Интересны мнения. Очень хочется дождаться деоккупации города-мученика. Надежда тает с каждым днем
Michael s Girl• 28 июля 2023
Ответ дляТанюша
Я колись думала що втратила мій рідний Херсон.
Але ЗСУ показали кузькіну мать.
Вірю в ЗСУ!!!!!!!
Але ЗСУ показали кузькіну мать.
Вірю в ЗСУ!!!!!!!
Не хочу умалять заслуг ВСУ, но с Херсоном абсолютно мимо. Русские просто вышли из города и всё. Это был договорняк. Политический, не военный
Ответ дляMichael s Girl
Звісно вийшли просто так, як і з Харківщини, Зміїного, Киівщини. Давайте якісь факти, докази коли стверджуєте подібне.
Michael s Girl• 28 июля 2023
Ответ дляkll lena
Я вам ничего доказывать не собираюсь. Только никаких боёв и освобождения Херсона не было. Русские ушли - наши зашли, когда они уже покинули город. В инете есть информация зачем и почему русские сдали Херсон. Только не думаю, что вам это интересно. Вам интересно только накинуться на человека за другое, не такое как у большинства, мнение
МАМА НИКИТКИ-2• 28 июля 2023
Ответ дляVova735
Не знаю, народ Украины пусть на референдуме решает что он хочет.
Можна подробніше, на якому референдумі і що повинен вирішити народ?
Ответ дляMichael s Girl
Мені якраз цікаво, розкажіть будь ласка. Навіть рашисти пишуть що не хотіли допустити котел, логістика на правий берег була порушена.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 июля 2023
Ответ дляowl62
На социалку в Европу - это другой хочет, который гей
Так він вже там))
МАМА НИКИТКИ-2• 28 июля 2023
Ответ дляowl62
А что геи у нас считаются инвалидами?
Нє, той дійсно має інвалідність
МАМА НИКИТКИ-2• 28 июля 2023
Ответ дляVova735
Язык учат бесплатно, в лагере за жилье не платят.
Хммм.. ще й жебрак..
як кордони відкриють, усі плюшки заберуть. Не буде ні табору ні курсів.
interior_designer• 28 июля 2023
Ответ дляMichael s Girl
Вы из Херсона?
PANTERA_KET• 28 июля 2023
Ответ дляowl62
Вам из Франции виднее всех
По Днепру очень видно(( ну есть 2я категоря=порещающих себе бронь или волонтерство
нинель 1919• 28 июля 2023
тут это непопулярно ,но задумайтесь кем и чем это делать,наловленными под кустами мужчинами с нолем мотивации(я их не осуждаю совсем)с голыми руками или вы из секты верующих в то,что ракет осталось на 2-3 недели....
Ответ длянинель 1919
Голыми руками наши парни удерживали в самом начале наступление рашистов. Сейчас оружие нам дают. Не так конечно как хотелось бы, но и не так как сначала войны
Colombina.• 28 июля 2023
Ответ дляNathalie27
Заявленные результаты не радуют? Это Вам не сериал от нетфликс, чтобы каждая серия была предсказуема и в конце всех ждал счастливый конец. А ЗСУ - не стол заказов и за пару недель до Мариуполя не дойдет.
Ну так, а какие предпосылки, что вообще дойдет?
Colombina.• 28 июля 2023
Ответ дляviika65
это же нужно такой бред нести? вот, чем люди думают, когда такое пишут?
Мозгами думают