Карінка Шевченко• 27 июля 2023

Эти конченные едут в Крым..через Мариуполь-город-братскую могилу

вчера в 10:30
Мы все ждём, что чпокнутая пукиным руzня думается и начнёт выступать против войны, а им разрушенный Мариуполь понравился. Город братская могила для тысяч украинцев. Это просто верх цинизма. Ехать по костям детей, чтобы полными дебилами отдохнуть в Крыму. Но при этом "жалеть" неведомых говно-ангелов, типа(мальчиков в трусиках) детей Бамбасса... )))
автор Карінка Шевченко • 27 июля 2023
Нашли путь-дорожку.Через мост ссыкотно.Да еще и радуются,они в’восторге’

Bad.girl• 27 июля 2023
Суки. Тут мантра одна - шоб вони повиздихали.
оле-чка• 27 июля 2023
Нация воров и убийц
автор Карінка Шевченко • 27 июля 2023
Глаз ей радует и еще детям своим показывает
чаревна• 27 июля 2023
Тупорылые так ничего и не поняли, что по локти в крови мирных украинцев. И за отдых такой придётся отвечать кармой
Seehund• 27 июля 2023
Уверена, что если бы они посидели пару месяцев в подвалах под бомбежками, они получили ещё больше эмоций. Поздно поехали.
Abrado• 27 июля 2023
Від азовсталі ім сподобався і розбитих будинкі... ну, гандони... іншого від імбіцилів і не очикуєшь... мразія породжує мразєй
автор Карінка Шевченко • 27 июля 2023
А что он детям обьясняет?Что вот дома разрушеные,там бомбами ракетами дедушка путин стрелял,там детки масенькие погибли.И мамы их,и папы,и бабушки,и дедушки..и собачки ,и котики..Сук....я в шоке,твари!!!!!!тварюки
Ello• 27 июля 2023
Удалено администрацией...

NataOst-7ae6• 27 июля 2023
Так это из-за разрушения моста
Катрадзе_Я• 27 июля 2023
Сподіваюсь, ці бл9ді на власні очі встигнуть побачити пару ракет, що прилетить на їхні голови
noree• 27 июля 2023
Сподіваюсь вони відпочивають десь недалечко від військової бази або складів зі зброєю… Вірю в ЗСУ і армію дронів!
чаревна• 27 июля 2023
Увидеть Крым и умереть🤣🤣
сладкий_ноябрь• 27 июля 2023
А что вас удивляет? У них отлично работает пропаганда. Клепаются ролики, фильмы, видео, проплачиваются блогеры и тд.
Все стабильно.
Хочу посмотреть фильм о буче, который они сняли. Очень интересно это увидеть и понять, как им преподносится то, что там происходило,
Мне моя тетя с Оренбурга написала первый раз за всю войну. То по ее словам у нас Украины уже нет, нацисты всех убивают, расстреливают или вещают. Я не знаю как человек проживший в Украине 40% своей жизни верит и несёт эту чушь.
чаревна• 27 июля 2023
Уже какая то кокошница дизы лепит🤣🤣🤣
Bad.girl• 27 июля 2023
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 27 июля 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Там как раз Путин спасал, а не стрелял.
Путин обожествлен
noree• 27 июля 2023
Тетяно, це ти тут сидиш і дізлайки ставиш?
Катрадзе_Я• 27 июля 2023
О, а кому це тут не подобаються теплі побажання пушкіністам клятим? хто тут з тонкай душевнай организацієй ставить негативну реакцію?

оле-чка• 27 июля 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Это теперь все наше, нужно было многих убить , чтобы мы могли ездить на море
Смотрите дети, как хорошо мы сделали.
YanaVkiev• 27 июля 2023
Щоб їх розривало в Маріуполі. Суки
Катрадзе_Я• 27 июля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Там как раз Путин спасал, а не стрелял.
Путин обожествлен
у Вас помилка в прізвищі х9йла
Happiness13-Ukraine• 27 июля 2023
Бажаю цим мразям на зворотній дорозі попасти під кацапський танк чи БТР. Потом будут питати за чьото?
yasia__sv• 27 июля 2023
Ответ дляBad.girl
Удалено администрацией...
Та їх багато, але раз вони тут тусять - то добре розуміють, хто і кого бомбив. Сцикуни 🤣 дізлайки то їх максимум
А русня ж вже вєщає - що то ж українці Маріуполь розбомбили... Нація кончєних
Seehund• 27 июля 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Скажет - смотри сынуля, какие живописные развалины, давай сфотографируемся. Там же уровень жывотных.
Tammy21• 27 июля 2023
Ответ дляNataOst-7ae6
Так это из-за разрушения моста
Будь ласка, напишіть що ви отак недолуго намагаєтеся потролити, інакше то пц(
Санька-4b93• 27 июля 2023
Ответ длячаревна
Им пофиг, их радуют ’новые территории’, своих засратых им мало. А то что они человеческими костями выстелены, им не неинтересно
чаревна• 27 июля 2023
Удалено администрацией...
yasia__sv• 27 июля 2023
Ой бо і мені дізлайк, що ж ти лишенько сидиш і тільки одну кнопку жмеш? Сцично комент написати, профіль показати??
Санька-4b93• 27 июля 2023
Ответ дляКарінка Шевченко
Нет, конечно. Высокоточное оружие дедушки путина стреляет только по нацистам. А мирных то хохлы постреляли.
Избирательное зрение оно такое