Пасти Ла• 27 июля 2023

Куди поїхати самій відпочити на кілька днів? Щоб не почуватись самотньо

І щоб не дивились на мене як на божевільну бо там всі сім´ями а я сама.
Дама_с_караваем• 27 июля 2023
Ответ дляПасти Ла
Мені робиться некомфортно коли на мене дивляться бо я сама сиджу і їм наприклад здоровенний бургер) собі в задоволення блін. А вони тим часом пхають якусь картоплю фрі своїм дітям істерично орущим і плачущим.
Ну вы даете… для меня, если одному, то самая большая проблема-это нормально оборудованный пляж с сейфом на зонте, чтоб можно было вещи деть куда-то ценные, пока купаешься. Так они из зависти смотрят😄 вы одна, без проблем и ора детского)
Голодаю• 27 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Наш опыт с зу аналогичный был, у них какая-то перманентная недоубранность и грязь в отелях, мы 5 сменили
Ахах, у нас тоже. Правда, первый раз отдыхале в Татарове в садибе - там слегли с жестким ротавирусом 3 семьи, включая нашу. Подруга поехала большой компанией - одного ребенка пришлось даже в больницу везти капать. Во второй раз мы решили в место поцивилизованнее, в Фомич, но когда я увидела бассейн, в котором реально не протолкнуться, поняла, что добром это не кончится
Дама_с_караваем• 27 июля 2023
Ответ дляГолодаю
Жесть, поехать отдохнуть и с ротавирусом приехать🤧 ну по прочтенным тут темам от девочек-горничных понимаешь, откуда это. Да я лично видела, мы зимой были в отеле у них, в котором владельцы разрешали юзать стиралку, в ней стирались полотенца и половая тряпка, которой унитазы мылись… о чем говорить дальше? Еще раз, я видела все этапы, это не образное’унитазная тряпка’
автор Пасти Ла • 27 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
🙄😳🤯😱👀
Як тепер в готелі їздити якісь?