Капитанша• 27 июля 2023
Есть те кому отказали в защите в Германии?
Или кому-то из ваших знакомых?
После другой страны Европы
Капитанша
• 27 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
В поисках лучшего пособия(простите)?
Наверное, в первых рядах из ЗУК бежали, но не угадали со страной?
Реально, ну не понимаю я таких ’беженцев’, ищущих лучшее место под солнцем
А это мое личное дело. И Вас не касается. Можете не извиняться
Снегурочко• 27 июля 2023
Ответ дляОйЙой
За 8 дітей їм стільки назначать
Що в Ужгороді того не бачити ніколи
Так і є. В Україні глава сімейства не працював
Аноним_Русалка• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Якраз ота і орчиха
Пише кацапською
Не знає досі рідної мови
Бєсят йєйо
Да пішла вона куди подалі разом зв своїми чиновниками хапугами
Пише кацапською
Не знає досі рідної мови
Бєсят йєйо
вы малоумная :) не распинайтесь, толку тоже нет
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
фото
Єрмаку вишли
Тепер до нього дзвонить треба 😃😃
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Багатоумністю від вас не віє
Зря клавіатуру зтираєте
Каляка маляка• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Єрмаку вишли
Тепер до нього дзвонить треба 😃😃
Правда в очі коле?
ОйЙой• 27 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Як би в мене було 8 дітей, то мій би чоловік теж не працював
Мабуть мав би бути олігархом
Бо я би зійшла з розуму
Мабуть мав би бути олігархом
Бо я би зійшла з розуму
КротоТо• 27 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Правда в очі коле?
З’їздіть в медгородок
Там хороші спеціалісти ))
Коник-стрибунець• 27 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
Цыгане?
Секс-Бомба• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Це ж ніч сну не буде
А може й більше , мої гроші рахувати треба буде ))
ГрошИ. Пишатися подачками-то треба вміти.
Каляка маляка• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
З’їздіть в медгородок
Там хороші спеціалісти ))
Можу хіба що забронювати вам палату на Кирилівській
энциклопУдия• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
И не собираюсь!
Презираю тех, кто бежал из относительно безопасных регионов и занял места тех украинцев, которые реально потеряли жилье.
П.С. Сейчас, конечно же, последует, что Вы из Мариуполя, как минимум, учитывая, что тема с анонимами.
Поэтому в тему больше не захожу - и так все ясно!
Капитанша
• 27 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
И не собираюсь!
Хорошего Вам вечера!
Невловимий Джо• 27 июля 2023
таки дуже багато і зарах все більше. Знаю в основному попали ті, хто до війни були в Польщі, їм спочатку дала, потім коли розібрались виписали дульдунг. Ще багато з російськими паспортами. чи студенти 3х країн з візами (їм те ж спочатку давалаи а потім забрали). А якщо ви до війни були в Україні, то такого не чула (були випадки складнощів подовження документів у родин з канадською візою, чим закінчилось не знаю. люди полетіли в Канаду).
Капитанша
• 27 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Кстати ,а защиту продлят до 25 или до 26 года? Мы с зоны боевых действий.
Еще не решили
Я пані прохана...• 27 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
какой миф? это сестра моя так пристроилась
А на счет Львова тоже не миф
в первые дни начала войны мой друг с Варшавы, поляк, принял в свой дом несколько семей, мам с детьми. В то же время коллега по работе во Львове сдавал свою сраную хату за большие уе! И рассказывал мне - момент можно заработать, я что хуже других?
Мне это шок.
А на счет Львова тоже не миф
Мне это шок.
А як вони в перші дні встигли і виїхати, і в Варшаві житло знайти, і ще й свої квартири здати в Україні якщо ніякі нотаріуси ніде не працювали?
энциклопУдия• 27 июля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Не обязана
Вот скажу от души
Бесят меня такие людишки, которые едут на шару покращувати забирая возможности у тех людей, которым реально нужно выехать из опасности. Потому что шара не резиновая. Могут себе позволить выехать и жить в безопасности за свой счет - но нет, шараааа! А кто-то в ней нуждается и живет в лагере с надеждой приютиться.
Вот скажу от души
Вооот! Наши посты практически совпали!
Терпеть вот таких ’шаровиков’ не могу(
Жалкие людишки, которым предоставился шанс повидать Европу, даже не имея загранпаспортов.
Так они еще и выделываются теперь
Терпеть вот таких ’шаровиков’ не могу(
Так они еще и выделываются теперь
Капитанша
• 27 июля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Мы выехали в начале марта год назад. С укр паспортами. Канадской визы тоже нет
Аноним_Русалка• 27 июля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы неправильно прочитали
Квартиры у моей сестры в Киеве, которая сидит в Германии на пособии по сей день.
А я з косою• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
А в реале как это выглядит? Приехала женщина с детьми в лагерь, а ей пошла вон отсюда? И на улицу?
У меня отказали семье брату, потому что у них стояли визы Канады в паспортах. В Канаду они еще не выезжали, но визы поставили заблаговременно.
дамаБезСобачки• 27 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Наші казнокради на виплатах бюджетних
І всі це знають і мовчать
Їм нічого не пишете
Слабо ?
І всі це знають і мовчать
Їм нічого не пишете
Слабо ?
а вам?
Невловимий Джо• 27 июля 2023
Ответ дляКапитанша
Канадська віза то не проблема вона в багатьох є і досі ніхто не знає, чого до одних чіпляються, а до інших ні. Головне все закрити в попередній країні, особливо якщо вона ЄС і приїхати в табір. Щоб усі були громадянами України і мешкали постійно на 24.02.2022 в Укаїні. Це загальні умови. Але зараз гарантуватись ніхто не бере... шасів багато... але ... зараз одній дівчини видали дульдунг після 3ї країни.. чого .. не зрозуміло... каже що те ж була в Україні (а може і не була.. я документів не бачила).....
Капитанша
• 27 июля 2023
Ответ дляА я з косою
У меня только африканская виза стоит. Но я не хочу туда
долой_лама• 27 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Никто ничего не знает. Сегодня был отец в миграционке.