Пи Пи Пилюля• 27 июля 2023

Я почала підгодовувати безпритульних тварин

Мені здається, що через це з мене сміються сусіди мол незаміжня і годує котів. Чи це психологія вже.
автор Пи Пи Пилюля • 27 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Военные тут причем вообще? На фронте для них - это своеобразная защита психики в адских условиях.
А так Вам правильно выше написали: берите домой, кормите, ухаживайте и любите на здоровье. А окружающих в это впутывать не стоит. Кормить-то Вы кормите, а ответственности не несёте.
Прикормленная собака может наброситься на незнакомого человека
Бродячие кошки знаете куда ходят в туалет? - В песочницы . Голуби - вообще разносчики всякой заразы.
Кото там ещё кормить можно?
Людям безпритульним теж можна допомагати хоча думаю особисто ви тільки про себе думаєте)
Неваляшкина• 27 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
кто-то занесет голубя в ветклинику?.... вы серьезно?
Я носила)))
Діти підібрали злітка (голубеня, яке тільки літати вчиться), з поламаними лапами, принесли додому. Ну не викидати ж його на вулицю, понесла у ветеринарку. Дівчата-лікарі сказали, що голубів їм ще не приносили))), але на лапи наклали шини і дали антибіотик для птаха, бо виглядав він геть погано.
Ще й сам не їв, не вмів, то я його годувала, запихаючи їжу в дзьоб, ветеринар показала, як.
Правда, той голуб помер, таки мав якусь болячку, але совість моя чиста, зробила все, що могла
Каркуша Клара• 27 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Заботиться о себе - первоочередная задача любого человека
Вы бомжей в свой подъезд пускаете пожить, а потом соседи чего-то косо смотрят, да?
Допоможіть знайти• 27 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Кото там ещё кормить можно?
вы педлагаете им просто сдохнуть голодной смертью?
Каркуша Клара• 27 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Кому им?
Допоможіть знайти• 27 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Кому им?
Котам и собакам
Каркуша Клара• 27 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Котам и собакам
Ага. Ну хоть не голубям. Предлагаю тому, кто желает кормить , взять их домой и не тратиться на полумеры.
Допоможіть знайти• 27 июля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
разве можно забрать всех? мне, например, просто очень их жалко. Чем могу помогаю.Они ведь живые существа. И тоже хотят жить и есть. И не их вина, что они на улице.
Каркуша Клара• 27 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Может тогда не стоит своими действиями плодить дополнительных несчастных?
Мир Мир Мир!• 27 июля 2023
Ответ дляКоко На Страже
а кота взамен накормили? добродетель
Ні, кіт не дуже схожий на бомжа... Чорний, чистенький, аж блищить ))