З горіха зерня• 27 июля 2023
Что со мной происходит
Девочки добрый вечер
Я без сил уже вообще
Мы в Турции, приехали к родителям мужа нужно решить вопросы некоторые и остались на месяц.
Я не могу придти в себя с первого дня как мы приехали , моментально начался насморк и кашель дикий, чихала сморкала и выплевывала легкие
У врача прописались , три раза делали рентген кровь , первый диагноз пневмония -антибиотики все дела , вроде попустило и через два дня снова дикий кашель до рвоты , вот уже 4й день из носа льет зеленое желтое чихаю дико и кашель до рвоты сильный кашель изнуряющий , снова антибиотики пью, давали кислород маску ставили капельницу желтую , лекарств гора , сегодня вообще метилпреднизолон выписали и спрей для астматиков - но блять я не болела уже лет 10 ничем , что со мной происходит, ничего из лекарств не помогает я чихаю кашляю и из глаз слезы , у меня болит все тело от насморка и кашля каждую секунду на каждом вдохе
От лекарств диарея и болит живот
Мне страшно а.. ц как
Я без сил уже вообще
От лекарств диарея и болит живот
Мне страшно а.. ц как
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Как мужа выпустили?
Как турка выпустили ? Вам рассказать?
Наталія 0502• 27 июля 2023
А не рассматривали вариант, что аллергия сильная? У меня в прошлом году началась, хотя никогда не было. Глаза чешутся, слезы, сопли, кашель. Оказалась аллергия на фоне стресса от войны.
Амбасадор щастя• 27 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Как мужа выпустили мы уже розозлились
Ну вы как читаете ? Его родители турки, он турок, гражданство турции! Ну е мое
Найщасливіша• 27 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ясно, а то мы подумали, что он украинец, еще и выехал.
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
Я если честно только об этом и думаю , но мне кроме лоратадина ничего здесь не выписывают , а от него эффекта никакого нет а мне плохо пипец как
из желе я• 27 июля 2023
Запутано написали, пневмонию поставили как? Кровь бактериальная? Хрипы? Рентген? Сатурация?
Получается 2 дня пили аб, а ситуация не улучшилась, значит группа аб не подошла и меняют.
Украиночка• 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
Зеленые сопли - это бактериальная инфекция
Наталія 0502• 27 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Пусть муж найдёт фенистил или эдем. И капли противоаллергические в нос и глаза. Если поможет, то аллергия. Нет - искать дальше.
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Рентген сделали сказали есть очаги, назначили антибиотики, через неделю сделали снова рентген и кровь сдала сказали все ок чисто норм, через два дня началось по новой , снова рентген и кровь на рентгене ничего по крови говорит снова инфекция и снова антибиотики, куча отхаркивающих плюс гормон сказали не поможет будут кт легких делать , но мне ничего не помогает кашель сопли чихание все это каждую минуту без преувеличения, чуток помог только кислород
Хочу на Балі• 27 июля 2023
Ответ дляНаталія 0502
Не бывает аллергии от стресса
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А анализ крови что показывает?
Мне его не показывали сказали небольшая инфекция снова просматривается но мне плохо не на небольшую а на прям капитальную инфекцию (((
Платье Длинное бальное• 27 июля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ну даже если б и так - чем это плохо. Это же право человека на свободу перемещения.
Пожарник• 27 июля 2023
Может, это коклюш? Только причём тогда чихание и сопли... А почему никакое антигистаминное не дают?
Сонячний зайчик• 27 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
рискнуть гормональное?
хотя гнойный насморк не характерен при аллергическом рините
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
рискнуть гормональное?
Если до завтра так же буду подыхать - выпью метилпреднизолон, не знаю что еще делать , от чихания и соплей голова чугунная от кашля болит грудь и живот , я реально как диспансерный больной сейчас выгляжу (( хотя ничем не болела много лет
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляПожарник
Не знаю😟 я была у трех врачей , последний пульмонолог , сегодня мне спрей для астматиков выписала и на три дня гормоны , это просто невероятный пипец какой то (((
Наталія 0502• 27 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Не бывает аллергии от стресса
Бывает от стресса ухудшение иммунитета и если раньше внешних симптомов аллергии не было, и человек о ней не знал, то на фоне снижения иммунитета, сопротивляемость организма упала и болячка вылезла наружу. Это не я говорю, а врач, но может она не очень компетентная - не в курсе
Сонячний зайчик• 27 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
назначили или сама?
с дозой аккуратненько...
Пожарник• 27 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну то есть подозревают аллергию все же. Интересно только, зачем выписывали АБ и что за ’очаги’ увидели на рентгене.
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
назначили или сама?
с дозой аккуратненько...
Нет конечно не сама, врач написала , две таблетки по 16 грамм утром на три дня
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляПожарник
Не знаю 😩
Пожарник• 27 июля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Не знаю 😩
А у вас с мужем и его родственниками отношения нормальные?
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляПожарник
Не совсем , с родителями вообще нет
жінка незаміжня• 27 июля 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Показательный пример, как триггерит актуальное))
Люди увидели два слова муж и выехал, все остальное сразу стало не важным
З горіха зерня
• 27 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Тема вообще о другом , но я максимально постаралась факты прописать но увы и этого мало🫣