Капитанша• 27 июля 2023

Есть те кому отказали в защите в Германии?

Или кому-то из ваших знакомых?
После другой страны Европы
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...

автор Капитанша • 27 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А что вы бегаете из страны в страну?
В поисках лучшего пособия(простите)?
Наверное, в первых рядах из ЗУК бежали, но не угадали со страной?
Реально, ну не понимаю я таких ’беженцев’, ищущих лучшее место под солнцем
А это мое личное дело. И Вас не касается. Можете не извиняться
КротоТо• 27 июля 2023
Квартал 95
В коментах
😃😃😃
Каляка маляка• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Снегурочко• 27 июля 2023
Ответ дляОйЙой
За 8 дітей їм стільки назначать
Що в Ужгороді того не бачити ніколи
Так і є. В Україні глава сімейства не працював
Аноним_Русалка• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Якраз ота і орчиха
Пише кацапською
Не знає досі рідної мови
Бєсят йєйо
Да пішла вона куди подалі разом зв своїми чиновниками хапугами
вы малоумная :) не распинайтесь, толку тоже нет
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
фото
Єрмаку вишли
Тепер до нього дзвонить треба 😃😃

КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Багатоумністю від вас не віє
Зря клавіатуру зтираєте
Каляка маляка• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Єрмаку вишли
Тепер до нього дзвонить треба 😃😃
Правда в очі коле?
ОйЙой• 27 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Як би в мене було 8 дітей, то мій би чоловік теж не працював
Мабуть мав би бути олігархом
Бо я би зійшла з розуму
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Правда в очі коле?
З’їздіть в медгородок
Там хороші спеціалісти ))
Коник-стрибунець• 27 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Цыгане?
Секс-Бомба• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Це ж ніч сну не буде
А може й більше , мої гроші рахувати треба буде ))
ГрошИ. Пишатися подачками-то треба вміти.
Каляка маляка• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
З’їздіть в медгородок
Там хороші спеціалісти ))
Можу хіба що забронювати вам палату на Кирилівській
энциклопУдия• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
И не собираюсь!
Презираю тех, кто бежал из относительно безопасных регионов и занял места тех украинцев, которые реально потеряли жилье.
П.С. Сейчас, конечно же, последует, что Вы из Мариуполя, как минимум, учитывая, что тема с анонимами.
Поэтому в тему больше не захожу - и так все ясно!
Снегурочко• 27 июля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Цыгане?
До речі, дуже схожі
автор Капитанша • 27 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
И не собираюсь!
Хорошего Вам вечера!
УжеВотДа• 27 июля 2023
Кстати ,а защиту продлят до 25 или до 26 года? Мы с зоны боевых действий.
Невловимий Джо• 27 июля 2023
таки дуже багато і зарах все більше. Знаю в основному попали ті, хто до війни були в Польщі, їм спочатку дала, потім коли розібрались виписали дульдунг. Ще багато з російськими паспортами. чи студенти 3х країн з візами (їм те ж спочатку давалаи а потім забрали). А якщо ви до війни були в Україні, то такого не чула (були випадки складнощів подовження документів у родин з канадською візою, чим закінчилось не знаю. люди полетіли в Канаду).

автор Капитанша • 27 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Еще не решили
Я пані прохана...• 27 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
какой миф? это сестра моя так пристроилась
А на счет Львова тоже не миф
в первые дни начала войны мой друг с Варшавы, поляк, принял в свой дом несколько семей, мам с детьми. В то же время коллега по работе во Львове сдавал свою сраную хату за большие уе! И рассказывал мне - момент можно заработать, я что хуже других?
Мне это шок.
А як вони в перші дні встигли і виїхати, і в Варшаві житло знайти, і ще й свої квартири здати в Україні якщо ніякі нотаріуси ніде не працювали?
энциклопУдия• 27 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Не обязана
Вот скажу от души
Бесят меня такие людишки, которые едут на шару покращувати забирая возможности у тех людей, которым реально нужно выехать из опасности. Потому что шара не резиновая. Могут себе позволить выехать и жить в безопасности за свой счет - но нет, шараааа! А кто-то в ней нуждается и живет в лагере с надеждой приютиться.
Вооот! Наши посты практически совпали!
Терпеть вот таких ’шаровиков’ не могу(
Жалкие людишки, которым предоставился шанс повидать Европу, даже не имея загранпаспортов.
Так они еще и выделываются теперь
автор Капитанша • 27 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мы выехали в начале марта год назад. С укр паспортами. Канадской визы тоже нет
Аноним_Русалка• 27 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы неправильно прочитали
Квартиры у моей сестры в Киеве, которая сидит в Германии на пособии по сей день.
А я з косою• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
А в реале как это выглядит? Приехала женщина с детьми в лагерь, а ей пошла вон отсюда? И на улицу?
У меня отказали семье брату, потому что у них стояли визы Канады в паспортах. В Канаду они еще не выезжали, но визы поставили заблаговременно.
дамаБезСобачки• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Наші казнокради на виплатах бюджетних
І всі це знають і мовчать
Їм нічого не пишете
Слабо ?
а вам?
Tammy21• 27 июля 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Куда депортируют? В воюющею страну?
Ні, у ту країну де відкритий ’захист’.
Невловимий Джо• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Канадська віза то не проблема вона в багатьох є і досі ніхто не знає, чого до одних чіпляються, а до інших ні. Головне все закрити в попередній країні, особливо якщо вона ЄС і приїхати в табір. Щоб усі були громадянами України і мешкали постійно на 24.02.2022 в Укаїні. Це загальні умови. Але зараз гарантуватись ніхто не бере... шасів багато... але ... зараз одній дівчини видали дульдунг після 3ї країни.. чого .. не зрозуміло... каже що те ж була в Україні (а може і не була.. я документів не бачила).....
автор Капитанша • 27 июля 2023
Ответ дляА я з косою
У меня только африканская виза стоит. Но я не хочу туда
долой_лама• 27 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Никто ничего не знает. Сегодня был отец в миграционке.