Потужна махіна• 27 июля 2023

Девочки, опишите характер мужчины на фото

Вы все можете, очень много раз мне тут помогли. Вот как вы думаете, какой он человек
Вредняжка• 27 июля 2023
Характер скверный. Не женат.

Крем для арбуза• 27 июля 2023
Виталий?
Вредняжка• 27 июля 2023
Билли Бонс, он же «Капитан». Обладатель карты Острова Сокровищ, из-за которой всё и началось. Много пьет и всегда простужен. Характер скверный. Не женат.
Алина-1240• 27 июля 2023
Нормальный вроде,ничего ехидного и плохого нет
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Работник Новой Почты? Учитывая, что там работают студенты и выпускники, то у мужчины за 35+ не все ок с финансами. Восточная национальность = тестостерон и секс. Низкий рост = большие нереализованные амбиции и задетое самолюбие. Для меня - такое. Хотя, если он с высшим, без детей и жен, поэт-художник-писатель, искусствовед, ученый, гроссмейстер) я бы еще подумала)
Наизнанку• 27 июля 2023
Можно от него ждать подвох
Алина-1240• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А причем рост к амбициям и самолюбию?)
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А причем рост к амбициям и самолюбию?)
психологами подмечено, что у маленьких - комплексы, а вкупе с повышенным тестостероном - вообще атас.
мелкие агрессивные собаки - мегаподтверждение) не только у людей такое) психология)
Алина-1240• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Не замечала корреляции поведения в зависимости от роста))хотя людей повидала много))разве что карлики,но там инвалидность,и злобность из за этого уже

Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
а про компенсацию большой машиной у мужчин тоже не слышали?)) открывается дверь тачки с лесенкой для ’залазить’ и оттуда выпадает метр с кепкой)
Алина-1240• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Слышала,но тоже не соответствует
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Слышала,но тоже не соответствует
чему?)
Рожайтретьего• 27 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Слышала,но тоже не соответствует
Все співпадає
автор Потужна махіна • 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не слышала
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
хотя мы уже флейм развели) автор спрашивала о мужчине,
автор, ау?)
Алина-1240• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
чему?)
Не замечала такого)))большие машины есть и у мужчин с высоким ростом и у мужчин с низким ростом
автор Потужна махіна • 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
автор, ау?)
Да, я читаю. Может ещё будут предположения
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
так какие предположения?)мы ж внешность обсуждаем)) вам, кстати, зачем?) на сайте знакомств выбираете? Та знакомьтесь поближе, может он мужик-золото)
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
На пузе написано Виталий)

Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Но так же на бейджике указана служба доставки СДЭК - которая является москальской службой доставки - не там вы жениха выбираете, ой не там) смотрите на запад
Ms. Анонимная• 27 июля 2023
Автор, мужчинка із східним корінням, самовдоволений і з завищеною самооцінкою і складним, запальним характером, буде вас притискати. Втікайте! :))
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
он еще и москаль!
Ms. Анонимная• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
он еще и москаль!
на якому місці прочитали? )))
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
на якому місці прочитали? )))
на пузе у него бейджик, разве не видите надпись? приблизьте картинку и почитайте что за фирма СДЕК
валери 62• 27 июля 2023
Автор,если знаете,день,месяц и год рождения,расскажу что это за человек
Ms. Анонимная• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
я пику і фігуру розглядала ) от ви глазасті ))) а фамілію і ім’я прочитали? бо я не бачу
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Віталік)
Фоточки нема• 27 июля 2023
Не нравится он мне. Ненадежный товарищ. Такие люди похоже себя проявляют и очень плохо .
Ms. Анонимная• 27 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Віталік)
а фамілій у него какой? ))
Говорю-балакаю• 27 июля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
а фамілій у него какой? ))
звідкіля я знаю?) я пишу те, шо прочитати в змозі кожен учасник переписки - на фото все зображено)
вибачте, якщо ви до гадалки, то це не до мене)