Ольга-f5e3• 27 июля 2023

Освободят ли Мариуполь?

Интересны мнения. Очень хочется дождаться деоккупации города-мученика. Надежда тает с каждым днем
Sonnig• 27 июля 2023
Всему свое время.

Seehund• 27 июля 2023
Дождетесь, не переживайте.
Lydmila408• 27 июля 2023
Так.
Kot_v_meshke• 27 июля 2023
Живите свою жизнь. Не надо жить в ожидании освобождения Мариуполя.
Чашечка кофе• 27 июля 2023
Можете власним прикладом пришвидшити його звільнення
Nathalie27• 27 июля 2023
Почему у Вас надежда тает?
Vova735• 27 июля 2023
Нет.

LadyDShoes• 27 июля 2023
Думаю Да, но не скоро. Вы ж видите что медленно все идёт, ждём f 16
Танюша• 27 июля 2023
Я колись думала що втратила мій рідний Херсон.
Але ЗСУ показали кузькіну мать.
Вірю в ЗСУ!!!!!!!
Свята• 27 июля 2023
Айзербаджан 30 лет бодрая за Карабах
Luda72• 27 июля 2023
Я вважаю і неодноразово в цьому впевнювалась: на все свій час. Маріуполь і всі окуповані міста і села будуть звільнені від цієї гнидної навали, а на болотах московії розгориться громадянська війна і все кацапйо на своїй власній шкурці відчує той біль, який воно нам завдало
Rolisa• 27 июля 2023
Ответ дляТанюша
Але ЗСУ показали кузькіну мать.
Вірю в ЗСУ!!!!!!!
Я освобождения Донецка жду 9 лет уже
Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляRolisa
Я освобождения Донецка жду 9 лет уже
Ну некоторые думают что в августе уже в Крым поедут.
Танюша• 27 июля 2023
Ответ дляRolisa
Я освобождения Донецка жду 9 лет уже
Наша помилка, яку ми зрозуміли через власні сльози та кров, що війна десь там, а не в нас вдома.
Довіку не вимолити прощення за цю сліпоту
In limbo• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Нет.
Удалено администрацией...
Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Смех не может освободить город.
Renesmeе 16• 27 июля 2023
Так
VAAL76• 27 июля 2023
да,апрель-май 2024
In limbo• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Смех не может освободить город.
Удалено администрацией...

Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Я Украинец.
Дана-Нирвана• 27 июля 2023
Ответ дляТанюша
Кстати, я тоже об этом думаю. Девять лет назад вздохнула с облегчением, что Северодонецк, где родители, остался на территории Украины, и отодвинула от себя тему АТО. Теперь понимаю, как была неправа.
tanya_217• 27 июля 2023
Якщо ЗСУ вдасться звільнити Крим, то решта захопленої території для рфії нафіг непотрібні бо сенс їх захоплення був у створенні коридору до Криму.
І ще. Виробничі потужності СССР були побудовані, як замкнутий цикл виробництва і тому рфії була необхідна вся ’підкова’ з Миколаївським(суднобудування ),Запоріжжям (мотор Січ), Харків(двигуни до літаків) і Одеса (великий і потужний порт). А так рфія вся без України, як колос без одної ноги, не може бути повноцінним.
In limbo• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Я Украинец.
То не ганьби оселедця (с)
elegante• 27 июля 2023
Только когда россию за жабры возьмем и путем торгов и « дипломатии « только так , военным путем не верю , сильно много наших там потеряем (
Дана-Нирвана• 27 июля 2023
Я думаю, освободят. Сегодня по новостным пабликам прошла инфа, что по словам каких-то там американских чиновников Украина уже нащупала слабые точки в обороне русни на юге и начинает вторую волну контрнаступления с целью освободить Токмак, а если все пойдет хорошо - то и Мелитополь, чтобы перерезать сухопутный коридор в Крым. А там и до Мариуполя очередь дойдет.
Танюша• 27 июля 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Я зараз дружу з двічі ВПО. І сміх і гріх.
Пам´ятаєте мультфільм Жив був Пес.
Де вовк питає - А пам´ятаєш як ти мене ганяв, а пес знітившись, та я той..
А, розумію , робота така.
Seehund• 27 июля 2023
Ответ дляmar minor
Пока они рады, что ездят на ладах, едят во вкусно и точка, ждут санкций на европейские товары. Короче рады полному закрытию от мира.
СИРЕЛИ• 27 июля 2023
дай бог !!!
Mira29-c3c3• 27 июля 2023
Ответ дляLuda72
Дуже хочеться вірити.Але хто має визволяти Маріуполь?
На порадниці чужими руками люблять воювати.
elegante• 27 июля 2023
Ответ дляSeehund
Им внушили что это хорошо и они вытянут без запада .