Файна дівка• 27 июля 2023
Так, что мне делать?
Гуляю с мужчиной 2 месяца, последнее время видимся 2 раза в неделю. ФОрмат отношений не обсуждали, но он закидывал ужочик на тему быть вместе. Просто мне 2 месяца мало при принятия решения и возникновения чувств...
Попрощались последний раз тепло, он меня хотел, целовал, говорит буду скучать. Утром прислал сообщение, вечером тишина. Утром тишина. Утром ему сама написала, спросила как дела
Сказал что вчера рано пошел спать, ну ок.
Вот опять день, вечер - тишина...не пойму.
У меня свободный день, есть тиндер. Попереписываться с другими? Там на кофе зовут. Или что это за поведение
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Что выяснять? Вы не приняли его предложение, по какому поводу вы ещё собрались скандалить? Недостаточно умалял?
так это было в прошлую пятницу. Мы после этого еще раз встретились и планировали еще раз увидеться
Тушьмушьнюшь• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
ну вот я так и делала. Я встречалась с другими, и с ним, поэтому не торопила события. А потом уже как-то неудобно стало, с ним чаще всего стали видеться, он так нежно ко мне. Я с другими подзавязала. Неделю как можно сказать ...решила с этим пробовать
Возможно,ч о его планы изменились, нашел более интересный вариант.
Тушьмушьнюшь• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Он молчит,не отвечает на ваши сообщения, правильно?
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
нет, отвечает. Ответил развернуто на мое сообщение утром, спросил все ли у меня хорошо, прислал смайл с поцелуйчиком и сердечком. Ну и все, вечером тишина снова. Странновато
Поторописька• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Может не только Вы встречались с другими?
Наверное встретил достойнее.
маринабаранова• 27 июля 2023
Тяжело вам...Но - не останавливайтесь) Так можно и с тремя ’гулять’ - с таким же успехом
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ длямаринабаранова
в смысле?
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Наверное встретил достойнее.
так что, не писать ему?
может и встретил.
Поторописька• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
так что, не писать ему?
может и встретил.
Фиг её знает. Может встретил. Может Вас проверяет. А на когда встречу запланировали?
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляПоторописька
на субботу...но пока не точно тк я сказала у меня планы...типа дам ему знать
Котя_люлю• 27 июля 2023
Может он просто прощупывал вас что бы понять для себя насколько вы серьезно к нему относитесь, и стоит ли тратить на вас своё время
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляМизимец
Он так же как и Вы в поиске.
такое. ну после секса не хотелось бы чтобы он был в поиске...
и после поцелуев. все было похоже на отношения или их начало. что чувства есть
Поторописька• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Ну,тем не менее, Вы продолжали искать.....
Мизимец• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Да же не беря конкретную ситуацию.
Что значит после секса не хотелось бы.
Бывает, что именно в сексе не подходит тебе человек.
И Вы после секса встречались с другими.
Что значит после секса не хотелось бы.
И Вы после секса встречались с другими.
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляПоторописька
в начале да. Мы встречались раз в неделю.
Я тоже гуляла. А потом как поцеловались уже нет, практически. Раз на кофе сходила с другим. короче я спрошу его что он от меня хочет, не люблю неопределенность
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляМизимец
Да же не беря конкретную ситуацию.
Что значит после секса не хотелось бы.
И Вы после секса встречались с другими.
Что значит после секса не хотелось бы.
И Вы после секса встречались с другими.
бывает, но тогда люди расстаются а не встречаются еще раз, всем видом демонстрируют как я ему нравлюсь и не говорят что очень будут скучать до следующей встречи
Мизимец• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Не задавите его своим напором.
Вы только начинаете отношения.
Домовенок Кузя• 27 июля 2023
А что вам мешает встречаться с другими? Он вам, по сути, никто. Не пишет, ну и ладненько, занимайтесь своими делами и ходите на свидания с другими.
Я раньше тоже как вы голову этим забивала, раздумывала почему он не пишет 🤦♀️. Потом забила на всё это дело. Не пишет, ну и ок, на свидания с другими. Хотя тоже было «люблю/скучаю»
Большинство из них потом все таки объявлялись откуда ни возьми 🤣, а мне уже было неинтересно
Котя_люлю• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Неопределённость в чем ? Может у него проблемы какие-то. Или вам так горит сразу с кем-то определится.
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляМизимец
Не задавите его своим напором.
Вы только начинаете отношения.
ну каким напором..Он же меня спрашивал чего я от него хочу, и сказал что хочет быть вместе. ВОт теперь и я спрошу раз началось молчание. Может что-то изменилось и правда, так пусть даст мне знать, а то я всех мужиков послала решила с ним быть и тут на тебе
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
а чувства к нему появились вот недавно. Да и после секса и поцелуев на прощание гулять с другими как-то такое...надо тут закончить значит
Мизимец• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
То есть Вам в принципе все равно с кем.
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляМизимец
То есть Вам в принципе все равно с кем.
нет, с чего вы взяли
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
не сразу. Все шло к отношениям с его стороны, и тут он молчит второй день?
Поторописька• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Это наверное не правильно, но бы также поступила.
Файна дівка
• 27 июля 2023
Ответ дляПоторописька
спасибо)
Котя_люлю• 27 июля 2023
Ответ дляФайна дівка
Так поинтересуйтесь все ли у него хорошо и почему он молчит, проявите о нем беспокойство не акцентируя внимание на себя.
Поторописька• 27 июля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Плюсуюсь.
Котя_люлю• 27 июля 2023
Как правило с непрямых вопросов можна получить больше информации чем спрашивать в лоб. Вы же девочка, будте хитрее