Налогообложу• 27 июля 2023

Что подарить?))

Имеем девочку 3 мес. С деньгами у родителей не густо. На жизнь хватает ,на какие то статусные,брендовые вещи -нет. Вопрос к МОЛОДЫМ мамам; Какому подарку для Вашего ребёнка Вы были бы рады? Может какие то соски-бутылки,игрушки,одежки ? Может какой то прибамбас,что облегчал жизнь с младенцем? Просто какая то вещь (перед подружками зарисоваться)))) Бюджет подарка до 1000грн. Деньги тоже подарятся само собой. Спасибо всем ответившим🌺😘🌺
В гости звали?• 27 июля 2023
На 1000 грн особо не зарисуешься 🤪
Парасюха• 27 июля 2023
Что вы брендовое хотите за 30$?
So_so• 27 июля 2023
Игрушку ребенку, чтобы точно ему досталось.
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
На 1000 грн особо не зарисуешься 🤪
Понятно.((Речь идёт о интересных мелочах. Пока там ситуация,что лучше дарить деньгами сумму.
Наталія 0502• 27 июля 2023
Мне пригодился нагреватель бутылочек (если ив), фитбол, укачивающий центр, видеоняня
Джавеліна• 27 июля 2023
И шо вы статусного на 1000 грн купить хотите, стесняюсь спросить?
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Что вы брендовое хотите за 30$?
Ну я же не Дольче Габбана имела ввиду))
После 18• 27 июля 2023
Ми дарували огорожу-манеж. Мама до цих пір вдячна, так як дає можливість зробити щось по дому і дитина в безпеці.
Але не знаю чи є в сегменті 1000 грн.
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
Она на ИВ. Нагреватель бутылочек сейчас гляну.Не знала про такое.У меня ЕВ было.Спасибо.
Можу брикнути• 27 июля 2023
есть забавные подвески-грызунки из силикона, они и красивые, и полезные) но сколько стоят не знаю)
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляSo_so
Какую?
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Спасибо)
Можу брикнути• 27 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Спасибо)
типа таких, но это из гугла, а в инсте вообще обалденных много)
Олена-fb0b• 27 июля 2023
Спросите у мамы этой девочки , она точно знает , с ней обсудите , чтобы вещь принесла радость и ею точно пользовались
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Але не знаю чи є в сегменті 1000 грн.
Спасибо. Там съемная однушка,особо не загородишь🙁
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Классные!) Я про другие подумала.Спасибо большое.
So_so• 27 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Какую?
https://maudau.com.ua/rozvyvaiuchyi-kylymok-playgr...
А мама будет игрушки вешать разные
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляОлена-fb0b
Не скажет. Когда денег нет,то даже если хочешь бутылочку за 1000, то все равно говоришь,что то более практичное и повседневное.Я это в своё время прошла((
Папина дочка• 27 июля 2023
Именной силиконовый грызунок можно подарить.
автор Налогообложу • 27 июля 2023
Ответ дляSo_so
А мама будет игрушки вешать разные
Интересно,Спасибо.
Боневтікла• 27 июля 2023
Ночничок Мягкую игрушку-светильник музыкальную. Они суперовская и детки их очень любят
KROX@• 27 июля 2023
Коврик развивающий с дугами. Поилки Avent, их же пустышки, если ребенок пользуется. Погремушки Chicco. Запас подгузников (сейчас это недешевое удовольствие). Набор ползунков, рекомендую Бемби. Косметика для ванной - гель, пенка, масло Bubchen или Chicco.
Аринка23• 27 июля 2023
Боди, человечки и игрушка мягкая.
MarinkaRam• 28 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Он не нужен, абсолютно ненужная вещь, купила все перед родами и после хватала как бешеная и на бренда помешана и разница между детьми огромная, уже и статус другой финансовый этому ребёнку все могу позволить. Мой Вам совет купите термос Miniland он с сумкой, в красивенной коробке, презентабельный, там 3 цвета розовый, серебро и золото. Кипяток держит на ура. На ИВ нужная вещь. Все эти бутылки и соски откуда Вы знаете какие берет, мой допустим только chicco и suavinex premium, а соски мы меняем каждые 2 мес только др цвета bibs и frigg, ещё как вариант пелёнки Aden и anais, клипса для пустышки elodie, там же и пеленка бамбук 700 грн и клипса до 500 грн. Это я покупаю в инсте, в lebebe boutique и в Marmelladi, термос видела тоже в инсте и на олх новые продают бизнес страницы. Я на розетке брала, у нас Антошка и Мамин дом там такого нет. А все эти аксессуары нужно брать качественные, подогреватели и пр. В 1000 не войдёте.

Ещё можно набор посуды на будущее Suavinex 1499 грн там 2 тарелки, чашка, ложка и коврик. То надо немного денег добавить, до 1000 только термос и это реально отличный подарок и на вырост и на сайчас.
MarinkaRam• 28 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Какую?
Заказывала в baby marlen olly&carrol лиса на ручку одевается малышу, мол грызунок. Мой играет, это каучук, мягкий материал. Я пока теряюсь в игрушках, у нас был и коврик тини лав и дуга и отдельно я брала. Телефон чикко, гусеница ks Kids она шелестит, как колокольчики в животе и рожках, тоже как вариант если игрушки или книжку шелестелку чикко
автор Налогообложу • 28 июля 2023
Ответ дляMarinkaRam
Спасибо) интересные игрушки.И лисичка необычная и гусеничка очень славная
автор Налогообложу • 28 июля 2023
Ответ дляMarinkaRam

Спасибо огромное.Вы столько всего насоветовали,что я и слов таких не знала.))) Пошла смотреть. Мои дети уже выросли а сейчас столько всего нового появилось,что теряешься ,что нужно,что нет.