СамавиховуюКота• 27 июля 2023

Предложение руки и сердца

Даже орки делают предложение
Мне 39 , ни разу никто не делал предложение, обидно, я нормальная девушка
Вареничніца• 27 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
и кольцо было не в коробочке а на писюне?
На гранате

Я не в теме• 27 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Без кольца, кольцо купил на следующий день, которое мне понравилось.)
Вареничніца• 27 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Они не из этих))) видели как недавно бабке орка ворота поставили ? Все криво-косо, зато справились блин🤦‍♀️
Зато волонтеров взвод)
Яичница с беконом• 27 июля 2023
Оце Ви орків ще приплели(((
Наездница• 27 июля 2023
Ответ дляСметчица
Что готов приносить по утрам боярышник в горе и в радости, пока вытрезвитель не разлучит их
Не рассмотрела, там он ей краденные трусы или телефон предлагает?
автор СамавиховуюКота • 27 июля 2023
Ответ дляВареничніца
Вы написали, что Вы нормальная девушка...
Да я нормальная, но видимо мне не повезло
С первым мужем просто пошли гуляя по городу в центральный ЗАГС в Киеве подали заявление, было свадьба и платье и ресторан, но быстро развелись, но он же не делал предложение.
Второй сожитель и не предлогал так и живём уже много лет с ним .
Короче ничего красивого (((
Сметчица• 27 июля 2023
Ответ дляНаездница
Красные б.ушные трусы
Наездница• 27 июля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Военкомат.)
Наймарс)
Вареничніца• 27 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Короче ничего красивого (((
Я про ориентацию на оркостан и прочий биомусор, как выше написали, как образец для подражания. Остальное не интересно

мимАпроходила• 27 июля 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Недавно орк отлупил на свадьбе свою невесту, табуреткой по голове. В новостях было.
Б´є значить любить)
Та никада в жизни• 27 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Короче ничего красивого (((
А ви сама достойна жінка? То чого таких обираєте?
Тётя Хрюша• 27 июля 2023
Мені нещодавно зробили пропозицію))) дуже хороший.відповідальний і люблячий чоловік.ще й забезпечений усім ))) подарунок небес))) зустрічалися 6 міс.
Вареничніца• 27 июля 2023
За опарышами еще прикольно наблюдать. Все так умильно копошатся, на что-то претендуют..
автор СамавиховуюКота • 27 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Предложение делают разным девушкам, но не мне (
автор СамавиховуюКота • 27 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Где вы с ним познакомились?
Тётя Хрюша• 27 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Где вы с ним познакомились?
На СЗ у жовтні. Мені 42.йому 45
Христя в тiстi• 27 июля 2023
Не могу понять по фото, кто из этих двух барышень’ страшная подружка’
Радостина• 27 июля 2023
Так а на фиг вам то предложение?
Мне вот прям официально на одном колене ни первый муж, ни второй предложение не делал - как-то само собой все получилось.
Никогда по этому поводу не чувствовала себя ущербной. Даже сейчас любят и обеспечивают оба))
Физрукая• 27 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
И мне никто. Пришлось брать все в свои руки🙄
И мне никто. Сама делала предложение

Дона Ко Ко• 27 июля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А в чем смысл грандиозного предложения? Как по мне - это все показуха. Главное - любовь и уважение между людьми
автор СамавиховуюКота • 27 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
То мама и дочка
З родзинкою• 27 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
На СЗ у жовтні. Мені 42.йому 45
порадьте будь ласка сайт
Василина Семеніч• 27 июля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
В конце мамаша доце еще и с ноги подсрачник отвесила, на радостях.
Василина Семеніч• 27 июля 2023
Вот - https://t.me/bozhejakekonchene/11813
Фуліганка• 27 июля 2023
Ответ дляСметчица
Та ну, скорее всего, что в случае чего белая Лада ей уже не светит
ДеньгиНеСдаю• 27 июля 2023
Автор, Ви зовсім себе не поважаєтє? З помийок фото збираєте і розповсюджуюте
Реанимация• 27 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне тоже не делали. Но мне и в голову не приходило завидовать такому биомусору.
Ага, а антураж навколо пропозиціі, він голий і нєвеста в бог зна чому, а квіти, квіти то які.. в целофанці))
Вареничніца• 27 июля 2023
Ответ дляРеанимация
А на свадьбе будут пластиковые цветы, натыренные с кладбища
Тётя Хрюша• 27 июля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
порадьте будь ласка сайт
А що тут радити? Бадо. Тут везіння треба. Подруга 5 років сидить і без толку. А я у вересні зареєструвалпся, а в жовтні знайшла потрібного чоловіка.
Миззери• 27 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
делать предложение с голым торсом? мда!
Так там все прекрасно и Барак на заднем фоне и людоед который держит девушку что б не сбежала