Люблю кетчуп• 27 июля 2023
Если психотропы не очень помогают, вы бы просили у врача повысить дозу?
Или наоборот хотели бы быстрее завершить минимальный курс. Пить, пока есть ещё таблетки в пачке, а дальше бросать (ясно, что постепенно уменьшая дозу)
Люблю кетчуп
• 27 июля 2023
Ответ дляNatalishka-8242
Дивлячись, яка назва препарату
Антипсихотики, прописывали от агрессии. За 16 дней пока что эффекта нет вообще, была побочка небольшая. На меня валерьянка с одного раза за полчаса действует, а тут... Но от неё давление сильно падает
Готова до другої• 27 июля 2023
Чем выше доза - тем больше вероятность побочек. Много чего понимала, всегда боялась перейти на максимальную дозировку, их же ,как правило’ нужно принимать долго если не всю жизнь.
Если вижу что на +/- средней дозировке эффект минимальный предпочитала поменять препарат.
Ибупрофен к примеру, принимаю максимальну дозу, потому что необходимость далеко не каждый день
Люблю кетчуп
• 27 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А что за диагноз у вас?
Прописали антипсихотики от повышенной и слабо контролируемой агрессии
Алина-1240• 27 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А на что агритесь?может у вас ситуация такая,что это норма в ней?
Люблю кетчуп
• 27 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Нее. Вчера днем агрилась, что не разрешили спеть песню, которую хотела. И до сих пор подбешивает. Абсурдная причина
Готова до другої• 27 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
И как давно у Вас агрессия? Больше ничего? А то впечатление что врач выписал нейролептик, самая сильная группа препаратов для нервной системы, чтоб Вам было на всё по фигу
Алина-1240• 27 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так спойте.кто вам запретить может?)
Люблю кетчуп
• 27 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Давно. С детства. Чуть что била игрушки головой об стену, ломала поделки, рвала рисунки. С возрастом стала проявляться по-другому, конечно. Теперь зачиняю конфликты из-за ерунды
Готова до другої• 27 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже такой была. С возрастом стала гараздо более уступчивой, спокойной и разсужительной. Жизнь научила)) Первый психотроп, гидазепам, я начала принимать аж в 26 лет по совершенно другой причине.
Читала что врачи выписывают антипсихотики вполне адекватным людям если подозревают что пациент вероятно будет долго принимать узбагоины, а во всех рекомендациях к тем же гидазепаму, Клоназепаму и т.д. указано что долго принимать нельзя, высокий риск зависимости. К антипсихотикам такой риск гараздо меньше, вот и выписывают невротикам минимальные дозы.
Физрукая• 27 июля 2023
По аетипсихотикам не подскажу, но я случайно заметила, что меня от магне б6 антистресс пропускало. Вернее, заметила, когда уехала на дачу без таблеток и поняла, что снова бесит то, на что спокойно реагировала ещё вчера.
Люблю кетчуп
• 27 июля 2023
Ответ дляФизрукая
У магне 66 нет накопительного эффекта?
Я не чарівниця вам• 27 июля 2023
я вот прям почувствовала действие недели через три только. так что рано бросать. пью уже 5 месяцев и с каждым месяцем отмечаю, что стала еще спокойнее и уравновешеннее
Физрукая• 27 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
У магне 66 нет накопительного эффекта?
Не знаю. Мне его муж случайно купил, когда попросила купить что-нибудь с магнием и что-нибудь с кальцием, когда судороги в икроножных мышцах замучили. Вот за пару дней без него судороги не вернулись, а бесячее состояние аж бегом. Я ж начала анализировать: что поменялось, если то, на что не реагировала ещё в четверг, в воскресенье выбешивает? Оказалось, что всё без изменений, кроме отсутствия этих таблеток. Очаровательная побочка при лечении судорог. В спокойные периоды, спокойно обходилась без него.
Готова до другої• 27 июля 2023
У меня богатый опыт приема транков, узбагоинов. Нейролептики никогда не принимала, изучала инструкцию. Вы бы поаккуратнее повышали дозу, побочки то серьезные. От препаратов старого поколения - трясутся руки и текут слюни(бабушке на старости лет выписывали в 90-х), от нового поколения - и пишут, и на YouTube какая-то знаменитость в интервью говорила что молоко появляется.
Люблю кетчуп
• 27 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
У меня пару дней была бессонница, тошнота и сопли рекой