Аноним НаВсеГда• 27 июля 2023
Кто разбирается в скетч-маркерах? Какая разница между ними?
Цена существенно отличается? А как насчёт качества?
Шальная коклетка• 27 июля 2023
Я покупала китайские дешевле - было в наборе несколько сухих.
В китайських дороже - качество лучше.
Хотя по большому счету если не для профи - разницу не заметите.
А потом мы докупали оригинал поштучно - вот тут уже небо и земля, но и цена ого-го.
Если для ребенка просит рисовать - берите любые.
Главное для них альбом купить, они по спец бумаге рисуют лучше . И ещё они сильно перепечатываются и на другую сторону и на стол. Нужно подкладывать что-то
В китайських дороже - качество лучше.