Бавовнятко• 27 июля 2023
Ребёнку интересно только машины и поезда
Это норм в 3 года ?
Мультики смотрит только про машины и поезда ?
Раздражевская• 27 июля 2023
В такому віці ,мені здається, що вони дуже зациклені на не багатьох предметах. Донька дивилася б в той час день і ніч мультик ’Лунтік’. Як зачарована сиділа і не набридав
Борода• 27 июля 2023
У знайомого син любив трактори. Вони навіть на виставку сільськогосподарської техніки ходили, щоб він всередині трактора посидів - щастя було))))
Бавовнятко
• 27 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Так он со своими поездами, трамвая спит и не дай бог их подвинуть в сторону, с утра может разораться, а то и ночью проснутся
Раздражевская• 27 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Ну что вам сказать??? Хорошо, что это может быть не куклы))) У нас мальчики-двойняшки есть во дворе. Они маленькими ездили с колясками, на рынок, всюду с ними.... И так хотели возить в них куклы. Но их маме было достаточно, что они уже с колясками))). Сейчас им по 16 лет, дочка с ними дружит, хорошие парни)))
Гидроусилитель руля• 27 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Ну накатайте его в трамвае.
Марфа Українівна• 27 июля 2023
Автор, моему как было это интересно с 1,5 года так до сих пор не отпустило , уже 6,5😂хот вилссссс коллекция 500 машинок 😂
Ні грама• 27 июля 2023
Та норм, те саме було. Ще і треки розбирала з боєм, дитяча маленька була і дітей там двоє. Кожен поход в магазин куплялась машинка хотвілс, я потім замовила цілу купу на амазоні, і по одній видавала, вірніше намагалась видавати, та не кожен раз вона підходила, то доводилось купляти. Чого в нас тільки не було від хотвілс, купа грошей пішло, і в якийсь момент це все закінчилось. З якою насолодою я виносила ті коробки з дому 😀
ХвилювАллочка• 27 июля 2023
Ответ дляksyuha831
Моему в 3 года были интересны только мусорки
А синий трактор?