Пушка заряджена• 27 июля 2023

де ж найти ту роботу в маленькому місті? більше 10 тис не пропонують

як на ці гроші жити?
Я Головна• 27 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Я не ошибаюсь. До грибов и ягод доехать за что-то нужно, и в лес почти нигде нельзя. Ведро земляники чтобы вдвоем собрать, например, уйдет 5-6 часов, если повезёт, минус дорога на двоих туда и назад. Приехал домой, а ягодка от жары потекла. Ото и ’заработок’ вам. Так же и с грибами - добрался как-то до леса, куда можно, это минус деньги на дорогу, а грибов или не нашел, или немного совсем, или червивые. Я езжу, так что в курсе. То со стороны так заманчиво выглядит. Теперь о вине - отминусуйте сахар по 35/кг, и попробуйте найти сбыт. Не нашли - наливку в конце сезона сливаем под забор.
Велики, скутери - чи ви на лєксусі поїдете в ліс?)
Мошей ницца• 27 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Нет, автобус. На велосипеде очень далеко получается.
66сезон666серия• 27 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Наливку под забор? А выпить нельзя? Потихоньку. И жизнь не такой грустной покажется.
Мошей ницца• 27 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Даже почти смешно. Но не очень.
Вам телефонограмма• 28 июля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Так в маленькому і витрати менші
Це хто сказав, що менші? На периферії завжди дорожчі продукти, у свекруха зараз помідори 90 грн коштують, це дешево?
Вам телефонограмма• 28 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Да мне и 5 тыс - деньги сейчас. Хоть бы какую уже ту работу. Отправляю резюме куда только можно Какого-то модного образования нет у меня, а после курсов не берут, надо опыт. А где его взять, если все с опытом хотят? У меня педагогическое и менеджмент, я вообще не могу никуда трудоустроиться. Даже продавцом не берут без опыта работы с кассовым аппаратом((
А в школі вакансії є? Знайома працює онлайн проводить курси з дітьми по зростанню, мотивації, задоволена. Шукайте варіанти, вони точно є.
66сезон666серия• 28 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
На почте у вас нет вакансий? У нас постоянно требуются почтальоны и операторы. 5 тыс заработаете, может даже немного больше .
Мошей ницца• 28 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Не берут, и туда обращалась. Походу, там все свои, сокращённые, перешли на новые вакансии, когда отделения передвижные откоылись Я везде свои данные оставила, сразу, как осталась без работы.
Мошей ницца• 28 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Закрыли несколько школ, еле втиснулись несколько сокращённых учителей, остальные кто работу ищет, кто беженцами по Европе...
Мошей ницца• 28 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
В отделении всего два оператора, и те с незапамятных времён
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну мені фейспалми ставлять, але насправді заробляти можна по різному. Вчити англійську для роботи абсолютно адекватна порада) можна відкрити невеличкий бізнес, якщо не платити продавцю, а самому працювати - вихлоп буде ок. Навіть в селі знайомі більше 10 тисяч мають, продають городину, роблять наливки, збирають ягоди, гриби (сушені білі норм коштують), навіть знайшли куди збувати м´яту на мохіто в найближчому місті
Вот именно, что в селе люди больше зарабатывают на том, что выращивают.
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Автор, какую работу вам предлагают на 10 тыс? Я бы пошла, даже на столько найти ничего не могу, обл.центр.
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Я вообще не понимаю, какую работу онлайн можно найти, кроме тайного покупателя Ну, если б английский был, или бухгалтерское или экономическое образование, то да. Но если б оно было, я бы и так уже трудоустроились
Расширю вас список, есть ещё колцентры, где от 8 до 20 надо звонить и впаривать хрень разную
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Маркетолог, смм, таргетолог, продавці в онлайн магазини (працюють ставка +%)
Первые три нужны знания и опыт.
Шукаю трусики• 28 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Аналогично, педобразование без опыта в школе, и возраст 45 лет. Если у вас востребованный предмет, можете репетитором попробовать.