Файна дівка• 27 июля 2023

Так, что мне делать?

Гуляю с мужчиной 2 месяца, последнее время видимся 2 раза в неделю. ФОрмат отношений не обсуждали, но он закидывал ужочик на тему быть вместе. Просто мне 2 месяца мало при принятия решения и возникновения чувств...
Попрощались последний раз тепло, он меня хотел, целовал, говорит буду скучать. Утром прислал сообщение, вечером тишина. Утром тишина. Утром ему сама написала, спросила как дела
Сказал что вчера рано пошел спать, ну ок.
Вот опять день, вечер - тишина...не пойму.
У меня свободный день, есть тиндер. Попереписываться с другими? Там на кофе зовут. Или что это за поведение
автор Файна дівка • 27 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Так поинтересуйтесь все ли у него хорошо и почему он молчит, проявите о нем беспокойство не акцентируя внимание на себя.
спасибо. Написала. посмотрим. Молчит пока. Наверное, завтра скажет, что снова рано лег спать
автор Файна дівка • 27 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Как правило с непрямых вопросов можна получить больше информации чем спрашивать в лоб. Вы же девочка, будте хитрее
я не очень хитрая к сожалению. а какие вопросы можно задать?
Домовенок Кузя• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
а чувства к нему появились вот недавно. Да и после секса и поцелуев на прощание гулять с другими как-то такое...надо тут закончить значит
Так а сколько вы готовы ждать? :)))
Вы верно ждете, а он, возможно, в это время на свидание с другой…
Поверьте, если вы мужчине интересны не только для секса, он 2 дня молчать не будет
Ну только если ничего с ним не случилось
автор Файна дівка • 27 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так а сколько вы готовы ждать? :)))
ну я и не ждала недели 2 назад или 3. У меня было свидание с ним, на след день с другим. А потом с этим поцеловались, и он показал себя лучше всех, ну и я начала остальных отсеивать...
писал же каждый день. Я не понимаю что сейчас происходит
Котя_люлю• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Ну тут сложно так ответить. Это нужно в диалоге. Привет, у тебя все нормально, не пишешь я волнуюсь. А там дальше по ходу ответа. В любом случае вы будете в выигрыше. Это показывает что человек вам не безразличен. Ну и навязчивости с вашей стороны тоже нет
Домовенок Кузя• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Вот и сейчас не ждите
Не забивайте себе голову что да как и почему
Ответа все равно не найдете
Включите киношку, а завтра будет видно:)
автор Файна дівка • 27 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
ага он мне позвонил
поговорили о всяком
но я не стала выяснять чего он хочет от меня в отношениях. Спрошу при встрече
Тушьмушьнюшь• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
нет, отвечает. Ответил развернуто на мое сообщение утром, спросил все ли у меня хорошо, прислал смайл с поцелуйчиком и сердечком. Ну и все, вечером тишина снова. Странновато
А что вам ещё нужно?хотите поговорить- напишите
автор Файна дівка • 27 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
чтобы. вечером спрашивал как мой день
чтобы утром писал доброе утро
я ему только что написала и он перезвонил. Дома после работы отдыхает. ну так чего же написал
AmazingLady• 28 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
начал нравится, начала привыкать и тут на тебе. что эти молчания вдруг стали означать
Что не видит отдачи от вас