Борода• 27 июля 2023
Чего меня не заберет какой-нибудь добрый и заботливый мужчина?
Я устала творить ерунду 😭😭😭 Мне нужен спасатель
Борода
• 27 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
А Вы ему зачем?
Ему ж надо кого-то спасать, иначе он не может реализовать свою потребность
Блондинка в Законе• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Ну так сейчас много брошенных животных
Бараболька• 27 июля 2023
Не хвилюйтесь, американці вже оприлюднили докази існування інопланетного життя, скоро НЛО нас всіх забере
Пирожкиня• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Это в мультиках, в жизни к ’несчастливым’ притягиваются или аферисты или потребители (отобрать последнее!)
Прикуси Язика• 27 июля 2023
Это моя подруга, ей 39, тоже говорит - я хочу быть принцессой, сидеть и ждать принца, чтоб пришел и спас меня. штош, удачи :)
ХвостПистолетом• 27 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Мой бывший муж раньше был ’целителем женских душ’. Ничего у этих женщин не отбирал. Наоборот, еще до первого свидания перечислил одной женщине 50 тыс. с кредитной карты
Любительница• 27 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Ну так а Ви що пропонуєте?
Пирожкиня• 27 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
ой, мутная история.. вот прям на ровном месте? За что? или для чего? пардон за вопросы
Глубоководная селедка• 27 июля 2023
Ответ дляМорковна
Разденьтесь и ждите в метро.
В метро одни нищеброды, у которых даже машины нет.
Глубоководная селедка• 27 июля 2023
Ответ дляСкляна миша
Мене забрав
Вже оскому збила
Хочу знову сама
Вже оскому збила
Хочу знову сама
Залиште його, он черга вже з нещасних.
ХвостПистолетом• 27 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Не на ровном. Влюбился он в нее. Еще до первого свидания. А она писала ему, что ей нужно 50 тыс., и что один знакомый обещал дать ей эти деньги, но тогда ей придется лечь под того знакомого
Пирожкиня• 27 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
я так и поняла...
Борода
• 27 июля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне машина не нужна
Обнемашечка• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Котёнок
То сядьте под забор и жалобно мяукайте, глядишь кто и подберет
Булку Дай• 27 июля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Цього у списку вимог не було
дожену і ощасливлю• 27 июля 2023
Там треугольник жертва-агрессор-спасатель
И фишечка в том что роли постоянно меняются))
Сами ручки в ножки взять не желаете? Типа стать нужной хотяб себе?
Глубоководная селедка• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Мне машина не нужна
А мне нужна, для статуса. Своя машина есть,не уважаю мужчин без тс.
Куплю орехи• 27 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А говорят, мужчины не любят нытичек, а ваш оказывается нитакой)
Патріотка з дивану• 27 июля 2023
Ответ дляБорода
Здоровим людям не потрібно нікого рятувати.
І рятувати здорових людей також нема потріби.
Зрадорозганячка• 27 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Принц в 39?Вже хіба короля.
Щось не спиться• 27 июля 2023
Автор, не то время. Спасателей нет больше или они на фронте.
Те мужики что остались скорее с вас снимут последнее и изо рта кусок пиццы тоже. А если попросите помощи, например заболели или есть нечего, скажут ты сильная, сама сама, ты ж не бытовая проститутка. А потом такой прынц вернется на секс, когда вы сами решите свои проблемы. И будет искренне верить что ему дадут.
ХвостПистолетом• 27 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Женщин-нытиков он не любит
Куплю орехи• 27 июля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Женщин-нытиков он не любит
Ну а как можно заставить взрослого мужика расстаться с кредитными деньгами... виртуально... прижать к стенке или зажать яйки. Удаленно можно только ныть, а не ставить условия. У меня опыт долгих виртуальных связей)