбирать, и тоже теперь у него не возникнет таких вопросов как у вас.
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Мой мне изменял з женщиной постарше и с деньгами.
Мы развелись, он живёт с ней.
Типа денег у нее не берет, но она ж его содержит. А уже свою з.п он на себя тратит.
Мне наоборот легче теперь. Деньги на сына даёт, так как теперь они у него немного есть.
А раньше- всю свою з.п сам прожирал-прогуливал.
Говорю ему- держись ее. Это твой шанс что-то иметь в жизни)
Мужчину себе я нашла, в отношениях.
Бывшему не завидую.
Но видите, он сына любит и помогает. Почему ваш не помогает?
Мы развелись, он живёт с ней.
Мужчину себе я нашла, в отношениях.
Бывшему не завидую.
Он хотя бы общается,пиццу может купить,в кафе сводить, что-то из одежды....
Червона рута• 27 июля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
якшо ви кредит брали в шлюбі на авто, то можете відсудити половину виплат
фан L.O.S.T.• 27 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ещё раз. Если там неадекват реально, то спрашивает и папа, и психолог, и судья, а не папа с новой женой рассуждает и идут спать спокойно пока ребенок с той стервой неадекватной мучается.
А остальное бла бла и как вы говорите манипуляции
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
там, де і маніпуляторші-’мами’, коли тати виховують дітей самі. А ще знаю багато випадків, коли з дітьми вже починають спілкуватись в старшому віці, без маніпуляторші мами між ними. А ще знаю випадки, коли діти, тільки досягши віку для вибору, йдуть до татів. І тоді мамки-маніпуляторші проклинають їх і винять дітей, колишніх чоловіків.... всі винні, тільки не вона сама
Королева спама
• 27 июля 2023
Ответ дляAmazingLady
Вот и вы не можете про двужильность утверждать
Может она до развода и не напоягалась от слова совсем
Ей предлагали забрать ребенка но ей же бидосе все не так как не сделай
Моя ситуация как-то откликается в какой-то Вашей личной ситуации?....судя по комментариям....
Пысы: я всю жизнь работала,дома не сидела никогда,а отдать ребенка - это быть мачехой,не матью
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да чего они должны без конца би тсч в закрытые двери? Знаю одну такую, восемь лет козни строила, не давала физически видеть ребенка. Плюнул да и все
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
ну от і все. Крапка. Відносини пережили себе. Далі кожен йде своєю дорогою А Ви, замість того, щоб почати жити з ’чистого’ аркуша, все мусолите і слините листки списаного зошита. Якщо що, в мене теж перший шлюб розпався
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Слушайте у каждого своя история смысла абстрактно рассуждать
AmazingLady• 27 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
Никак не откликается..имею свою точку зрения вот и все.
Кошка Мурка• 27 июля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Інтереси дитини - це жити в добрі, любові і бути забезпеченою. Точнісінько так само. як би жила з мамою, а тато платив аліменти і приходив.Це ж ви тут про гроші і аліменти побиваєтесь, не я)))