Зараз на дієті• 27 июля 2023
Дівчата , Дніпро , зайдіть будь ласка
Їду з Харкова в Дніпро на автобусі , необхідно доїхати до до залізничного вокзалу. Зупинка автобуса "АЗС юкон" напроти каравану. Наскільки це далеко від вокзалу?
Зараз на дієті
• 27 июля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Далеко, Вам от Каравана на жд вокзал надо?
Так
Полтавська галушка• 27 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Так
51 маршрутка возле Каравана, ехать минут 25
120-120-120 (не худею)• 27 июля 2023
Не 51 автобус надо будет прямо перейти через дорогу, повернуть направо и дальше за мойкой будет остановка.
Айпишница• 27 июля 2023
ваш автобус должен проезжать либо автовокзал центральный либо жд вокзал. Юкон это в жопе мира, у вас вариантов не много либо такси либо душный автобус.
Почекуха• 27 июля 2023
Странная остановка. Обычно едут на вокзал (авто или ж.д.) или хоть к Новому центру. Может поможет карта городских маршрутов.
Полтавська галушка• 27 июля 2023
Ответ дляТрусиковед
А автобус не идет на автостанцию? Там рядом и жд
Предполагаю что он подходящий и едет через ДШ
Бабця в мештах• 27 июля 2023
На 51 маршрутке от каравана до островского (вокзал) околом 25 минут езды.
120-120-120 (не худею)• 27 июля 2023
Ответ дляПочекуха
Там всю жизнь останавливаются автобусы из Харькова.
Зараз на дієті
• 27 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А далі вони їдуть по місту ,чи то їхня кінцева зупинка?
120-120-120 (не худею)• 27 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Так, до автовокзалу повинні.
Я раніше коли часто їздила на Харків, вони так і ходили , просто тут на Березинці брали або висаджували.
Це мій район, завжди виходила.