Бубль Гум)• 12 февраля 2014

Что со мной, подскажите

Был незащищенный ПА,месяч-ные пришли раньше на 4 дня.В след.месяце были очень странные- меньше 2-х дней,хотя всегда 5.Тест делала-отриц.Очень тянет низ живота,тошнит после еды и сегодня с утра тоже+чуть не упала в обморок.Грудь набухшая.Записалась к гинекологу на субботу аж( В этом месяце была овуляция,100%
Весенний Марафон• 12 февраля 2014
Повторно тест. Попасть к врачу.

Голодаю• 12 февраля 2014
может сбой гормональный, может простыли.... дождитесь субботы)
Да, я блондинка!• 12 февраля 2014
Возможно есть Б, возможно была, но сорвалась.
Сдайте завтра утром тест на ХГЧ
Кы-ы-ы-ця• 12 февраля 2014
Сделайте хгч,гинеколог все равно ничего не увидит.
Бабульция• 12 февраля 2014
Может быть внематочная, срочно к врачу.