Бензопирен• 27 июля 2023

Врач Петрик, кто был у него на консультации?

Слышала, что консультация очень дорогая.
Стоит ли она этих денег? Какие остались у вас впечатления от приёма?
Захекалася читать• 27 июля 2023
Напишите город и специализацию.
У меня педиатр Петрик в гос поликлинике, бесплатно

ПуГоФФка• 27 июля 2023
Можно конкретніше?
Оце фіфа• 27 июля 2023
Сегодня только была у него)
автор Бензопирен • 27 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Напишите город и специализацию.
Михаил Вадимович Петрик, г. Киев
Любимка-анонимка• 27 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Напишите город и специализацию.
Если так, пишут только Киевские
автор Бензопирен • 27 июля 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Напишите город и специализацию.
владелец ютуб-канала ’doctorpetrik’
Оце фіфа• 27 июля 2023
Консультация длится 2 часа. Делал узи всего : сосуды шеи , головы, сердца, артерии и вены конечностей , ЭКГ. Анализы все посмотрел . У меня проблема давняя. Провел диагностику , собрал анамнез . Доназначил еще анализы и дал рекомендации . Через полгода еще прийти . Была у него до этого лет 10 назад

автор Бензопирен • 27 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Сегодня только была у него)
Поделитесь впечатлениями, очень интересно
автор Бензопирен • 27 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
И сколько стоит консультация?
Оце фіфа• 27 июля 2023
Ответ дляБензопирен
Выше написала
Оце фіфа• 27 июля 2023
Ответ дляБензопирен
И сколько стоит консультация?
У него почасовая оплата. Час 4 тысячи
миссДавеча• 27 июля 2023
Ответ дляБензопирен
Михаил Вадимович Петрик, г. Киев
Колись була, толковий лікар, думаючий. Я в його дружини лікувалася, а до нього ходила бо потрібно було обстеження по його профілю.
автор Бензопирен • 27 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
У него почасовая оплата. Час 4 тысячи
Да, я тоже слышала про такую цену. В целом вы довольны остались?
Оце фіфа• 27 июля 2023
Да, довольна.Я просто шла к нему как к диагносту , потому как до этого не очень врачи разобраться могли в моей проблеме . Посмотрим как его рекомендации сработают . Когда была давно - тогда просто делала узи
автор Бензопирен • 27 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Мне как раз такое и нужно. Это выходит, что за 2 часа вы заплатили 8 тыс?
Оце фіфа• 27 июля 2023
Ответ дляБензопирен
Да. И ждать консультацию эту месяц пришлось 🤪
автор Бензопирен • 27 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Поняла. Спасибо. Если врач решит проблему - тогда это стоит того. Здоровье дороже любых денег.
Оце фіфа• 27 июля 2023
Чтоб не быть голословной и не приняли за рекламу ) один из документов сфоткаю
Rukola1• 27 июля 2023
Ответ дляОце фіфа
Повторна консультація через пів року так само коштує - година 4 тис?
І що зараз, доздасте деякі аналізи, то безкоштовно ’доконсультує’ після того як побачить їхні результати, чи як?

Оце фіфа• 27 июля 2023
Ответ дляRukola1
Я не питала як зараз з повторними, яка на них ціна . В них якось змінилась цінова політика нещодавно. Аналізи сказав на пошту надіслати , подивиться, відповість
Оце фіфа• 27 июля 2023
Знаю , що минулого року ціна за годину була майже вдвічі дешевша.