Ольга-f5e3• 27 июля 2023

Освободят ли Мариуполь?

Интересны мнения. Очень хочется дождаться деоккупации города-мученика. Надежда тает с каждым днем
elegante• 27 июля 2023
Ответ дляowl62
Что Вы готовы отдать и уступить на этих торгах?
Всю ВР с их угодьями , думаете согласятся …

Oks_kis• 27 июля 2023
Ответ дляVAAL76
да,апрель-май 2024
Из серии 2-3 тижні 😆
marydgayne• 27 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
ого, а почему так долго? мои друзья тоже планируют из Германии в Мариуполь ехать. Не знаете, через какие страны они ехали?
наверное через Эстонию. да.. вот так долго. я в шоке просто. в открытом поле 8 дней стояли, много машин. Но там, как повезет, другие 2 дня стояли. Я хотела поехать без детей хотя бы на неделю, но такая дорога, эти допросы очень пугают и делает нереальной для меня поездку нелюди...
elegante• 27 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
VAAL76• 27 июля 2023
нет,прибытие первых ф16
Yegonyashka• 27 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
они тоже очень боятся, но уже решили
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Но вы можете ни верить, что в Украине живут украинцы, которые думают иначе.
А иначе это как? Например, если бы во время ВОВ сдались, то сейчас бы пили ’Баварское и ездили на ’Мерседесах’?

marydgayne• 27 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
они тоже очень боятся, но уже решили
ну.. честно, мне этого не понять. если они с детьми, то не понять. город совсем не тот ,что был раньше. сейчас нашего города нет ,а есть Мариупольбат полный таджиков но это, конечно, их право
Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляowl62
Иначе, это имея свое мнение, которое отличается от телемарафона.
автор Ольга-f5e3 • 27 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
автор, очень жду.... тоскливо видеть, как рашики там строят бизнес, катаются через него в Крым, а ты даже в гости на пару дней не можешь приехать Мои знакомые недавно туда вернулись.. под русской границей стояли 8 дней в открытом поле!! 8 дней!! а вся дорога из Германии в Мариуполя заняла 11 дней
Я туда никогда не поеду пока город под вонючими орками
Yegonyashka• 27 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
я знаю, у всех свои обстоятельства, многие мои знакомые даже не выезжали
GIJane• 27 июля 2023
Я думаю, що Україна заблокує Крим (підірве міст та буде під вогневим контролем він та дорога, де зараз отпускнічкі катаються) Потім болота взвивють: ’за что наши рєбята гибли, путин - продажная тварь, все просрал’. Почнеться якась тягомотина, і вони там потрошку звідти звалять з Маріуполя. Я не думаю, що будуть прям штурмуват місто.

Але це моє суб´єктивне бачення диванного експерта ..
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляseami
Так, звільнять усі окуповані території. І ми з вами це побачимо.

Пс. І дохлого путіна 😁
пу й так скоро здохне, йому ж не 30
ninzak• 27 июля 2023
Думаю, что не вернут( Наша семья поняла это и выехали из Мариуполя бросив там две целые квартиры которые перед войной только отремонтировали на конскую сумму. Там 70 % оставшихся это конченая ВАТА!!! По- другому назвать их никак не получается, посмотрите местные паблики что за чушь они несут!!! Как их ВСУ убивало, глотки голыми руками им резало. Моя тетка говорила как ЛИЧНО видела как ВСУ живым людям шкуры сдирало и на деревья вешало . Короче там все потеряные для Украины твари!!!
Mira29-c3c3• 27 июля 2023
Ответ дляGIJane

Дай ,Боже, щоб так і було.
Yegonyashka• 27 июля 2023
Ответ дляninzak
так и хочется с них шкуры содрать
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляmar minor
Думаю нет, у них своих дармоедов хоть пруд пруди
Mazhar21• 27 июля 2023
Ответ дляLady luck21
Я так же. Думала уже никогда в Херсон не вернусь. Но езжу уже полгода)) 2 недели в Киеве-’1 в Херсоне. через неделю еду свой урожай собирать))
Слава нашим ЗСУ
marydgayne• 27 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Я понимаю вас. у меня почти все выехали. но не сужу и тех, кто остался на своей земле

owl62• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
А конкретно? Надо было в первый день сдаться и все города были бы целые?
автор Ольга-f5e3 • 27 июля 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А ЗСУ наші це безсмертні герої ?
Ну а кто по вашему должен воевать, защищать нашу, землю, выгонять рашистов?
Argesha• 27 июля 2023
До речі, усім любителям мовного срачу хочеться запропонувати опинитися на місці хлопців з відео і сказати українською те, що вони сказали

https://t.me/apwagner/10666
Vova735• 27 июля 2023
Ответ дляowl62
Не надо в первый день сдаваться.
автор Ольга-f5e3 • 27 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Интересно, а в чем такая необходимость из ЕС ехать в оккупированный Мариуполь?
marydgayne• 27 июля 2023
Ответ дляninzak
ВСЕ??? думайте ,что говорите! если ваша тетка такая, и ваш круг друзей, то это ваша проблема! А на паблики в инете равняться это вообще дно! Моя коллега не работает, боится высовываться и ждет ЗСУ и таких, как она много. хоть и много ваты. но не ВСЕ!
marydgayne• 27 июля 2023
Ответ дляGIJane

я тоже хочу верить в такой сценарий!
Mira29-c3c3• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Мені це питання не потрібно адресувати.Мої захисники там .
Питайте у тих дописувачок хто тут постійно у кожній темі гвалт здіймає.
автор Ольга-f5e3 • 27 июля 2023
Ответ дляmar minor
Ну я ща позвоню Вове все для советчицы разузнаю .. сек 🤘
Ну так это ж вы тут за торги писали
owl62• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Не надо в первый день сдаваться.
А на какой день по Вашему надо было сдаться, чтобы избежать разрушений?
KozaNostra_I• 27 июля 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Но пока что разминировать помогает только натовская техника.