Вже скоро дах поїде, вибачте. Креатинін був 158 з нормою до 140. За два тижні після уролік піднявся до 163.6. Сечовина впала аж до 3.3.
Фосфор був 1.32, зараз 1.64. Є думка, що від 1.6 це вже недобре.
Питома вага 1025(
Корм хілс k/d renal
Мені радять, що реналвет не потрібно,що креатинін і фосфор вирівняється на реналі і взагалі від надлишку вітаміну D можуть погіршитись показники (
Питома вага 1025(
Корм хілс k/d renal
Іринка Українка• 27 июля 2023
у вас фосфор хоть поднялся, но в пределах нормы, креатинин не высокий, некоторые пишут, что до 180 норма, на корме ренал действительно должны показатели нормализоваться
вес конечно маленький, он давно так похудел?
Іринка Українка• 27 июля 2023
то, что мочевина упала это хорошо, а что вы давали?
вместо реналвета можно попробовать хитофос, там кальция меньше
я тоже котика лечила с почками
Na kablukah• 27 июля 2023
Ответ дляІринка Українка
Это удельный вес мочи,а не кота
Na kablukah• 27 июля 2023
Где показатели кальция?
Нужно смотреть соотношение кальций фосфор.
И на анализ мочи.
Реналвет противопоказан при наличии струвитов, нужно будет искать другой фосфатбиндер
И на анализ мочи.
Ответ дляІринка Українка
1025 это удельный вес мочи)))) Кот 5.2кг😅
Ответ дляІринка Українка
я тоже котика лечила с почками
Я чувствую, мне тут насоветуют(Что хорошо? Такая низкая мочевина может свидетельствовать о нарушении работы почек! У него была раньше норма!
Іринка Українка• 27 июля 2023
Ответ дляLovela
так при нарушение работы почек наоборот мочевина высокая, ну у моего так было, причем мочевина была 70-80 при норме до 20
норма мочевины 3,5, вашего 3,3 это незначительное отклонение и при этом вы ему что-то давали для снижения мочевины, что это?