Интересны мнения. Очень хочется дождаться деоккупации города-мученика. Надежда тает с каждым днем
Yegonyashka• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Интересно, а в чем такая необходимость из ЕС ехать в оккупированный Мариуполь?
они не прижились в Германии, язык за год курсов с натяжкой А1, сын отучился там 1 класс и тоже по-немецки ничего практически не понимает. Не хотят жить на пособии, в Мариуполе жилье целое. Хотят попробовать
brenda2305• 27 июля 2023
Если честно, никто не знает, как оно будет. Единственное, надо надеяться, что освободят как Херсон - русские просто уйдут, потому что им перережут логистику и все такое.
Если будут бои за город, от него ничего не останется и земля еще долго будет непригодной для жизни(((.
Я надеюсь, что осбвободят и по херсонскому сценарию
Mira29-c3c3• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Нет
Як це ні? Величезна кількість звичайних чоловіків у перші дні війни стала на захист своєї країни,а ви отаке пишете .
Ответ дляYegonyashka
Попробовать жить под асвабадителями? Честно, ну не понимаю таких людей, особенно которые детей туда тянут. Здравствуй совок, гимн парашки, юнармия и вся прелесть пропаганды великай расеи
Yegonyashka• 27 июля 2023
Ответ дляОльга-f5e3
согласна, но я не берусь никого осуждать, это не моя тема
Ответ дляСhanelKa
Маріуполь дуже болить
Стільки людей загинуло ( вбито і замучено
Я вважаю, наша перемога без Маріуполя неможлива
Треба помста
Але, якщо ціною ще тисячи життів наших військових і мирних українців там.
То -Тільки біль
Не можу коментувати такі теми
Треба помста
То -Тільки біль
Не можу коментувати такі теми
Да, погибло 120 тысяч мирных жителей... Мариуполь - это город, который боролся с первых дней полномасштабной войны, нельзя его вычеркнуть, забыть и оставить рашистам
Mira29-c3c3• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Ни какую, форумчанки сами разберутся в своих мыслях.
Допоможіть ,будь ласка .
Ответ дляДана-Нирвана
Кстати, я тоже об этом думаю. Девять лет назад вздохнула с облегчением, что Северодонецк, где родители, остался на территории Украины, и отодвинула от себя тему АТО. Теперь понимаю, как была неправа.
В 2014 Север отделался ’лёгким испугом’ и его удалось освободить после пары месяцев оккупации. Верю, что его обязательно освободят и в этот раз, как и все другие оккупированные территории. Но очень страшно думать о том, какой ценой даётся освобождение, сколько ребят гибнет
.
Дана-Нирвана• 27 июля 2023
Ответ дляVova735
Да я люблю общаться с женщинами.
А они с вами? В реальной жизни?
Ответ дляVova735
Вова написано же. Парень я, по кличке Вова Ухылянт, с Житомира.
ну, на заборе тоже написано. если парень, тогда уже совсем печалька. что и кому вы тут советовать собрались, если сами ничего не знаете ? то, что вы ухилянт не деклает вам чести, как и сидение на советчице. лучше бы лишнюю копейку заработали та задонатили в зсу, если сами от службы ухиляетесь.
Ответ дляLotusA
Не верю
По крайней мере в то как эксперты прогнозируют. Все меняется каждую минуту.
И что то о заес замолчали...
Какая-то подозрительная тишина по пабликам. Вначале каждый день писали за наше контраступление, нагоняли жути по поводу ЗАЭС, что многие повыезжали, а теперь тишина