Галябалована• вчера в 14:39

Вы знаете людей которые полностью скрывают свою личную жизнь?

Наличие жен/мужей, детей и т.д . И не с целью чтобы загулять, а просто считают что их личная жизнь никому не должна быть интересна
автор Галябалована • вчера в 15:49
Ответ дляВірю, я повірив
Тащить?
Я, пробачте, про вас зрозуміла ще після, написаного вами, пофіг.
Але життя, скажу я вам, набагато ширше, ніж ваш газон.
Думайте что хотите. А мой дом моя крепость)) Имею право не звать туда всех подряд. Всегда можно встретиться с друзьями на нейтральной стороне

Вірю, я повірив• вчера в 15:50
Ответ дляГалябалована
Гарного вам дня
автор Галябалована • вчера в 15:50
Ответ дляВірю, я повірив
Гарного вам дня
Навзаем)
Море_море_я_скучаю• вчера в 16:02
я такая, социальные сети не веду, круг общения очень узкий. замужем 20-ть лет, никогда ни о чем о себе не рассказываю
ПоЗиТиВнАя• вчера в 16:13
Боже столько пафоса🤭
Трохи злякана• вчера в 16:59
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне этого не понять. Скрывать детей на работе. Зачем? Это порождает сложности, когда идешь на утренник надо говорить что нога болит, условно, какая мотивация так делать?
Плюс когда каждый день видишься с людьми естественно рассказывать даже тупо что на выходных делал, где был что видел, сидеть молчать годами - ну вот это отличается от нормы и мне этого не понять
у нас гибридный никому пояснять ничего не нужно. выходные не интересно
Трохи злякана• вчера в 17:00
Ответ дляВсім шампаньського
Ой, не. Я так не смогу. Да и не понимаю, зачем скрывать наличие мужа
почему скрывать, не орать про это и все

Всім шампаньського• вчера в 17:02
Ответ дляТрохи злякана
почему скрывать, не орать про это и все
У автора написано «полностью скрывают свою личную жизнь, скрывают наличие мужей/жен/детей»
Вот я так не могу. Но если меня об этом не спрашивают - я и не рассказываю. Правда, спрашивали везде замужем или нет
Угги в горошек• вчера в 22:53
Ответ дляfrom Ukraine
Я сама такая. За что меня не любят на работе. Все мужьям кости перемывают
А я не хочу вообще ничего рассказывать
Вы мой герой. Я хочу так же. Но язык мой - враг мой. Вообще, чем люди меньше знают, тем лучше для вас