На циголках• 27 июля 2023

Чи підійде такий соус на огірки на зиму?

Дівчата привіт. Попросила чоловіка купити кетчуп чілі на гурки. Купив такий. Чи підійде він? Якщо так допоможить розрахувати скільки треба покласти води. уксусу. Солі. Сахару на Маринад скрізь читаю пише 1 стакан-це стакан 200 чи 250 грн. Дякую хто відповість
Горня капучіно• 27 июля 2023
кетчуп подойдет любой, а пропорции-мы ж не знаем в каких банках катать будете 1л, 3 л.
Irinaina• 27 июля 2023
Любите острее - кладите больше. Что тут советовать
Горня капучіно• 27 июля 2023
я еще хлопья чили добавляю к кетчупу
автор На циголках • 27 июля 2023
Гурки 4 кг. Банки 0.5 та 1 л
Irinaina• 27 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
я еще хлопья чили добавляю к кетчупу
Так это на вкус будет вообще вырви глаз
Горня капучіно• 27 июля 2023
Ответ дляIrinaina
Так это на вкус будет вообще вырви глаз
ну я так люблю)
Горня капучіно• 27 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Гурки 4 кг. Банки 0.5 та 1 л
на 1 л банки- 1 ст л соль без верха, 1, 5 ст л. сахара, 1 ст.л. уксуса. кетчуп добавите когда маринад будете варить, ота банка как раз на 4 кг норм.
автор На циголках • 27 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Дякую!
Арина85• 27 июля 2023
вчора якраз закатували
соус підійде
якщо не достатньо гострий покладіть по пару кружечків гострого перцю в банку
склянка будь яка, але нею ви міряєте все і воду і інші інгредієнти.
Рекомендую залити готові огірки в банках водою,потім злити їх і поміряти скільки вийде стаканів, бо всі по різному наповнюють банки , і огірки різні, тому на банку десь може 2 склянки розсолу піти а десь і 3.
Але зауважте що наприклад ви злили 7 склянок -це загальний об´єм вичтіть з нього склянки оцету, склянку кетчуп
Советчица Года• 27 июля 2023
Ответ дляIrinaina
Торчин придумал рецепт со своим кетчупом чилли,что бы все его гребли,у меня вопрос,а нахрена тот кетчуп в рассоле огурцов,если его всеравно выливают,почему нельзя добавить обычного острого просто,ну или томаты с огорода, еще переблендерить и туда?
Ну и если любят поострее,не вывалить пол банки той Руны на литр огурцов,а пару ложек,и сухого острого молотого для остроты,не?
Редиска Я• 27 июля 2023
Подойдёт этот кетчуп и недавно Руна дала свой рецепт огурцов с их кетчупом! Стакан, это обычно 200 мл воды.
Советчица Года• 27 июля 2023
А чего низя взять любой кетчуп и добавить сколько нужно остроты с помощью сухого чили?
Щось не спиться• 27 июля 2023
Тоже сегодня буду закрывать, ещё не купила кетчуп. Этот хз, он не особо и острый, вы попробуйте его
Фокус-Покус• 27 июля 2023
Мне кажется, в соусах Руна есть крахмал, в кетчупе Торчин он не ощущается на вкус
пицунда• 27 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Гурки 4 кг. Банки 0.5 та 1 л
это вы ошиблись или так называют у вас
Горня капучіно• 27 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
У меня муж рассол пьет, огурцы не ест) а рассол любит. И сами огурцы кислее и слаще становятся. Можно заморочиться и помидорами, блендер, но зачем?
Горня капучіно• 27 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Можно, я так делаю)
Королева спама• 27 июля 2023
Ответ дляСоветчица Года
-не?

-не!
Королева спама• 27 июля 2023
Ответ дляГорня капучіно
Это не рассол. Это маринад